Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Veta написал(а):

ну так не развитие отношений то же самое развитие, только в другую сторону...)))

ну я понимаю слово развитие в трактовке "перспектива", а это значит на улучшение результата как минимум)) а "не развитие" развивать уже некуда)))

0

42

amber написал(а):

а это значит на улучшение результата как минимум))

Ну ты знаешь бывает "не развитие" ,как улучшение результата....Как минимум..а иногда,да просто счастье...))) Пройдёт так время и думаешь...блин,какое счастье!!!! :flirt:

0

43

Veta написал(а):

Ну ты знаешь бывает "не развитие" ,как улучшение результата....Как минимум..а иногда,да просто счастье...))) Пройдёт так время и думаешь...блин,какое счастье!!!! :flirt:

ну тут опять все зависит от того чего ты хочешь)) счастьем может быть как обретение любви, так расставание с этой любовью)) и кстати да, на все нужно время))

0

44

Даже иногда интригует,ждешь этого  знакомства!

0

45

КеФиР написал(а):

По моему,  я лично наверное такой тип человека который будет жертвовать собой ради счатья возлюбленного, и я  не верю в то что любовь может быть виртуальная,  потому человек в нете чаще не такой какой в реале, ты влюбляешься в одного а в реале он совсем другой...

+100пяцот :yep: Как не крути, а выдается желаемое за действительное :yep:

0

46

Эм_ написал(а):

Полюбишь - помчишься на край света.

Ага, примчался и разочеровался :rofl:

0

47

lena karp написал(а):

Я не верю когда говорят люблю,когда меня человек не видал не знает какая я.
0+-

Верно :yep:

0

48

Я бы назвал таи отношение "виртуальные" - увлечением. Когда ты себе позволяешь и делаешь что то искренне, но в рамках виртуальности. Ничего общего с реальностью это не имеет. Человек при таких отношениях мечтает, переживат чувства (чувства реальные, но субъективные т.е. не имеющие прчмой песпективы), переживания.
Я так скажу, все кто в сети рано-да именно рано, а не позндо испытыват и переживают эти чувства. Люди ждут, хоят, жлают. И вот попадается человек (в сети) которого ты понимаешь, который понимает тебя, ты только написал оно два слова, а твой апанен понял даже более чем ты хотел сказать. Вот это то все и превликает, это дает толчек к чувствам. Я сам как то раз увлекся, замечтался, переживал здоровские ощущения, н я так же и понимал, что это все виртуальность. Мне кажется что данное "вещь" как виртуальная любовь имеет место быть и отношние к этому зависит от стажа нахождения в сети. И если у человека -найти реальную любовь, то надо строить отношения в реальности, а раз есть потребность в врте, то почему бы и нет. Выше кто то сказал что ему не нравтся, вернее он не понимает почему его называют "солнышком" любимой или любимым. Не нравится так и скажи- мне не нравится. А человек который так говорит просто имеет потребность говорить такие слова. Блини это я только начал рассуждать :D Ла, на этм закончу :rofl: Реальная и виртуальная любовь это небо  земля и каждый выбирает свое. Главное в этом разбираться и не путать одно с другим!

+1

49

Veta написал(а):

Ну почему же бред? Что разве в тебя нельзя влюбиться? Существует же любовь(по моим понятиям влюблённость) с первого взгляда... Ну так вот твоя внешность ему понравилась(а в тебе есть что то такое нежное загадочное...  ) Девчонка ты тоже не глупая,не злая,не пустая...ему понравилось общение с тобой... и вот его уже тянет к тебе...нравиться быть с тобой... Чувствует душевно близкого человека... Это конечно не любовь... Но влюблённость может быть... А то что он говорит люблю! ну так распирает его чувство к тебе...Как же ему ещё это выразить!!!

ну вообще да))) я согласна со всем этим)))

0

50

Kuper написал(а):

Реальная и виртуальная любовь это небо  земля и каждый выбирает свое. Главное в этом разбираться и не путать одно с другим!

полностью присоединяюсь!  :cool:

0

51

Kuper написал(а):

примчался и разочеровался

но не надорвался же, правда? и потом, почему разочаровался? речь не идёт о свидании вслепую.

Kuper написал(а):

Реальная и виртуальная любовь это небо  земля и каждый выбирает свое

каждый выбирает именно цель - тусить только в вирте или перейти в реал. Но разграничивать нет повода. Любовь - она всегда одинаковая, без границ, месторасположения и иных определений.

0

52

Эм_ написал(а):

Любовь - она всегда одинаковая, без границ, месторасположения и иных определений.

Согласн :yep: Тока любовь к ребенку и ко взрослом человеку имеет некоторую разницу, не правда ли? Так же реальная любовь отличается от виртуальной :whistle:

0

53

Kuper написал(а):

Тока любовь к ребенку и ко взрослом человеку имеет некоторую разницу, не правда ли?

приплыли... причём тут это?? мы сейчас о любви мужчины и женщины, без отклонений в стороны)) и без разграничивания реальностью.

0

54

Эм_ написал(а):

Любовь - она всегда одинаковая

Эм_ написал(а):

Любовь - она всегда одинаковая, без границ, месторасположения и иных определений.

Так в том то и вопрос, что с разграничением и граница ого-го как огрмна :yep: У тебя были чства в ирте? А если небыли, то как ты можешь об этом судить?

Эм_ написал(а):

мы сейчас о любви мужчины и женщины, без отклонений в стороны)) и без разграничивания реальностью.

Это ты! И сейчас, а до этого, надо было изъясняться поточнее :yep:

0

55

Kuper написал(а):

надо было изъясняться поточнее

не поняла, где это я неточно изъясняюсь? внимательней прочти мои посты. И к тому же тема называется не Виртуальная любовь к детям/собакам/деревьям...

Kuper написал(а):

если небыли, то как ты можешь об этом судить?

причём тут я лично? тема не обо мне... а о человеческой лени строить своё счастье

0

56

Эм_ написал(а):

тема не обо мне... а о человеческой лени строить своё счастье

ты в смысле о том, что виртуальная любовь - стимул к построению счастья? я правильно поняла?

0

57

Мерани написал(а):

виртуальная любовь - стимул к построению счастья? я правильно поняла?

да хоть какая любовь. Если человек от природы ленив, то ему и в реале будет влом на свидание ехать.

0

58

Интернет позволяет легко знакомится , только и всего...вряд ли многие способны на улице, подойти к понравившемуся человеку, и завязать знакомство, да и вряд ли кто-то согласиться принять такое знакомство))). А здесь - стукнулся в аську, или поговорили в агенте...уже считай знакомы, и первый шаг сделан, а дальше как пойдёт) Я думаю любовь есть любовь... и встретить ее можно где угодно))))) Я вообще не провожу границ между виртуальной и реальной любовью... если человек любить умеет, то он может делать это где и как угодно... сколько бы не разделяли  километры, проблем и других нюансов не ставало бы на его пути.. а если его природа этим даром обделила, то он с таким же успехом будит играть в воображаемую любовь в реале... и то в лучшем случае)
Просто если люди созданы друг для друга, то они всё равно встретятся... даже пусть и в интернете)

+1

59

Эм_ написал(а):

Если человек от природы ленив, то ему и в реале будет влом на свидание ехать.

))))... Думаю тут лень ни при чем. Я ленива, муж жутко ленив. однако мы вместе и счастливы, и не потому. что две лени :D притянулись... А просто лень здесь ни при чем))))
Виртуальная любовь? Это возможно? Это реально? И к чему она в дальнейшем приведет, виртуальный секс, семья, дети? :D
Люди, проанализируйте реальную жизнь. Даже те, которые встречаются в реале не один год, периодически ночую друг у друга, но переступив черту бракосочетания. у них все меняется. и меняются они сами. как люди. как отношения к жизни, к семье и бытовухе.
Неужели вы считаете, что виртуально познакомившись с человеком, можно реально связать какие-то отношения? Не проще ли просто выйти на улицу, скажем сходить в кафе, на дискотеку, в парк, как это делали наши бабушки и дедушки, мамы, папы, да и мы еще застали....
:flirt:

0

60

Реалистка написал(а):

Я ленива, муж жутко ленив. однако мы вместе и счастливы

но вы же как-то познакомились? наверное, вас родители свели, привели его тебе прямо к дивану, на котором ты лежала =)))

Реалистка написал(а):

И к чему она в дальнейшем приведет

к обычной жизни, реальной) как и все остальные отношения и способы знакомств приводят к двум вещам - или вы не подходите друг другу, или наоборот. Но для этого обязательно надо встретиться, а не рассуждать, сидя в квартире возле компа.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь