Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Виртуальная любовь
В твоих глазах столько страсти, что не нельзя не смотреть,
И сразу хочется все бросить и к тебе прилететь.
Твоя улыбка способна затмевать солнца свет,
Твоя фигура - совершенство, красивее нет.
Ну и пускай между нами шесть тысяч километров,
Нас с тобой соединят навеки сети интернета

Верите вы ,в виртуальную любовь ?Как вы думаете ,она может быть счастливой ???Или это очередной самообман??????

0

2

ну во первых это может быть не тот человек который сидит за компьютером или за телефоном а его образ!ну а если хорошенько подумать то можно поверить ведь в жизни все бывает  ^_^

Отредактировано CheryY (2007-07-27 14:29)

0

3

SUZI написал(а):

это очередной самообман?

ДА
но она бывает! быстротечна и мимолётна..

0

4

а по-моеум, виртуальная любовь - глупости и бред, игра воображения. с таким же успехом можно влюбиться в монитор или в автомат, продающий колу.

0

5

Если перерастёт в реальную, то может стать счастливой... А именно как виртуальная - неееееаа...

0

6

она вполне может быть, но сразу же заканчивается если встретится кто то более реальный чем инетовский образ

0

7

lesenok написал(а):

а по-моеум, виртуальная любовь - глупости и бред

Вот со словом "бред" я бы попросила поосторожнее, некоторые могут обидеться. У нас есть (была) форумчанка, Rain, у которой сильная виртуальная любовь.
Да и ещё я знаю пару примеров. Одна девушка с 16 лет любит парня, посвящала ему стихи, общается с ним в аське и на форуме. Сейчас ей 21 год, она заканчивает институт, работает, плюс Ди-джей на радио. Её любовь никуда не делась. А он, похоже, начал отвечать ей взаимностью. Надеюсь, у них всё будет хорошо. Хоть она на меня и обозлилась.))

Если человек может допустить, что есть виртуальная дружба (а она точно есть), то почему - не может быть любви?

О себе могу сказать, что на виртуальную любовь я не способна. Я могу быть влюблённой виртуально, но - любить? Для меня это слишком реальное чувство. Нет, я могу любить человека, которого я знаю в реале, и который хочет, но не может по каким-то причинам быть со мной. Но это - другое.

0

8

SUZI

Верите вы ,в виртуальную любовь ?Как вы думаете ,она может быть счастливой ???Или это очередной самообман??????

а ты как думаеш по этому поводу ?

0

9

lesenok написал(а):

с таким же успехом можно влюбиться в монитор или в автомат, продающий колу.

это ты сильно утрируешь.. :D  но позиция ясна..

MiFa написал(а):

но сразу же заканчивается если встретится кто то более реальный чем инетовский образ

это надо очень постараться что бы стать интересней того образа что в сети..

Svetik написал(а):

Если человек может допустить, что есть виртуальная дружба (а она точно есть), то почему - не может быть любви?

а почему ты уверена что она есть!? (дружба)..

0

10

да, я немножко резко высказалась. просто от меня это очень -очень далеко. я предпочитаю жить реальной жизнью и не завишу от сети. поэтому я так сказала. но чес слово никого не хотела обидеть.

0

11

А я думаю, что вполне можно влюбиться в тот образ, который человек создал для себя в сети, но что-то более бесполезное придумать сложно, если только этот образ не совпадет вдруг с действительным и все закончится самым наиреальнейшим романом. А такие примеры не редкость.

+1

12

Nyutka написал(а):

А я думаю, что вполне можно влюбиться в тот образ, который человек создал для себя в сети,

я это точно знаю! :)

0

13

АЛЬБ написал(а):

это надо очень постараться что бы стать интересней того образа что в сети..

в том то и дело мало кто старается быть лучше придуманного образа..

0

14

MiFa написал(а):

в том то и дело мало кто старается быть лучше придуманного образа..

потому что это невозможно!
жизнь она всегда "чернее" чем вымосел..

0

15

АЛЬБ написал(а):

жизнь она всегда "чернее" чем вымосел..

Ты ищ скажи, что виртуальный секс лучше реального.  :D

0

16

Svetik написал(а):

Ты ищ скажи, что виртуальный секс лучше реального.

пока нет! :D

0

17

я верю не в виртуальную, а в реальную :) (фильм такой кажется был.. "реальная любовь", кстати очень трогательный)

0

18

АЛЬБ написал(а):

жизнь она всегда "чернее" чем вымосел..

Ну да... Наш мозг способен намыслить как что-то "белое", так и очень "черное". Так что жизнь может быть как хуже, так и лучше, чем вымысел. Другое дело, не каждый захочет предстать перед народом хуже, чем есть на самом деле. И в сети очень легко стать тем, кем ты в жизни никогда не будешь и влюблять в себя виртуально девочек и мальчиков. Ну а чтоб виртуальный секс стал лучше реального - это уж совсем жестко...  :)

0

19

Nyutka написал(а):

И в сети очень легко стать тем, кем ты в жизни никогда не будешь и влюблять в себя виртуально девочек и мальчиков.

я такой.. я всё могу!! :D

Nyutka написал(а):

Ну а чтоб виртуальный секс стал лучше реального - это уж совсем жестко...

зато не так хлопотно.. :girl:

0

20

Nyutka написал(а):

а чтоб виртуальный секс стал лучше реального - это уж совсем жестко...

АЛЬБ написал(а):

зато не так хлопотно..

Знаешь, я уж лучше похлопочу.  :D

Нет, на самом деле этот вопрос (виртуальный секс) совсем не так прост, как кажется. И у него есть плюсы по сравнению с реальным. И то, что АЛЬБ назвал "хлопоты", и какие-то негативные моментики, что партнёр наверняка испытает в реале, при виртуальном сексе отсутствует, и т.п.
Но у виртуального секса есть один невосполнимый минус: Человек знает, что это - суррогат. Заменитель того, что назначено природой.
Я знакома с прогнозами научной фантастики насчёт того, что виртуальные события будут восприниматься как реальные.)) Но - лишь пока человек в них участвует. А потом? Куда денется понимание того, что это - лажа? Как нормально жить, зная, что на самом деле тебя никто не целовал, не направлял на тебя своих чувств? По-моему, просто ужасно избрать такую жизнь.

Ммм... я не слишком сложно изъясняюсь?    :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь