Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?


Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

Сообщение для Гастат
ну не все же завистливыми глазами на жизнь смотрят... надеюсь...

0

102

Сообщение для Мерани Ну простите меня! Серьёзно!)) Я сорвался немного.

0

103

Сообщение для Гастат
да не. все нормально... понятно... я просто размышляю тоже над этим.

0

104

Знаете что после свадьбы уединившись мы делали ? Я сразу открыл бутылку шампанского ,а она принялась вскрывать конверты с подарками!)))) Сразу понятно - кому чего - верно?
Кстати свадьбу подарками отбили меньше чем на половину. Жадноват народ нынче пошёл!)))))))

Отредактировано Гастат (2012-06-26 12:26)

0

105

А ведь действительно, никаких закономерностей! Сколько совершенно разных, жутких, смешных и нелепых ситуаций я наблюдала в других семьях... Моя сокурсница встречалась со своим будущим мужем несколько лет. Он очень трогательно за ней ухаживал. Ребеночек родился... И мужика как подменили. Он вдруг просто исчез. Потом сообщил, что где-то на севере на заработках. Стал ее звать к себе..Куда? в барак с грудным ребенком? Потом приезжал, скандалил... Полный бред. В итоге развелись. Случалось и наоборот. В семье мужа какие-то очень все семейные, если можно так сказать. Сестра с мужем - золотая свадьба позади. Племянница первого ребенка родила в 17 лет, второго - в 20. Они с мужем трясутся друг над другом. А увидеть - не поверить глазам. Она - моложавая, изящная, хорошенькая, молодежно одетая.. И он - маленький, толстый, непременно в костюме... Типа "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"... То есть наукам сие не подвластно.

0

106

а я все ищу свою половинку...
как то неудачно только: уже несколько раз фамилию в паспорте поменяла.
к слову - ни разу после свадьбы деньги и подарки не считали, родители этим грузились обычно.
если честно даже и не знаю - отбили или не отбили...

0

107

Мерани написал(а):

если честно даже и не знаю - отбили или не отбили...

Да мне вообще пофигу. Мы при разводе имущество потом не делили. Я пустой ушёл.Нафига оно надо-то? На тот свет не утащишь!))))))))))) Две гитары только вот жалко остались там и полный пакет струн,красномедных. Жалко! Эх!  - "Гне наша не пропадала? - наша пропадала везде!")))

Отредактировано Гастат (2012-06-26 12:43)

0

108

Сообщение для Гастат
А я ни с первым, ни со вторым мужем свадьбу не делала. Первый раз - молодые, нищие, собрались на даче и знакомых, гульнули с тазиком оливье и вареной колбасой после загса. А весело как было! Папа дал денег на платье... Какое нафиг платье? Джинсы себе купила. Во второй раз - какая нафиг фата с платьем? Два года уже живем вместе. Да мне фата - как корове седло. Расписались и с друзьями дома посидели, вшестером, кажется. Зато без официоза, конвертов... А моя свадебная фотография (приятель снимал) - мы сидим на стульях, муж - в костюме и рваном носке, я - в купальнике и с огромной розой. Родственники первое время старались на эту фоту не смотреть. А вот, 30 лет живем.

0

109

Одесситка написал(а):

То есть наукам сие не подвластно.

т.е остается старый известный метод проб и ошибок... чем я успешно и занимаюсь  ^^

0

110

Мерани написал(а):

чем я успешно и занимаюсь

Главное, не опускать руки! Да у тебя характер не тот, чтоб опускать.

0

111

Сообщение для Одесситка
ой, не говори, характер точно "не опускаемый"  :flirt:

0

112

Мерани написал(а):

т.е остается старый известный метод проб и ошибок... чем я успешно и занимаюсь

Удачи вам!))От души!
Хотя...искать это неправильно. Как сказал великий"Купер" !))))) Оно само придёт!

0

113

Сообщение для Гастат
вот и этот метод проверен - не факт, я то особо не ищу - просто надеюсь  :rolleyes:

0

114

Сообщение для Гастат
Так вот и беда в чем: придти может именно "оно"...  http://uploads.ru/i/4/P/k/4Pkja.gif

0

115

Сообщение для Одесситка
вот прямо про меня: живу себе, никого не трогаю, радуюсь жизни и других радую, и вдруг приходит "оно"... я пробую... потом хрясь - и не на всю жизнь  ^^

0

116

Ха! Когда мы с мужем только встречались, у него умерла тетя и мы пошли на похороны. А там куча родственников и вдруг я вижу  подруг моей покойной мамы... А они по совместительству мужа тетки... Побежали потом к мужа маме и стали ей песни петь: не станут они вместе жить, они такие разные, она из такой семьи интеллигентной, а он кто - строитель, без образования, да ни за что не станет она... Приходим - мама плачет... Продолжение вы уже знаете.

0

117

Сообщение для Одесситка
продолжение в виде фаршированных перцев через 30 лет - это супер!!!  :cool:

мораль: встречаться надо с племянником подруги твоей матери... в хорошем смысле этого слова  ^^
если там еще другие племянники остались, конечно ...

Отредактировано Мерани (2012-06-26 13:07)

0

118

Сообщение для Одесситка А строитель что не может быть из интеллигентной семьи? Хе-хе! У меня мать всю жизнь педагог а отец отставной моряк,военный естественно. А я вот строитель.)))) Цирк!  Хе-хе! Да и с образованием засуну в кое-куда многих,не по дипломам а по факту.)) Строитель - не значит тупой неуч.

+1

119

Сообщение для Гастат
это глупые тетки так рассуждали.
а по факту ты прав: род деятельности не определяет многое в жизни.
все зависит от конкретного человека.

0

120

Сообщение для Мерани Да ну простите вы все меня! Я злой сегодня. С работой не вышло,понимаете-ли, а ведь это мой хлеб. Я не могу сидеть на попе - у меня сделка. И так второй день подряд. Простите!))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?