Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?


Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

843026,15592 написал(а):

Ничего им не кажется, они просто подхалимы.

Не. У нас в поселке, где я вырос, была такая. Мой отчим, уж на что был "донжуан", сам говорил "Не. Ну её нафиг. Слишком красивая."

Все были в шоке, когда она вышла замуж за "старика". Он примерно лет на 20 был её старше. Ей около 30 было, а ему около 50. Просто он уже знал, что такие обычно одиноки. А ей деваться некуда было - "старая дева". Хоть и красивая. Ничего, жизнь прожили вместе.

843026,15592 написал(а):

Если женщина страшна - её хоть как наряжай, ничего путного не выйдет. А если красива - то ей всё равно прохода не дадут, будь она хоть прачка в господском доме.

Опять не согласен. Женщины умеют наносить "боевую раскраску". Фиг поймёшь какая она на самом деле. Женщина "в косметике" и женщина "без косметики" это совсем разные люди. :-)

0

162

843037,16141 написал(а):

Опять не согласен. Женщины умеют наносить "боевую раскраску". Фиг поймёшь какая она на самом деле. Женщина "в косметике" и женщина "без косметики" это совсем разные люди.

Ну умеют и что? Лицо косметика скрывает, да.... А что скроет саму косметику? Её ж видно всегда. ))) Да и мыться когда-нибудь все равно придется. )))))

0

163

843045,12789 написал(а):

А что скроет саму косметику? Её ж видно всегда. )))

Если немного, то не очень и заметно. Для мужчины во всяком случае.

843045,12789 написал(а):

Да и мыться когда-нибудь все равно придется. )))))

Так косметику женщины смывают только перед мужем. А он уже всё! Попался! :-)

А перед любимым женщины моются когда он уже готовый - ждёт её в постели. А в этой ситуации мужчине уже пофиг - красивая/не красивая. Он всё уже - весь в "цепях Гименея" :-). И никуда не денется. Во всяком случае этой ночью.

0

164

Ужас какой-то... Чет я оплываю слегка.

0

165

843055,16141 написал(а):

Если немного, то не очень и заметно. Для мужчины во всяком случае.

Тогда о какой смене облика до неузнаваемости идёт речь? )))))))

0

166

843069,12789 написал(а):

Тогда о какой смене облика до неузнаваемости идёт речь? )))))))

А я вот и не понимаю. Вроде бы всё тоже самое, а человек выглядит другим. Как это - для меня загадка.

Причем я имею в виду не такую косметику как в "Ералаше". Немного косметики, а человек становится каким-то не таким. И что не такое - я сказать не могу. Мужчина... :-)

0

167

Стоп! Стоп!! Стоп!!! Тема ведь не о косметике.

486644,2 написал(а):

Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?

Я много раз влюблялся, влюблялся... Потом мне это надоело. И я решил найти девушку просто так, для секса. Нашел... И секс был и прочее... Тридцать лет и три года... Точнее, 30 лет и 3 года были после свадьбы, а так - почти 35 лет знакомства.

Не. Ну это наглость! Ладно бы оператор ЭВМ, а то оператор инкубцеха. Там машина даже ничего не запоминает, просто греет яйца и меняет положение лотков - то одна половина выше становится, то другая. И всё! Яйца в лотках закладываются вручную, показания записываются вручную, цыплята в лотках вытаскиваются вручную... И вот оператор этого металлолома говорит мне "НЕТ". Да как это может быть? Мне ПРОГРАММИСТУ "нет"??? Пока добивался "да", не заметил как женился... :-)

+1

168

Возможно, дело было в деньгах просто. Есть стереотип о том, что программисты очень мало зарабатывают, настолько мало, что будет нечего есть. И красть им тоже нечего, они же программисты.

В прочем, если брать конкретно мой регион (где-то еще как - не знаю) - действительно мало. У меня что-то такое даже было тоже, правда очень давно, лет эдак 15 или даже 20 назад. Я тогда работал сисадмином и еще сайтики в Интернете какие-то делал. Ну, в общем приударил за одной, а она мне тактично отказала, ну а потом случайно услышал часть разговора её с подругой, подруга спросила, мол, чего ты ему фары погасила, а она ответила что-то такое про голую попку и бесперспективную профессию. Стоять подслушивать я не стал, но смысл всего разговора, полагаю, понял отлично.

Правда потом я и сам сильно испортился, и от бесприданниц стал шарахаться как от чумы. Возможно, когда я был беднее, я был намного лучше. Но я заметил и еще одну странность - чем богаче девушка, тем она почему-то лучше, а чем беднее - тем она подлее, хитрее и лицемернее. Не знаю почему так, по идее должно быть с точностью до наоборот или, хотя бы, не связано никак. Но оно получается что связано, прямая зависимость. С богатой свяжешься - всё говорит как оно есть, бедная - ну вся изоврется, сил никаких нет слушать, и всё вечно какие-то крючки, подставы и хитрости, от которых иной раз ну просто тошнит.

0

169

844021,15592 написал(а):

С богатой свяжешься - всё говорит как оно есть, бедная - ну вся изоврется, сил никаких нет слушать, и всё вечно какие-то крючки, подставы и хитрости, от которых иной раз ну просто тошнит.

Ну дык и ты с разных сторон баррикад. В первом случае ты смотришь, есть ли чем тебе поживиться, а во втором случае, ты уже защищаешь своё. Так что ничего удивительного.  Вполне возможно, что богатая думает о тебе тоже самое, что и ты о бедной.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

170

844021,15592 написал(а):

Возможно, дело было в деньгах просто. Есть стереотип о том, что программисты очень мало зарабатывают, настолько мало, что будет нечего есть. И красть им тоже нечего, они же программисты.

844021,15592 написал(а):

Но я заметил и еще одну странность - чем богаче девушка, тем она почему-то лучше, а чем беднее - тем она подлее, хитрее и лицемернее.

В принципе, я на самом деле был, мягко говоря, мало зарабатывающий. Зато она была богатой.
Я получал 125р. оклад и 25р. премию раза 2 в год. Она получала оклад 250р. и 50-250р. премии ежемесячно. То есть 300-500р. в месяц. По моему раз в год она получала 600р.

Но она была не "дочка", она сама зарабатывала много. Родители были обычные советские совхозники.

Поэтому насчет денег она не заморачивалась. До свадьбы. А вот потом, когда она узнала про мои "копейки"... Мне еще 8 (восемь) лет понадобилось после свадьбы, чтобы она меня полюбила. Но это случилось до того, как я стал зарабатывать столько, что смог её обеспечивать так, что она смогла бросить работать.

0

171

844041,12789 написал(а):

Ну дык и ты с разных сторон баррикад. В первом случае ты смотришь, есть ли чем тебе поживиться, а во втором случае, ты уже защищаешь своё. Так что ничего удивительного.  Вполне возможно, что богатая думает о тебе тоже самое, что и ты о бедной.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Этого я не знаю - богатую знавал только одну. У остальных деньги у кого-то водились, но не в коня корм, всё куда-то мимо, соответственно богатства не наблюдалось. Шелухи много было, да.

А та история - ну, где-то 20-летней давности, там были равны, оба нищие, просто у нее были "большие надежды", наверное )) Честно говоря, не знаю, оправдались ли её большие надежды, или не очень, не выяснял, неинтересно уже было. Как-то раз увидел её случайно много лет спустя - страшная стала до жути, такое ощущение, что спивается.

0

172

844049,16141 написал(а):

В принципе, я на самом деле был, мягко говоря, мало зарабатывающий. Зато она была богатой.
Я получал 125р. оклад и 25р. премию раза 2 в год. Она получала оклад 250р. и 50-250р. премии ежемесячно. То есть 300-500р. в месяц. По моему раз в год она получала 600р.

Но она была не "дочка", она сама зарабатывала много. Родители были обычные советские совхозники.

Поэтому насчет денег она не заморачивалась. До свадьбы. А вот потом, когда она узнала про мои "копейки"... Мне еще 8 (восемь) лет понадобилось после свадьбы, чтобы она меня полюбила. Но это случилось до того, как я стал зарабатывать столько, что смог её обеспечивать так, что она смогла бросить работать.

Ой не, это совсем не моё. Вообще не понимаю смысла каких бы то ни было "ухаживаний", мне лень было бы заниматься чем-то подобным, совершенно неинтересно. Чего за женщиной ухаживать? Она не болеет, нечего устраивать картину Буденный возле постели больного Горького, со своей конницей ))
Это уж я не знаю какое должно быть приданое, чтобы я додумался ухаживать. На фиг надо. Да и вообще какая-то неестественность - так я обычный, а то я вдруг буду вести себя наигранно, давать то, чего после свадьбы ей естественно не видать. Нет уж, какой есть такой и буду, не нравлюсь - ну и фиг с ним ))) Ухаживай за ними еще. Себя не уважать.

По молодости мог еще за кем-то волочиться, а сейчас - неа, не тот возраст, не нужно совсем. Либо нравлюсь, либо нет, и точка, нечего мне мозги компостировать )))

0

173

844106,15592 написал(а):

По молодости мог еще за кем-то волочиться, а сейчас - неа, не тот возраст, не нужно совсем. Либо нравлюсь, либо нет, и точка, нечего мне мозги компостировать )))

Так и я про молодость. Сейчас, этим летом, предложил одной жить вместе. Не захотела - всё, свободна. Считает, что мужчины ей больше не нужны - чего я надоедать буду? Пусть живёт спокойно одна.

Да я и в молодости был такой. Гуляли вечерами. Пришел днём в гости. Она с подругой. Нормально, общаемся втроём. Пришел друг подруги. Общаемся вчетвером - две пары. Пришел друг друга подруги. Я оказался один. Посидел, поскучал, встал, ушел. Больше не приходил. Ну если ей с другим более интересно, чего я мешаться буду. А то, что у них ничего не получилось, то я не виноват.

Но то учительница. У меня самого мама учительница. То есть это что-то равное программисту. И если учительница говорит "нет" программисту, то это нормально. А вот если оператор инкубцеха... Как такое может быть? Кто она и кто я??? :-)

Это когда женились и я узнал что моя зарплата в разы меньше... И оказалось что интеллигенция НИЖЕ рабочего класса... Если по деньгам судить. А ещё оказалось, что мужики ниже женщин... 8 (восемь) лет борьбы за власть... А потом как-то всё устаканилось... Почему? Фиг его знает... И только когда жены не стало, я узнал, что через 8 лет после свадьбы она в меня влюбилась... Маме моей рассказала, а мне - нет...

Оказалось - я повёл себя как-то "не так", когда наша младшая дочь 6 дней до полугода не дожила. А я повел себя единственно возможным способом. Ну как можно бросить женщину в такой ситуации? Если бы старшей дочери не было, то года через 2-3 я мог бы и уйти. Когда жена успокоилась бы, привыкла... А раньше как??? Но ведь ещё старшая дочь есть. С которой у меня "контакт" с её полугода, которую Я вскормил - у жены молока не было, а смесь растворить - это так сложно... Ну и как дочь бросить?

То есть у меня никаких других вариантов не было. А жене показалось это не стандартно... Вот тут сказалась разница в мировоззрении. То, что для неё казалось чем-то таким возвышенным, для меня было нормой.

0

174

Хех, ну вообще-то зоотехник - это высшее образование, насколько мне известно )) Так что всё норм, не парьтесь так.

Не знаю, в живую с данной "кастой" не общался, в Интернете помню поругался с целым форумом женщин-птицеводов, но там больше их заморочки, а не мой говнистый характер даже сработал. Обычная ситуация - откопают по молодости какого-нить морального урода, рукожопа и пропойцу, поселят себе на жилплощать (на свою, т.е. он дом не строит и квартиру сам не покупает), провозятся с ним в нищете несколько лет, ухитрившись еще и терпеть постоянные измены и побои, потом таки разведутся, когда он за что-то сядет, ну и ходят уже такие эээ... своеобразные, экстраполируя свой предыдущий опыт на всех остальных, дескать мужика нужно воспитывать (палкой), все козлы и всё такое прочее ))) И зашла коса на камень, попытались чего-то мне там втереть, а я-то вообще не пил отродясь, разве только квас или газировку, и привычки имею другие, и на бабью жилплощать селиться - вообще считаю срамом, ну меня бомбануло, слово за слово, и в дым поругались ))) Я еще чего-то съехидничал, и их тоже прорвало, матом писали целые страницы )))) Плюс к этому там вышло недоразумение - они решили, что я знакомиться явился, а я через Интернет вообще не знакомлюсь принципиально и к попыткам названно влезть в моё личное пространство отношусь крайне отрицательно, за словом в карман в случае чего не лезу )))

А по работам - не знаю, мне всё равно, есть, конечно, профессии, которым сразу красный свет (вроде артисточек, манекенщиц или певичек, или фрилансеров каких-нить), но там не неприязнь, а просто понимание, что совсем другая каста, как говорится гусь свинье не товарищ ))

Отредактировано Pasha838 (2017-11-21 19:26)

0

175

844374,15592 написал(а):

Хех, ну вообще-то зоотехник - это высшее образование, насколько мне известно )) Так что всё норм, не парьтесь так.

Ну, во первых не зоотехник, а оператор. И училась она всего 9 (девять) месяцев. А во вторых это было давным-давно. На возраст мой взгляни. Я уже давно "не парюсь". Просто молодежи рассказываю " Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?". И пусть моя жизнь еще не вся, но её - уже вся.

А я, с лёгкой иронией над собой, рассказываю про свою жизнь. Подчеркиваю - с иронией над собой. Это на "боевом" форуме я иронизирую над другими, а здесь - над собой.

0

176

Нуу, раньше, в ваши времена программист - это была очень серьёзная профессия, тогда и компы были другие, требовавшие квалификации и подготовки, и задачи вроде стояли стоящие, нужные, а сейчас - сейчас кого ни спроси, все сплошь программисты, на двухмесячных курсах отучатся, тупо сидят одни и те же скрипты туда-сюда компилят, сами внесут ошибку - потом её героически исправляют, так глядишь рабочий день и прошел. Такие ужасные люди - никакой творческой идеи и движения, болото какое-то, лишь бы сидеть и ничего не делать, из пустого в порожнее переливая. Самое распространённое - вбить в скрипт русские буквы под латиницу, и потом сидеть исправлять, типа работают сидят.

Хуже всего что не только тактические ошибки делают и технические гадости, а еще и стратегически нахреначат, заведя будущее в тупик, что проще плюнуть и с чистого листа всё делать, нежели их наработки брать.

В прочем, фиг с ним. Слава богу, с IT-сферой больше не связан никак, и меня это не особо касается. Провались оно там пропадом ))) Пусть под иностранщину пляшут, ничего своего. Блин, раньше хоть игры могли написать по приколу, тетрис например. А сейчас даже этого не делают, наберут китайцев каких-нить, тем им сваяют, потом сидят одно и то же пользуют годами, ничего не улучшая, а лишь туда-сюда редактируя.

0

177

не надо никого икать, если у вас есть в этой жизни половинка, то вы встретите ее в свое время.

0

178

Не читала тему, потом прочитаю, по главному вопросу скажу, что это от лени - готовый рецепт найти и на всю жизнь.... без проблем и без трудов.
1) нет универсальных решений и рецептов, и не будет.
2) хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на будущее. Это я к тому, что зарекаться глупо о своих-то ситуациях/эмоциях/чувствах/убеждениях/решениях, а уж за другого (пусть и твоего человека) тем более.
3) кто ищет - тот найдёт, но только то, что ищет на самом деле)) (ну, тут тонкости психологических настоек, истинных потребностей)
4) глупо думать, что найдёшь единственное верное решение: раз и на всю жизнь. Хорошие взаимоотношение - это долгосрочная взаимная терпеливая непростая работа по строительству, но обязательно выполняемая с любовью и добром, и никак иначе). Иначе говоря - это работа над собой прежде всего, тем более при забеге на длинные дистанции.
5) раньше бы ещё добавила сюда судьбу, но сейчас готова отказаться от этого в пользу пункта №4. ( например, есть твой человек совсем рядом, но ты его в упор не видишь, потому что не готов к встрече с ним)

0

179

Методом перебора?)

0

180

845988,11078 написал(а):

Методом перебора?)

это ты серьезно?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как найти свою вторую половинку, раз и на всю жизнь?