Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят женщины?

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Что женщины вообще ждут от мужчин?

0

2

Подарков, цветов, мороженного и романтики=))

+1

3

не согласна, мне романтика не нужна ) я не люблю романтиков.
Женщины сами не знаю чего хотят  :D
Женщины, такой не предсказуемый народ )Они загадки)так что мужчины, не забивайте себе голову подобными вопросами)Все равно ответ никогда не найдете

+2

4

сколько женщин,столько и желаний и ожиданий.  некоторые совсем нереальные и обрекают на одиночество. а вообще все просто- нежность и комфорт. и этим все сказано

+1

5

А мне нужна романтика... очень! Наверное у кого чего не достаёт, тот того и желает. Ведь чтобы окружить женщину романтикой не так уж много надо, как кому то кажется. И если в мужчине есть это, то оно покроет все другие недостаки характера... и безденежье... и несерьёзность.
Удивляйте! Удивляйте нас, ребята!!!  :flag:

+1

6

Любовь хотят все,в том числе и женщины. Любить и быть любимой.

+1

7

Veta написал(а):

Любовь хотят все,в том числе и женщины. Любить и быть любимой.

это абстракция

+1

8

и еще чувствовать тепло и быть как за каменной стеной!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

+1

9

Ай и !ко написал(а):

и еще чувствовать тепло и быть как за каменной стеной!

Ай! Ты сегодня такой романтичный... Ты мне такой больше нравишься... :blush:

+1

10

Ясно.

0

11

еще они хотят много детей и надежного мужа! :crazy:

0

12

Ай и !ко написал(а):

еще они хотят много детей и надежного мужа! :crazy:

Заблуждение ) В наше современное время хотят сначала карьеру женщины, потом детей и отнюдь не много ))))Хотя я и не обобщаю. А вот про надежного мужа ) ну так то да наверное, все любят когда их любят ) Хоть и тафталогия, но это факт. Любая женщина хочет быть любимой )

0

13

Сообщение для Мermaid ну сама говорила девушки разные и утверждать зо всех глупа!!

0

14

Да любая женщина хочется чувствовать себя любимой, быть в глазах родного человека самой-самой.  :blush:

Канарейка написал(а):

А мне нужна романтика... очень! Наверное у кого чего не достаёт, тот того и желает. Ведь чтобы окружить женщину романтикой не так уж много надо, как кому то кажется. И если в мужчине есть это, то оно покроет все другие недостаки характера... и безденежье... и несерьёзность.
Удивляйте! Удивляйте нас, ребята!!!  :flag:

Согласна) И романтика!) :flirt:

0

15

Мermaid написал(а):

Заблуждение ) В наше современное время хотят сначала карьеру женщины, потом детей и отнюдь не много ))))Хотя я и не обобщаю. А вот про надежного мужа ) ну так то да наверное, все любят когда их любят ) Хоть и тафталогия, но это факт. Любая женщина хочет быть любимой )

я чет не понял ты не хоч надежнова муда? те чтоль ра..з..ев подовай!!

0

16

Сообщение для Ай и !ко Я и не обощаю ) ни в коем разе.

aqua in deserto написал(а):

Да любая женщина хочется чувствовать себя любимой, быть в глазах родного человека самой-самой.  :blush:

да да )))))) + 10000000 бесконечность ))

Ай и !ко написал(а):

я чет не понял ты не хоч надежнова муда? те чтоль ра..з..ев подовай!!

я такого не говорила это раз, во-вторых смотря что вкладывать в это понятие

0

17

aqua in deserto написал(а):

Канарейка написал(а):

    А мне нужна романтика... очень! Наверное у кого чего не достаёт, тот того и желает. Ведь чтобы окружить женщину романтикой не так уж много надо, как кому то кажется. И если в мужчине есть это, то оно покроет все другие недостаки характера... и безденежье... и несерьёзность.
    Удивляйте! Удивляйте нас, ребята!!!  :flag:

Согласна) И романтика!) :flirt:

Мне кажется всего в меру должно быть ) Ну или я зажралась грубо говоря романтикой ))
Я люблю таких мужчин, от которых не ожидаешь романтики, а они совершают безумные поступки ) По моему это вдвойне приятно.
А "чистый" романтик по мне это скучно, они слишком ранимы и нежные )

0

18

Меч порассматривать  и следить за состоянием щита.

0

19

Хочется обычно того, чего не хватает в мужчине. Я хочу верности от мужчины. Остальное всё есть http://s15.radikal.ru/i188/1005/bf/4962ac42808f.gif

0

20

Ай и !ко написал(а):

и еще чувствовать тепло и быть как за каменной стеной!!

  Это, конечно, прекрасно. Но что такое "каменная стена"? Кроме, любовь, уважение, внимание, щедрость, забота и достаточно денежных средств. Пока мы живём в материальном мире, это необходимость. Посмотрите фильм "Время". Достаточно денег имеют только совладельцы заводов, магазинов, фабрик, заправок, каких-то производств. А ведь прибыль создаём мы с вами: работающие и потребляющие. Появилось в наше время (раньше было не возможно, а сейчас-да) справедливое сообщество, в котором каждый человек является совладельцем международной сети социальных магазинов в реальности.

0