Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят женщины?

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

Хочу сыграть с ним в игру "Отгадай, о чем я думаю", чтобы он отгадывал процентов на 50; хочу быть для него смешной и интересной, ведь именно это сближает людей; хочу вместе с ним делать глупости и каждое мое предложение не вызывало удивление, а только активную поддержку; не надо быть мне верным, но зато пусть верит в мою уникальность; не надо меня любить - только доверять и уважать; буду немного загадочной – пусть думает, что все мои секреты - это все его тайные желания; и, черт подери, если я еще не МАРШАЛ в «танках онлайн» - это не потому, что я ДЕВУШКА, а потому что у меня тупо нет времени, я же работаю.

+1

22

Сёмэй написал(а):

Что женщины вообще ждут от мужчин?

Любви, уважения, внимания, заботы.

+3

23

Po3eto4ka написал(а):

не надо меня любить - только доверять и уважать;

Порой это бывает очень больно.

0

24

Сёмэй написал(а):

Po3eto4ka написал(а):
не надо меня любить - только доверять и уважать;
Порой это бывает очень больно.

вот от чрезмерной любви бывает больно, а доверия и уважения всегда не хватает.
для меня это более ценное, чем любовь. Это самое важное....уважение и доверие.....без этого и о любви речи не может быть в моем понимании.

+1

25

Девченки хотят чувствовать себя нужными,ощущать заботу и ласку,а также чувствовать комфорт в отношениях

+2

26

Ай и !ко написал(а):

Девченки хотят чувствовать себя нужными,ощущать заботу и ласку,а также чувствовать комфорт в отношениях

Девушки прошу прощения за то что я слабый и не могу дать вам этого.

0

27

Ай и !ко написал(а):

Девченки хотят чувствовать себя нужными,ощущать заботу и ласку,а также чувствовать комфорт в отношениях

С этим и сиделка отлично справится, не так ли? Она позаботиться, будет вести себя ласково, ведь ей очень нужны твои денежки)))
О комфорте в отношениях не может быть и речи, разве что на начальных этапах.
Все в точности до наоборот: девушки хотят найти человека, которому ХОЧЕТСЯ дарить свою заботу и ласку, которому хочется создать комфортные условия, ведь, поверьте, лучше любить - чем быть любимым. И кто со мной не согласен - тот никогда не любил.

+1

28

Po3eto4ka написал(а):

лучше любить - чем быть любимым. И кто со мной не согласен - тот никогда не любил.

Самоуверенное заявление!
Лучше любить и быть любимой.
-----------
Слишком комфортно тоже плохо : )Начинаешь скучать и искать повод поругаться ) Должно быть всегда интересно.

+1

29

Мermaid написал(а):

Лучше любить и быть любимой.

такое бывает раз на миллион

0

30

Жалко что люди не влюбляются раз и навсегда.

0

31

Сёмэй написал(а):

Жалко что люди не влюбляются раз и навсегда.

Лично я считаю,что влюбленность-это состояние пиковое,так сказать для "затравки",оно сопровождается повышенным гормональным и эмоциональным фоном, страстью...Но всю жизнь это состояние длится не может,оно трансформируется в более глубокое чувство любви или привязанности(что в определенной степени тоже хорошо).Но если влюбленность по каким-то причинам не переросла в любовь и пара разошлась,то через определенный период времени оно может возникнуть вновь,что же в этом плохого. А любовь может жить долго, но не нужно забывать,что это еще и труд огромный.
Любовь-это искусство, которое достигается работой как любое другое мастерство(Эрих Фромм)

+1

32

Po3eto4ka написал(а):

такое бывает раз на миллион

Глупости. Такое бывает, просто чаще кто то любит хоть чуточку, но больше, одинаково сильно оба любят может и редко, но бывает.

0

33

ну про любовь-морковь все понятно... а вот чего еще хотят женщины? классика: "есть всё, что нравится, и не толстеть"  :rofl:

+2

34

Мерани написал(а):

классика: "есть всё, что нравится, и не толстеть"

Ага и не стареть подольше  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

35

Сообщение для Сёмэй

Сёмэй написал(а):

я слабый

Вадим, с таким мечом и таким сердцем разве можно быть слабым? Приободрись, дружище!

0

36

женщины чтобы они не говорили, хотят стабильности, есть есть это значит все остальное будет. ну и любви конечно, тк чтоб с первого взгляда и навсегда! :love:

0

37

а в меня случилась любовь на днях с первого взгляда, и что? Он женат, а у меня есть парень. Что делать? А нечего. Надеюсь пройдет само собой. Жаль только, что видимся мы теперь с ним на работе чуть не каждый день.

0

38

Po3eto4ka написал(а):

а в меня случилась любовь на днях с первого взгляда, и что? Он женат, а у меня есть парень. Что делать? А нечего. Надеюсь пройдет само собой. Жаль только, что видимся мы теперь с ним на работе чуть не каждый день..

Невероятно грустно..

0

39

понимания,доброты, искренности, заботы, надежности http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

40

Согласна. Только еще любви и верности!)))

0