Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Сообщение для Po3eto4ka
Интересно, интересно... Если решила оставить косячок у себя, значится ты будешь его курить... Ждешь пока кто нибудь напишет, типа: да кури! ничего от *дури* не бывает. Здоровой родилась, здоровенькой и помрешь? Ох, как же ты ошибаешься. Завязывай. Ты если бы хотела узнать, что происходит с организмом, после того как покуришь травку, то, давно бы уже покурила или бы посмотрела в инете. А так, прекрати людям голову морочить. Выкинь эту дрянь нафиг, все об этом знают: Наркотики (даже слабые) ни к чему хорошему не приводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ты же в сети! Ответь, зачем? ЗАЧЕМ? Ты *достала* травку если не знаешь курить тебе или не курить?

0

23

.. План это такой хитрый предмет, если он есть (шипящие звуки всасывания дыма), то его сразу нет :D (Сектор газа-Винни пух). Что бы словить кайф не обязательно курить :yep: Кайф можно получить от всего главное понимать что тебе надо (хочется). Человек развитое животное и чувство радости и счастья может получать без стимуляторов.

0

24

Nobody613 написал(а):

иногда кажется, что человек считает себя чрезмерно развитым и деградирует)

Печально что это так и есть. Я бы сказал " и при этом деградирует"

0

25

Kuper написал(а):

.Кайф можно получить от всего главное понимать что тебе надо (хочется). Человек развитое животное и чувство радости и счастья может получать без стимуляторов.

Очень верное замечание. Особый кайф некоторые получают, унижая других. Без стимуляторов. За здоровый образ жизни!

0

26

Nobody613 написал(а):

иногда кажется, что человек считает себя чрезмерно развитым и деградирует)

Очень верное замечание. Я это прочувствовала на себе. И до сих пор не отпустило

0

27

мне кажется достаточно со стороны посмотреть на какого-нибудь обкурка и уже никогда не захочется)

0

28

Обкурки не всегда рядом есть. Хотя, в более молодежной среде... наверно, и есть

0

29

MIB написал(а):

Обкурки не всегда рядом есть.

в интернете полно видео и фото с ними в главной роли)

0

30

тА ничего страшного даже если и попробуешь. С одного раза ничего не будет,это в принципе безобидный наркотик. Сам пробовал много раз,давно правда,сейчас уж 3 года вообще не пробовал. Привыкания тоже в принципе нету.
А вообще решать тебе,пробовать или нет=)

0

31

SeNaTOR написал(а):

Привыкания тоже в принципе нету.

То что у тебя его не было не значит что его нет. Не надо заблуждаться.

0

32

SeNaTOR написал(а):

тА ничего страшного даже если и попробуешь.

vfhectymrf написал(а):

Сообщение для Po3eto4ka
Интересно, интересно... Если решила оставить косячок у себя, значится ты будешь его курить... Ждешь пока кто нибудь напишет, типа: да кури! ничего от *дури* не бывает. Здоровой родилась, здоровенькой и помрешь

И, как ВАШ ОТВЕТ? РОЗЕТОЧКА? *женское любопытство - превыше    всего*. ?????????

0

33

Po3eto4ka написал(а):

Впервые достала травку. Попробовать страшновато. Что делать? Выбросить что-ли? Или скурить, надеюсь, я от этого не умру?

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Если в нее не добавили яду, не умрешь))) :rain: 

Но лучше просто выбросить. Это наркотик, а не развлечение, и ты, я уверена, достаточно разумна и полноценна, чтобы обходиться без доппингов.

0

34

vfhectymrf написал(а):

И, как ВАШ ОТВЕТ? РОЗЕТОЧКА? *женское любопытство - превыше    всего*. ????????

Я все таки попробую...только потом. В самый подходящий момент.

0

35

Po3eto4ka написал(а):

Я все таки попробую...только потом. В самый подходящий момент.

Сделай это лет через 20, тогда наверняка поймешь надо тебе это или нет. Это не шутка.

0

36

Выкинь эту дрянь и никогда не кури!

+1

37

Po3eto4ka написал(а):

Впервые достала травку. Попробовать страшновато. Что делать? Выбросить что-ли? Или скурить, надеюсь, я от этого не умру?

Интересно... а зачем доставала? курить ведь собиралась, вот и кури. Не надо бросать начатое на пол пути  :canthearyou:

0

38

Кури осознанно))Тогда и вопросов таких не возникнет))

0

39

Hunter написал(а):

Кури осознанно))Тогда и вопросов таких не возникнет))

Это как? Курить и думать: "я курю травку, надо бы держать себя в руках?"

0

40

от травки я думаю не затянет. вот если бы она иглу пробовала вот это уже проблема.
один раз покури и посмотри нужно оно тебе или нет. хотя МИНЗДРАВ предупреждает! КУРЕНИЕ УБИВАЕТ х)

люди прекрасно осознают что для них хорошо и что плохо. вопрос об проценте влияния.
и насколько сильна воля у человека. так что это только ее выбор.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?