Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Сейчас книгу читаю, там хорошая задумка, что главный герой может проживать жизни людей, испытывая за них самые сильные эмоции их жизни: радость, минуты счастья, рождение детей и т. п. Ну и плохие эмоции тооже. Те люди, жизнь которых герой прожил уже не смогут  ощутить этих эмоций никогда. Герою не жалко этих людей, потому что, как он думает, люди всё равно заглушают , "изменяют" эти эмоции алкоголем, наркотиками и прочей ерундой.

Живите полной жизнью, переживайте эмоции такими, какими они нам даны. Не надо ничем это заглушать, а то потом разучитесь получать удовольствие без воздействия на мозг "извне" , и будете боятся в трезвом уме встретить беды и несчастья, которые нам дано пережить.

0

42

Nobody613 написал(а):

ну это ты так думаешь,  много кто так говорит, а у меня знакомые
за несколько лет таки признались, что они наркоманы. слезть уже не могут.

попробовать, иногда употреблять можно
но не регулярно и не жить на ней

ну я курил канабис. наркоманом же не стал.
все зависит от человека. силен он или слаб (речь идет о психическом состоянии)

насчет последнего согласен. если хочет пусть пробует.
главное вовремя остановится

0

43

А я думаю что она давно уже выкурила свой косяк и на этом тема исчерпана. )

0

44

Veronika написал(а):

А я думаю что она давно уже выкурила свой косяк и на этом тема исчерпана. )

Но есть и будет еще толпа молодежи, которая будет озадачена таким вопросом. Так что тема не может быть исчерпана никогда, пока есть "трава" и те кто ее в первый раз пробует.

0

45

Тема стара, как мир. И последствия известны, просто для каждого они свои. Но так и подмывает сказать: " может не надо, а?"

0

46

Всем привет, пока что не буду читать всю ветку, но по поводу курения я думаю у меня есть основания высказаться.
Когда 1й раз у нас были проблемы с девушкой, (она хотела от меня каких-то действий, так как я грубо говоря сидел на диване и ничего не делал, не самореализовывался) я бросил курить, до этого плотно курив лет 6, даже первые дни не было тяги покурить, так сильно я боялся её потерять. Через полтора года опять начал, из-за стресса, что боялся её потерять, парадокс... Теперь она меня бросила, по этой же причине плюс нюансы. И я опять бросил, 4 дня не курю и не начну, хотя это уже врядли исправит ситуацию, но жизнь научила...

0

47

Kuper написал(а):

Но есть и будет еще толпа молодежи, которая будет озадачена таким вопросом.

Ну так молодежь какими только вопросами не умудряется озадачиться... Ты можешь в каждой теме писать эту фразу и она будет почти везде актуальна.
Но не это главное: ответы в данной теме, не смогли сформировать у автора негативное  отношение к траве. Она почитала тут мнения... и сделала простой вывод что "стоит попробовать". А это значит, что любой озадаченный данным вопросом молодой человек, зайдя сюда, скорее всего сделает такой же  вывод.  Так что тема то глобальная, проблемная... но по факту - автор уже давно  нашла на неё ответ и сделала свой выбор, и как следствие - бесполезный и неэффективный вклад "ответчиков" в антинаркотическую компанию.

0

48

Сообщение для VeronikaАААА! Ну тогда надо написать: Курите на здоровье, а остальные сообщения удалить нафиг :D

0

49

Po3eto4ka написал(а):

Это как? Курить и думать: "я курю травку, надо бы держать себя в руках?"

Это значит курить и понимать зачем ты это делаешь и какое воздействие это на тебя оказывает.

Отредактировано Hunter (2012-10-03 22:24)

0

50

Сообщение для Kuper
Да фиг его знает что им нужно сказать, чтоб они не курили...  Но когда ты говоришь "когда то я сам пробовал - это такая гадость, но она может быть очень приятной... многих затянуло и они до сих пор... за то сейчас я ни-ни"  Он/она чаще думает так - "ага, значит он все таки пробовал... ведь сейчас он нормальный и с ним ничего страшного не стало... значит и со мной будет все в порядке" Когда ты говоришь о том, какие необратимые изменения в организме наркомана вызывает наркотик он/она думают " ну это ж надо постоянно укуриваться... годы.... а если я только попробую... если я только иногда..." и снова твои доводы безрезультатно опровергаются их логикой.

0

51

Курить, обязательно курить. Ведь в жизни надо попробовать все. А потом фекалии попробовать, от этого тоже никто не умирал.

0

52

v4dik написал(а):

Всем привет, пока что не буду читать всю ветку, но по поводу курения я думаю у меня есть основания высказаться.
Когда 1й раз у нас были проблемы с девушкой, (она хотела от меня каких-то действий, так как я грубо говоря сидел на диване и ничего не делал, не самореализовывался) я бросил курить, до этого плотно курив лет 6, даже первые дни не было тяги покурить, так сильно я боялся её потерять. Через полтора года опять начал, из-за стресса, что боялся её потерять, парадокс... Теперь она меня бросила, по этой же причине плюс нюансы. И я опять бросил, 4 дня не курю и не начну, хотя это уже врядли исправит ситуацию, но жизнь научила...

Мы здесь говорим о марихуане.  :stupor:

0

53

Сообщение для Гвидон  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

54

Херово, что вопрос встал, курить или нет, автор, чё мучишься, создай опрос, и следуй толпе. Ты же овечка, куда большинство, туда и тебе надо, верно?

0

55

Сообщение для Шут Автору ужу пофигу, тема живет сама по себе.

0

56

Шут написал(а):

Херово, что вопрос встал, курить или нет, автор, чё мучишься, создай опрос, и следуй толпе. Ты же овечка, куда большинство, туда и тебе надо, верно?

зачем переходить на грубости.
и мне так думается тема провокационного характера.

0

57

курить и не курить - это дело каждого.

когда начинаешь втюхивать человеку что такое хорошо и что такое плохо,
он все равно поступит так как сам считает.

так что надо давать человеку самому наступить на грабли.
от того что мы тут пылим клаву реальность не изменится. все равно все будут курить.  :D

0

58

Шут написал(а):

Ты же овечка, куда большинство, туда и тебе надо, верно?

Ну я тебя поздравляю, что ты индивидуалист и наблюдаешь за отарой со стороны. Разве можно с нами (такими дебилами) водиться? А я совет просила, между прочим, а не статистику устраивала: "за" и "против".

Kuper написал(а):

Автору ужу пофигу, тема живет сама по себе.

Нет, почему, я иногда просматриваю темку. (Но скажу по секрету - травку я выбросила)

0

59

Болванщик написал(а):

все равно все будут курить.

чего й то "все"? я вот не буду! у меня аллергия на анашу, вотъ! :playful:

0

60

Po3eto4ka написал(а):

Нет, почему, я иногда просматриваю темку. (Но скажу по секрету - травку я выбросила)

Как говорится, "старо придание но верится с трудом". Верю конечно, правильно сделала!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Курить или не курить?