Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сплетни, сплетни, сплетни


Сплетни, сплетни, сплетни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос к мужчинам. Что именно вы обсуждаете со своими друзьями о вашей второй половине

0

2

Никогда ничего не обсуждал...
моя вторая половина и никого колыхать это не должно..

0

3

Ничего. У нас и так достаточно тем для бесед. Если случаются инересные события или происшествия, тогда бывает рассказываю, и то только одному, самому близкому, у которого тоже таких проблем и радостей навалом и он может понять. Тем боее что обсуждать? Если хочешь похвалиться или услышать совет, то это явно не к ним, пора уже самому во всем разбираться начать.

0

4

farina
Практически тоже что и вы о своих... Только не обсуждают а рассказывают...

0

5

Только почему же тема вдруг называется "сплетни"? Всё-таки сплетни - это когда про других распространяют всякую нечистоплотную информацию...
А так - естественно, что со своими друзьями и приятелями говоришь о себе или об общих знакомых.

0

6

О блядях много рассказываю :) о девушках никогда не слова не сказал что бы не было и даже если мы расстались. Вдумайтесь девушки. И думаю я не один...

0

7

А кто решает - [цензура] эта девушка или нет? Ты?

0

8

Ее общественный статус , действия... Поведение, отношение к жизни и многое другое решает :) ты поняла деточка ? Лучшая оценщик это общество, а я предстовитель общества так что и мне в том числе решать.

0

9

"Где бы что ни говорили -
всё одно - сведут на баб!"

(с) Леонид Филатов

:D

0

10

Это заученая шаблоная отмазка женщины ?

0

11

Это стихи. Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца..." А заученного оттуда - много)

0

12

Спасибо я догадался что это стихи :)

0

13

ах вы сплетники=)))

0

14

Наверное если взять сплетни мужчин о женщинах и поменять окончания (обратный процес тоже возможен)  - ни за что не догадаешься о ком речь...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сплетни, сплетни, сплетни