Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша реакция на сплетни...


Ваша реакция на сплетни...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ваша реакция на сплетни? Если о Вас сплетничают...

Свернутый текст

Лично мне это всё-равно,мне грубо говоря по [цензура],что на меня говорят за спиной.Если говорят за спиной,значит что-то им (людям) мешает сказать в лицо...возможно страх :) А это в какой-то степени повышает мою самооценку

0

2

всё равно вообще то, но какой то осадок остаётся!
да и от человека зависит.. если я уважаю его то здорово расстраиваюсь!
не очень приятно получать очередной раз "в морду"..
а вот если мне тьфу на него - это только радует! я ещё и поиздеваюсь! :jumping:

0

3

Я их коллекционирую и ими горжусь.
Если обо мне не сплетничают, значит, я скучно живу.
Людей все равно не переделаешь, у них нет того, что есть у меня, поэтому я - прекрасная тема для разговоров.
Пусть развлекаются.

0

4

ДЖОКЕР написал(а):

Лично мне это всё-равно,мне грубо говоря по [цензура],что на меня говорят за спиной.Если говорят за спиной,значит что-то им (людям) мешает сказать в лицо...возможно страх

и мне пофиг...если говорят значит популярна..)))

+1

5

все зависит от ситуации и человека
если что-то слшком обидное и оскорбительное, и именно от человека, который был дорог и близок мне, то расстроюсь
а если это просто какая-то тупая сплетня, и человек мне не особо важен, то докажу всем обратное, и отомщу сплетнями и не только этому человеку

0

6

Пофигу, если говорят правду. Если грязно врут - то гадко на душе.

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Ваша реакция на сплетни? Если о Вас сплетничают...

мне насрать на них.

0

8

Лишний пиар мне не повредит.

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

Ваша реакция на сплетни? Если о Вас сплетничают...

я не знаю. никогда с этим не сталкивалась. в смысле, не знаю, сплетничают ли обо мне.

0

10

панда написал(а):

мне насрать на них

правильно...есть более важные моменты жизни,чем уделение внимания на сплетни людей :)

0

11

Случалось (раньше), что было противно заходить во двор: на лавочках сразу шу-шу-шу...
а теперь вроде как чего-то и не хватает...Но по большому счёту - пофиг. Пусть говорят... :disappointed:

0

12

а у меня агрессия почему то сразу ведь сплетни это  не правда а когд обо мне говорят неправду это меня безумно выводит из себя

0

13

сплетни доходят обо мне такие, что мне смешно, когда их слышу...так как люди, не зная ситуации, навыдумывают такого, что реальность не стоит рядом...и этим они мне показывают, что глупые, так как вместо того, чтоб узнать у меня правду, начинают выдумывать...мама зато за меня обижается, доказывает , что это не так...и не понимает, что люди без сплетен жить не могут...и эта правда им не нужна...

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

Ваша реакция на сплетни? Если о Вас сплетничают...

Я честно говоря не знаю сплетничают ли обо мне или нет. Думаю моя реакция будет зависить от того хорошие это сплетни или нет, правда или вымысел. Если это сплошное вранье, то будет задевать, а если что-то хорошее даже не знаю.

А вы обо мне сплетничаете? :blush:

0

15

Лавеласка написал(а):

А вы обо мне сплетничаете?

Ага. Мы с Аней у тебя за спиной уже несколько раз обсуждали, что с тобой в последнее время стало еще приятнее общаться. ;)

+1

16

Nixe написал(а):

Ага. Мы с Аней у тебя за спиной уже несколько раз обсуждали, что с тобой в последнее время стало еще приятнее общаться.

Ой... http://i039.radikal.ru/0802/9d/9839ea3edfa5.gif + тебе за честность

0

17

Лавеласка написал(а):

А вы обо мне сплетничаете? :blush:

конечно))))

0

18

ДЖОКЕР написал(а):

конечно))))

а с кем? о плохом или хорошем?  :blush:

0

19

Лавеласка написал(а):

а с кем?

утак я тебе сразу и признался)

Лавеласка написал(а):

о плохом или хорошем?

и о том и о сём)

+1

20

ДЖОКЕР написал(а):

утак я тебе сразу и признался)

как хочешь, просто боишься признаться  :playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваша реакция на сплетни...