Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В чем ходите дома?


В чем ходите дома?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

трусы....по праздникам носки еще)

0

22

В труселях, чаще в шортах иногда в трико.

0

23

Tiffany написал(а):

Иезавель написал(а):

    Откуда у меня такой сарафан?

Ну тебе видней откуда  :D

Как в Ералаше:

- Дядя, а я знаю, что у тебя сломалось!
- Ну, что?
- Ма-ши-на! (с)

Так что - из шкафа, вестимо  http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

24

в труселях и майке

0

25

Хочется скзать, что я по дому вообще не хожу, чаще лежу :D

Эм_ написал(а):

в труселях и майке

Ну что за асексуальное высказывание, нт чтоб сказать: в трусиках. Это сексуальнее. А то в труселях!!! В труселях я могу себе позволить рассекать. А женщине-девушке в крайняк в трусиках, желательно в бикини :whistle:  :D Майка-маечка? Ну пусть будет, так даже более заманчиво :D Эх девченки... В секс по телефону вас не возьмут :crazyfun:

0

26

Хожу короткая юбка,или длинная футболка. Муж не должен видеть жену в халате с беспонтовой прической.

0

27

Коротенький махровый халатик ярко-красного цвета, сарафанчики или смешная пижама с котом и штанишками с рюшами. Мужу нравится.

0

28

Если холодно, то одеваю халат. Сейчас жарко и я обычно хожу по квартире в одних трусах - благо окна выходят в чисто поле. Но на днях приехала погостить в Москву моя любовница и при ней я ходить в трусах не хочу. В шортах ноги выглядят короче, чем есть. Треников у меня нет. Да и в них не красиво мужики смотрятся. Вот и хожу по квартире в обтягивающих джинсах, в которых ей понравился в день знакомства. Не удобно в них просто пипец! Но зато как в журнале - джинсы и обнаженный загорелый торс... -))))

0

29

_ANDREW_ написал(а):

жинсы и обнаженный загорелый торс... -))))

Вах! Красавец, однако!

0

30

Одесситка написал(а):

_ANDREW_ написал(а):

    жинсы и обнаженный загорелый торс... -))))

Вах! Красавец, однако!

То же, только шорты!-))

0

31

Сейчас хожу в очень лёгком шёлковом халтике....

0

32

Гастат написал(а):

трико, старая майка ..

тоже самое)

0

33

Kuper написал(а):

нат чтоб сказать: в трусиках. Это сексуальнее. А то в труселях!!!

папуля, именно в труселях, и именно сексуально, не в названии дело http://uploads.ru/i/g/P/B/gPB9c.gif , ты не шаришь))

0

34

Гастат написал(а):

То же, только шорты!-))

Сплошные, блин, мачи вокруг... Где мои хотя бы 30 лет?..

0

35

Вчера изнемог уже в джинсах ходить и после душа обмотал вокруг пояса полотенце. Так и разгуливал по квартире.
А она умудряется по несколько раз поменять одежду - то в пареро, то в шортах, то в длинной майке... Женщины наверно постоянно могут свои тряпки примерять и рассматривать в зеркало.

0

36

В наших краях летом жарко, поэтому  дома предпочитаю ходить в марлёвой тунике  маде ин Индия. Клева! Не жарко и бысто сохнет, если постирать. Осенью и зимой - лосины и майка.

0

37

Майка с Charmy Kitty и шерты с ней же. И идут все далеко с их представлениями о сексинесс и замечаниями возраста! (:

0

38

сейчас в ночнушке, зимой в лосинах теплых, носках шерстяных и свитере. У нас дома при полной батарее дубак.

0

39

В мужских штанах и мужской футболке )

0

40

Футболки; старые, но прилично выглядящие штаны.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В чем ходите дома?