Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Домашний вид, Кто в чем=)))


Домашний вид, Кто в чем=)))

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Девченки, вы в чем ходите дома?(всмысле одежды)=)))

И если мальчики заглянут в эту тему, пусть скажут в чем хотели бы видеть своих девушек=))

0

2

Я в  махровом халате,жена тоже))

0

3

я вот сейчас в шерстяных носках в штанах пижамных футболка и толстовка , мерзнууууу((

0

4

Пошто так? любовь не греет или отопление отключили?

0

5

Сообщение для Nobody613 Сообщение для sergeant3 да я просто мерзлячка(((  да и батареи не оч греют, инога просто вообще холодно, а иногда с открытыми окнами спим

0

6

Фигасе однако,не вижу логики- зачем окна-то зимой открывать?

0

7

С Вами всё ясно,девушка- выселили за неуплату в общагу,где есть бесплатный инет))

0

8

Сообщение для sergeant3 когда очень жарко и душно, неоткрыв окно можно задохнуться,но иногда как сейчас очень холодно и приходится чуть ли не в валенках спать

0

9

croppgirl написал(а):

Девченки, вы в чем ходите дома?(всмысле одежды)=)))

В основном в шортах и майке. Но если холодно, то в спортивном костюме. Летом, как правило, в коротеньком сарафанчике. )))

0

10

Спортивный костюм, халат, шорты и маячка.. в зависимости от t в комнате...Где то я уже об этом писала... http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

0

11

шорты, шорты-футболка

0

12

В спортивном, а когда просто в трусах))) Майки терпеть не могу с самого детства))))

0

13

Летом в шортах и майке\футболке, зимой - в тёплой пижамке.

0

14

Сёдни гости приезжали,один небольшой олигарх,так заставили меня одеть рубашку и галстук)))А он приехал,разделся и спросил? запасного халата нет?вот так с ним и курили оба в халатах на балконе))

Отредактировано sergeant3 (2012-12-16 20:10)

0

15

sergeant3 написал(а):

один небольшой олигарх

Небольшой-это как? Метр с кепкой и в прыжке? :-D

0

16

Я имею в виду не его рост,а влияние))один из тех,кто)))А ростом почти с меня(175)

Отредактировано sergeant3 (2012-12-16 20:13)

0

17

Сообщение для sergeant3 да я поняла, что не про рост))) На меня иногда находит желание сострить)))

0

18

Спецовочные брюки цвета "хаки", футболка белая, бандана с черепочками.  Такая себе пацанка) В основном дома всегда так хожу.

0

19

sergeant3 написал(а):

один небольшой олигарх,так заставили меня одеть рубашку и галстук)

ахахаха! у меня кузен - "небольшой олигарх", так он когда ко мне в гости летит, уже кажется в самолете галстук с пиджаком куда по-дальше запуливает  :rofl: , знакомая история ...

Я дома в китайских шелках обычно хожу, обожаю эту материю...
Но вот когда минус 48 за окном - коммунальщики еле справляются, и дома у нас мягко скажем - прохладно... Так что сейчас в спортивном костюмчике хожу, со слоником... подруги приходят и умиляются  ^^

0

20

Сообщение для Nobody613 фотки? да не люблю особо фоткаться

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Домашний вид, Кто в чем=)))