Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 381 страница 400 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

381

Сообщение для Spectateur Фигасе, ты активизировался в последнее время. Наболело?

0

382

772828,11420 написал(а):

В твоих любимых темах всё как было, так и осталось.

типа..мебеля не переставляли? :D

0

383

772805,13415 написал(а):

замечТательный форум...и народ прямо супер!!! один одного интереснее 
хоть умных людей "послушать"...вдруХ...кто открытие  мирового масштабу сделает)))

Это как я удачно зашла :D

0

384

772811,11092 написал(а):

Тогда ты не будешь очумевать.
Я знаю, что там будет. )))
Меня хотят прибить... Попробую иную тактику- выжить. Надеюсь, что не буду в ролях.
Судя по истории игра не командная будет. ))))

Мене пока не интересно. Я не страдаю непреодолимым азартом (ну да, в игре был, это понятно). Но чтобы бегать по форумам и играть играть играть - мне это не надобно. Да и ресурсозатратно. По крайней мере сейчас. Если захочу, найду где.  И это не Гудталк точно.
Сейчас просто желания нет. Есть моё мнение, что одни и те же игроки узнаваемы, это поначалу было прикольно, сейчас думаю не очень.

0

385

772828,11420 написал(а):

Занозка, а ты что недовольна? В твоих любимых темах всё как было, так и осталось.

Cолнце...я всем довольна)
просто для меня реальный мир намного серьезнее...чем вирт...в живую как-то лучше общается...поэтому в тематических ветках я больше читаю...вдруг чего и подчерпну...есть интересные мнения...порой и с тобой соглашаюсь...
а так я прихожу отдохнуть...так сказать чуток "перезагрузиться"))) с приятными людьми пообщаться...просто поболтать...пусть даже порой и просто поиграть...ведь смотри сколько здесь хороших людей! интересных...умных!!!

а еще не нравятся споры...где идет что-то типа: есть мое мнение и неправильное) такие разговоры обычно не приводят к какому-либо согласию...пусть к компромиссу...что ли...это как носить воду в решете...
вот ты приносила логические задачи...интересно ведь!неси еще!

0

386

772834,14102 написал(а):

Это как я удачно зашла

привет! аХа)) прямо повезло! :cool:
серьезно!!! откуда прибыли?)

0

387

772832,12716 написал(а):

мебеля не переставляли

может комодик новый купим? http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

388

всё! я спать...завтра работать...потом на день рождение пригласили))
:flag:
уважайте чужое мнение!!!ну хоть чуток)))

0

389

772844,13415 написал(а):

серьезно!!! откуда прибыли?)

Ветром занесло)) Суирьёзней не бывает :D

0

390

772843,13415 написал(а):

а еще не нравятся споры...где идет что-то типа: есть мое мнение и неправильное) такие разговоры обычно не приводят к какому-либо согласию...пусть к компромиссу...что ли...это как носить воду в решете...
вот ты приносила логические задачи...интересно ведь!неси еще!

Занозка, а тебе не приходило в голову, что ты, общаясь в своих любимых темах, никогда не испытывала дискомфорта от того, что кто-то стремился посягнуть на священный армагедон с кофичаем и плюс приветы ещё.? Ну, темы таке скажем непопулярные, на любителя и на друзей. Но. Как только где-то спор, и ты в первых рядах, обличающих гадких "интеллектуалов". Вот реально, мне тоже просто хочется поговорить на интересующие меня темы. Просто поговорить. Как и тебе. Но темы у нас разные. Но защемление доминации чувствуешь только ты и компания. Я почему-то нет. И в кофичай с разборками не лезу.

0

391

772851,14102 написал(а):

Ветром занесло

нуу...тогда попутного плавания здесь...как грится...ни хвоста...ни чешуи) http://uploads.ru/i/x/R/Z/xRZQU.gif

+1

392

Сообщение для Iruncha
я тебя поняла)  http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif
так заходи...чего!приноси свои мысли..поболтать...привет  сказать...улыбнуться)))
ты же классная..я думаю..даже компанейская...не знаю...почему...но мне так кажется)

0

393

772856,13415 написал(а):

так заходи...чего!приноси свои мысли..поболтать...привет  сказать...улыбнуться)))

Занозка,  я уже принесла. И давно.
Болтать не буду. А то, что я хамло и не здороваюсь, и так многим известно.

0

394

772853,13415 написал(а):

нуу...тогда попутного плавания здесь...как грится...ни хвоста...ни чешуи)

Тогда уже лучше затануть здесь. Нафсегда :D

0

395

772863,14102 написал(а):

Тогда уже лучше затануть здесь. Нафсегда

Сигит, нашла что про геев? Я вроде здесь не видела актуальных срачей на тему.

Отредактировано Iruncha (2016-02-04 20:50)

0

396

772870,11420 написал(а):

Сигит, нашла что про геев? Я вроде здесь не видела актуальных срачей на тему.

Если честно я не искала, но закрытую тему видела. Отследила что в данный момент смотрит модератор  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif )))

0

397

772872,14102 написал(а):

Если честно я не искала, но закрытую тему видела. Отследила что в данный момент смотрит модератор   )))

Тут классные модераторы. Ты почувствуешь разницу.

0

398

772875,11420 написал(а):

Тут классные модераторы. Ты почувствуешь разницу.

Это здорово. Но работа модераторов зависит от админов, которые диктуют свою политику.
Будет видно. Не хочется делать поспешные выводы.
Никогда не подумала что тебе скажу, что было приятно встретиться  http://uploads.ru/i/J/N/e/JNexz.gif

0

399

772878,14102 написал(а):

Это здорово. Но работа модераторов зависит от админов, которые диктуют свою политику.
Будет видно. Не хочется делать поспешные выводы.
Никогда не подумала что тебе скажу, что было приятно встретиться

Сигит, расслабься. А как разбанишься там, так опять окунёшься по самое то, что админы там творят. Не, реально, почитываю иногда, люди с катушек съезжают..Подивиться только. Меаморине с Шэу приветы, пусть и дальше глумятся над юзверями. И выстраивают иерархию мелкой власти. Противно.

0

400

772884,11420 написал(а):

Сигит, расслабься.

Ты мне ещё марихуану предложи :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?