ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Голосования » Почему Вы на этом форуме?

Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 681 страница 690 из 690

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

69% - 43
Сам незнаю

17% - 11
Привычка

12% - 8
Голосов: 62

681

821933,16072 написал(а):

Это моя первая регистрация вообще на форуме. Решила посмотреть что да как.  Думаю сложновато мне с этим разобраться. Подскажите как мне со странице убрать открытую часть"мои закладки". Буду очень признательна!

Если честно, я даже не понимаю о чем ты))))) Но управлять некоторыми вещами в полной мере можно только после 20 сообщений.

0

682

821933,16072 написал(а):

Подскажите как мне со странице убрать открытую часть"мои закладки"

Судя по всему, Вы говорите про поле слева? Вы случайно нажали на флажок, оно открылось. В нем перечень закладок. Его можно свернуть. Справа в верхнем углу стрелочка в виде треугольника. Кликните по ней, окно закладок закроется.

0

683

Возвращаюсь сюда всякий раз)
Отдышаться, набраться сил..)

0

684

Пришла,потому что мне напомнили что я здесь зарегена..... http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif 
ну раз напомнили так тому и быть)))

0

685

Много интересной тематики. Интересный форум для меня, как новичка. Я вот уже год как на пенсии по выслуге, и есть небольшой дефицит в общении.

0

686

хмм.. мне казалось я комментил эту тему однажды.. ну нет так нет

почему я тут? до сих пор?
хотя бы потому что с этим форумом я прошел через огонь, воду и медные трубы. тут было все, от веселья и аццкого шабаша по ночам и дружных поболтушек, до споров с пеной у рта, ругани и обид.
ну и разумеется люди................ люди это наверное главное что дает этот форум. жалко многих из старичков тут нет по разным причинам, но с некоторыми до сих пор общаюсь, но уже не в формате форума.
и даа, тут уютно, кто бы что не говорил

0

687

Прилипла...))) Пыталась быть где-то ещё - не понравилось.

0

688

Делать нехрен потому что ))
Был бы комп поновее - играл бы в игры, а так вот, приходится шататься по форумам словно тень отца Гамлета ))

0

689

У меня хоум-офис, обучаюсь я тоже дистанционно (по скайпу). Мне тупо нужна видимость живых людей вокруг.
Мне нравится быть отшельником, но связь с реальностью совсем терять не хочу :)

0

690

потому чтот тут можно поговорить

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Голосования » Почему Вы на этом форуме?