Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос к мужчинам про измену (очень нужны ваши ответы)


Вопрос к мужчинам про измену (очень нужны ваши ответы)

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Дорогие мужчины, пожалуйста ответьте, изменяли ли вы когда-нибудь своим женам? Если да, то почему?
Расскажу про себя, у нас с мужем в пятницу развод (уже окончательный, нам давали 3 месяца на примирение), не могу его простить за его измены. Все открылось, как это и бывает, случайно. Самое обидное, что на протяжении 7 лет, вернее, набегами, он изменял мне прямо у себя на работе с женщиной на 12 лет старше его, изменял, даже тогда, когда я была беременной сыном и очень тяжело ходила беременность.  Этого простить не могу, как и слова мужа, что все изменяют, у многих даже жены знают и живут нормально, а я, дура такая, разводиться решила с 2-то детьми

+1

21

Vikki написал(а):

если один раз сделал то второй обязательно будет!

Как гласит одна восточная пословица - совершив что-то однажды, это возможно больше никогда не повториться, но совершив дважды - это обязательно повториться и в третий и в четвертый раз. А он мне не раз и изменял...

Vikki написал(а):

Будь сильной! Я желаю тебе большой любви и большого счастья!

Большое спасибо

0

22

итака написал(а):

.Не стоит взрослая любовь такой боли , какую родители причиняют своим детям

это точно, у нас не хватило мудрости расстаться так, чтобы ребенок ни о чем не узнал.... Дочь очень переживала, но мы ее успокоили тем, что не будем разводиться, на самом деле, мы уже разведены. Осталось вопрос с разъездом решить

0

23

У меня вопрос, а дети взрослые или еще совсем маленькие? Вообще дети без отца могут расти, а вот без мамы это большой удар! Я сама выросла без отца и когда моя мама ушла от отца (по этой же причине), сначала я не понимала, а когда мама все правильно и со осторожностью объяснила, то в моей детской души все успокоилось, я думала главное моя мамочка рядом! так что и без отца я выросло хорошей дочерью!

0

24

Vikki написал(а):

дети взрослые или еще совсем маленькие?

дочке 6 лет, а сыну 10 месяцев.

Vikki написал(а):

думала главное моя мамочка рядом! так что и без отца я выросло хорошей дочерью!

http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif  Супер!!! Вы - молодец!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос к мужчинам про измену (очень нужны ваши ответы)