Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос к мужчинам про измену (очень нужны ваши ответы)


Вопрос к мужчинам про измену (очень нужны ваши ответы)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Дорогие мужчины, пожалуйста ответьте, изменяли ли вы когда-нибудь своим женам? Если да, то почему?
Расскажу про себя, у нас с мужем в пятницу развод (уже окончательный, нам давали 3 месяца на примирение), не могу его простить за его измены. Все открылось, как это и бывает, случайно. Самое обидное, что на протяжении 7 лет, вернее, набегами, он изменял мне прямо у себя на работе с женщиной на 12 лет старше его, изменял, даже тогда, когда я была беременной сыном и очень тяжело ходила беременность.  Этого простить не могу, как и слова мужа, что все изменяют, у многих даже жены знают и живут нормально, а я, дура такая, разводиться решила с 2-то детьми

+1

2

По теме - я девять лет ни разу не изменял. Честно.
Небольшой вопрос. - что же вы с ним семь лет прожили, зная об изменах, ещё и умудрились рискнуть второго ребёнка заделать? глупо. Или вы только узнали? не поверю!

0

3

вопрос вроде как к мужчинам...но я позволю себе тоже высказаться. У мужской измены есть несколько причин: либо случайность,либо он сам по себе такой (ну не может пропустить ни одной юбки), либо с женщиной, которой он изменяет, что-то не так. Изменять на протяжении семи лет - явно не случайность, так что этот вариант отметается. Осталось два. Давайте, наконец, признаем, что беременность - это не болезнь, и дети - на кара. В любом жизненном этапе женщина для своего мужчины должна выглядеть хорошо и всегда быть внимательной к нему (во всех аспектах семейной жизни). Если так и было, а мужчина всё равно изменял - тогда  он просто "самец". Я бы тоже не смогла жить с человеком, который мне постоянно изменяет.

+1

4

Кстати, среди моего круга общения, всё больше встречаю пары, которые создают семью и их всё устраивает: жена дома ведёт хозяйство, занимается детьми, муж зарабатывает, строит дачу и т.п. Но в сексуальном плане они не могут найти друг в друге удовлетворения, и поэтому ищут его (удовлетворение) на стороне. Для многих это норма жизни, как для мужчин, так и для женщин. Делается это конечно не открыто, но регулярно. Кстати, женщин таких больше (по крайней мере среди моих знакомых). Вот как-то так.  :unsure:

0

5

Nobody613 написал(а):

все правильно. не можешь простить-развод
я ы не смогла жить с человеком и знать что он мне изменяет=-не уважение
а то что ВСЕ мужчины изменяют... ну бред)

ты там держись) найдется нормальный
держаться за мужика и позволять вытирать об себя ноги только чтобы у детей был папа не стоит. да и почему собственно считаются, что это женщина должна идти на жертвы что бы был отец, а отцу
Отредактировано Nobody613 (Сегодня 02:13:54)

Спасибо!  Очень трудно мне это дается, но буду стараться... Так предать....

+1

6

Гастат написал(а):

По теме - я девять лет ни разу не изменял. Честно.
Небольшой вопрос. - что же вы с ним семь лет прожили, зная об изменах, ещё и умудрились рискнуть второго ребёнка заделать? глупо. Или вы только узнали? не поверю!

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Можете не верить, но я действительно ничего не знала, он прямо на работе с ней спал, а с работы всегда вовремя приходил (мы рядом живем, он никогда не задерживался), попался на телефонном звонке, дальше больше, стала рыть, нарыла, потом на детекторе лжи проверила (полиграфолога домой вызывала) вот и узналась правда так. Я в шоке... А Вы - большой молодец.  По-хорошему завидую Вашей жене, счастья вам в личной жизни!!!!

0

7

Lusik написал(а):

вопрос вроде как к мужчинам...но я позволю себе тоже высказаться. У мужской измены есть несколько причин: либо случайность,либо он сам по себе такой (ну не может пропустить ни одной юбки), либо с женщиной, которой он изменяет, что-то не так. Изменять на протяжении семи лет - явно не случайность, так что этот вариант отметается. Осталось два. Давайте, наконец, признаем, что беременность - это не болезнь, и дети - на кара. В любом жизненном этапе женщина для своего мужчины должна выглядеть хорошо и всегда быть внимательной к нему (во всех аспектах семейной жизни). Если так и было, а мужчина всё равно изменял - тогда  он просто "самец". Я бы тоже не смогла жить с человеком, который мне постоянно изменяет.

Подпись автора

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Я может неправильно выразилась, но по его словам, первый раз был 7 лет назад, переспал единожды, второй - 3 года назад - дважды, когда ее опять перевели к ним в смену,  далее он ее бросил, поняв, что натворил, затем когда я была беременной сам  стал ей названивать и общаться по нескольку раз в день (я взяла распечатки за год), беременность у меня была тяжелой, постоянно на сохранении лежала, а в это время он ей названивал, типа, подругой на ему стала, с которой можно все обсудить... и меня тоже... А отношения из идеальных (иначе бы не стала второго ребенка планировать) превратились в невыносимые

0

8

Lusik написал(а):

Кстати, женщин таких больше (по крайней мере среди моих знакомых). Вот как-то так.

Вот это и страшно

0

9

Юлия18 написал(а):

По-хорошему завидую Вашей жене, счастья вам в личной жизни!!!!

:D  не нужно уже. Там зато у меня как у вас только наоборот и без полиграфа обошёлся. Два года уже назад.)))

0

10

Nobody613 написал(а):

Сообщение для Юлия18 ты сильная. у тебя все получится

Большое Вам спасибо, буду очень стараться... :'(

0

11

Гастат написал(а):

Там зато у меня как у вас только наоборот и без полиграфа обошёлся. Два года уже назад.))

Ничего себе.... Разве такое бывает??? Честно? Не понимаю я женщин, у которых верные мужья, что на стороне-то искать? :mad:  Вот так и бывает, что имеем не храним, потерявши плачем. Знаете, как мне больно и обидно. Мне 30, свой бизнес, 2 высших образования, занимаюсь спортом, а муж нашел с кем изменять. Ей 45, б... еще та, нет ни одного мужчины, который ее хотя бы не пощупал... У нее не образования, двух слов связать не может, любитель выпить, преимущественно за чужой счет... Моему почти уже бывшему мужу 33, не пьет, не курит. ЧТООООО он в ней найти-то мог???? Так низко пал....

0

12

Сообщение для Юлия18 Юля! В Вашем нынешнем состоянии сильная обида, это совершенно нормально. Так же было и у меня. Вы видите лишь негативное в ней и только хорошее в себе. ( Может быть так и есть, но думаю, что через какое-то время Вы успокоитесь и увидите всё несколько иначе. (хотя это не снимает с него ответственности за его двуличие)
Если вы будете взращивать эту свою обиду, погружаться в неё, вы пропадёте. Это не принесёт счастья ни Вам ни Вашим детям. Отпустите его спокойно, постарайтесь.
Первый год после развода я решил показать,видимо, что могу жить один даже лучше. )) Чего и кому я доказывал? Начал каждый день шляться по клубам, веселиться с друзьями, спать с девками, словом окунулся во всё, чего добровольно лишал себя в браке. Очень скоро стало понятно- девки не приносят кайфа, клубы не радуют. В итоге я чуть было не" утонул" в водке.( И лишь недавно вылез, с огромным трудом, и с помощью женщины,) из этого болота.

Развод, тем более по такой причине, это серьёзный удар. Примите его с минимумом эмоций. Легче будет.))

0

13

Я лично не изменял своей жене, а зачем когда все устраивает дома???? так что есть мужики которые не изменяют!не отчаивайтесь

0

14

Этого простить не могу, как и слова мужа, что все изменяют, у многих даже жены знают и живут нормально, а я, дура такая, разводиться решила с 2-то детьми

Во-первых если не можешь простить, то жить с ним продолжать смысла нет, потому что будет противно даже видеть его. А во-вторых и с 2-мя детьми можно найти лучше мужчину, который будет любить твоих детей и тебя, и ценить, уважать и не бегать к другой!

0

15

клепа написал(а):

Я лично не изменял своей жене, а зачем когда все устраивает дома???? так что есть мужики которые не изменяют!не отчаивайтесь

Вы супер!!!! Я тоже так думаю, что есть такие, уже 2 в этой теме верных мужа!  Так держать, поверьте, не стоит это той боли, которую Вы любимому человеку принесете. У меня завтра, вернее, уже сегодня развод...  :'(  а так все хорошо было.......

0

16

Vikki написал(а):

Во-первых если не можешь простить, то жить с ним продолжать смысла нет, потому что будет противно даже видеть его.

Вы правы, так оно и есть, не смотря на то, что еще люблю его.... но это дело времени, переболит и забуду его

Vikki написал(а):

с 2-мя детьми можно найти лучше мужчину, который будет любить твоих детей и тебя, и ценить, уважать и не бегать к другой!

хорошо бы.... как я уже жду такого мужчину  :'(

0

17

Сообщение для Юлия18 А он просит прощения? Он хочет развода? Что вообще говорит?

0

18

Kuper написал(а):

А он просит прощения? Он хочет развода? Что вообще говорит?

Просит, он просил сохранить семью, но в то же время, когда я с ним вела беседы на тему за что? почему? зачем? он начинал беситься, меня оскорблять, типа, сама во всем виновата и т.д

0

19

Даже если он просит прощения, просит не уходить от него, как бы это не грустно было слышать, если один раз сделал то второй обязательно будет!
Ты не расстраивайся в твоей жизни еще будит самый лучший мужчина, муж и просто отец для твоих детишек! Главное не отпускай руки и не упусти настоящие чувства, ведь не все мужчины такие, ты самое главное не чего не бойся и все у тебя получиться! Будь сильной! Я желаю тебе большой любви и большого счастья!

Отредактировано Vikki (2012-11-03 02:38)

0

20

Я против развода, особенно когда есть дети, а муж просит прощения (а это очень трудно для мужика)... И Вы к тому же до сих пор его любите(, зачем причинять друг другу боль и обиду, детей жалко, когда мама ушла, моя сестренка 11 лет замкнулась в себе наглухо, стала как ежик вся в иголках, никого к себе не подпускала ни обнять ни поцеловать ни погладить, даже просто поговорить...Не стоит взрослая любовь такой боли , какую родители причиняют своим детям. Семья это семья, вы выбрали отца своим детям, живите с ним в согласии и любви, а все только ругаются и выясняют((. Жизнь такая короткая и столько интересного кругом, а мы только плохое видим((.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопрос к мужчинам про измену (очень нужны ваши ответы)