Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как говорится, дружба между мужчиной и ж...


Как говорится, дружба между мужчиной и ж...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Femida написал(а):

Если бы только ее! )))

Понятно))) Гуманитарные науки.))))

0

22

мне кажется, если твой друг стал еще и сексуальным партнером, это значит что оба получат не забываемые впечатления и удовольствие, так как они очень хорошо знают друг друга, возможно делились тайными желаниями и воплотят их вместе.

+1

23

tortinka написал(а):

мне кажется, если твой друг стал еще и сексуальным партнером, это значит что оба получат не забываемые впечатления и удовольствие, так как они очень хорошо знают друг друга, возможно делились тайными желаниями и воплотят их вместе.

Полная хрень. Как теперь смотреть в глаза друг другу, ежели перепихнулись, а чувств нет и не было...да рази это подруга?Это обезяна озабоченная какая то и из меня такую же обезяну делает(( Стыдобища

0

24

tortinka написал(а):

мне кажется, если твой друг стал еще и сексуальным партнером, это значит что оба получат не забываемые впечатления и удовольствие, так как они очень хорошо знают друг друга, возможно делились тайными желаниями и воплотят их вместе.

Возможно! Если к тому же чувства друг к другу, вообще нормально)

0

25

итака написал(а):

Это обезяна озабоченная какая то и из меня такую же обезяну делает

может быть и наоборот))))

0

26

Надо ведь понимать основу женской стороны дружбы и мужской. (о дружбе между женщиной и мужчиной). Мужская сторона чаще основана и поддерживается на сексуальном влечении, что по определению не укладывается в рамки понятия дружба. Женская же чаще на основе потребности в моральной духовной и тому подобной.... Если есть такого рода дружба, то выглядит это так. Женщина "просит" (не о сексе речь), мужчина дает. Что у женщины можно при этом попросить? В случае же когда есть, связь сексуальная в этом случае надо говорить о интересе женщины как к Мужчине. Обычно такого рода отношения прекращают быть или перерастают в брак (очень редко). Так же женщины (часто недопонимая) пользуются мужской лояльности в "дружбе", не понимая ее основы. Мужчина при этом не признается в сексуальном влечении и иногда даже сам себе. .........

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как говорится, дружба между мужчиной и ж...