Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что не нравится в женщинах?


Что не нравится в женщинах?

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

780518,5666 написал(а):

Может дело не в страхе и отсутствии веры в себя?Просто сильные и решительные женщины могут такое выкинуть,что потом долго разгребать придётся.Ведь несмотря на всю их силу и решительность они остаются женщинами.Крайне эмоциональными существами.)))

Кто такие сильные и решительные?
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет?😅😅😅

0

102

780728,14211 написал(а):

что можно считать находящимся за гранью?

То, что не входит в границы.

0

103

не нравятся ограниченность, истеричность

0

104

Не нравятся глупые и толстые )

0

105

802289,14642 написал(а):

Не нравятся глупые и толстые )

толстая - это временно

0

106

802294,14869 написал(а):

толстая - это временно

не всегда... к сожалению.

0

107

Встречают по одёжке, провожают по уму )))

0

108

802295,14642 написал(а):

не всегда... к сожалению.

если неглупая, то временно

0

109

Мне не нравятся те, которые слишком высоко задирают свою "пипетку")

0

110

802308,11951 написал(а):

Чувак, это была не женщина....

http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

111

Самый отстой - истеричность и мозговынес. От таких женщин бежать надо... А толстая, если умная, то похудеет. Глупую можно заставить или мотивировать... Короче, кроме истеричности все можно пережить или исправить.

0

112

Мужчины! Ну куда же вам без женщин.
Ни мир познать, ни подвиг совершить!
http://s5.uploads.ru/t/UBFuw.png

0

113

806440,13415 написал(а):

Мужчины! Ну куда же вам без женщин.
Ни мир познать, ни подвиг совершить!

Это да

Отредактировано Enot (2016-10-31 12:29)

0

114

Да женщины толкают нас что-то делать-энтропия-движуха из за них-но вот хорошие это или плохо-вопоос!

0

115

806420,15206 написал(а):

Самый отстой - истеричность и мозговынес. . Короче, кроме истеричности все можно пережить или исправить.

мне повезло - ни одной истерички не встречала))

0

116

806643,15050 написал(а):

GvardeecСообщение от Gvardeec  [Перейти к сообщению]

    Самый отстой - истеричность и мозговынес. . Короче, кроме истеричности все можно пережить или исправить.

мне повезло - ни одной истерички не встречала))

Вам повезло. Я попался дважды. Одна полчаса рыдала в туалете у гостей из-за какой-то фигни на прмчески. Вторая мадам постоянно капала на мозги, что я ее не люблю, хотя я встречался с ней всего неделю...

0

117

806754,15206 написал(а):

Вам повезло. Я попался дважды. Одна полчаса рыдала в туалете у гостей из-за какой-то фигни на прмчески. Вторая мадам постоянно капала на мозги, что я ее не люблю, хотя я встречался с ней всего неделю...

притягиваешь таких, смотри на себя поглубже, поди сам такой из себя рыцарь-защитник, который стремится всех утешить, вот и липнут плаксы)

0

118

806643,15050 написал(а):

мне повезло - ни одной истерички не встречала))

Аналогично! ))) Мне даже всегда хотелось спросить у знающего народа, а как это вообще выглядит то??? Чёт даже представить не могу себе этого действа...

0

119

806766,12789 написал(а):

Аналогично! ))) Мне даже всегда хотелось спросить у знающего народа, а как это вообще выглядит то??? Чёт даже представить не могу себе этого действа...

надо в ютубе  глянуть, а то чет мы как то мимо таких как оказалось многочисленных личностей прошлёпали))

0

120

806761,15050 написал(а):

GvardeecСообщение от Gvardeec  [Перейти к сообщению]

    Вам повезло. Я попался дважды. Одна полчаса рыдала в туалете у гостей из-за какой-то фигни на прмчески. Вторая мадам постоянно капала на мозги, что я ее не люблю, хотя я встречался с ней всего неделю...

притягиваешь таких, смотри на себя поглубже, поди сам такой из себя рыцарь-защитник, который стремится всех утешить, вот и липнут плаксы)

Да раз на раз не приходится. Сейчас вот девушка хорошая, все есть, думаю, через полгодика и до женитьбы созрею, но время покажет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что не нравится в женщинах?