Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Зачем вы ходите на работу?


Зачем вы ходите на работу?

Сообщений 41 страница 60 из 71

Опрос

Зачем вы ходите на работу?
чтобы заработать на жить, пить, есть

47% - 11
чтобы было с кем общаться

8% - 2
потому что так надо и все ходят

0% - 0
потому что больше все равно делать нечего

8% - 2
а я не хожу на работу, мне хватает

0% - 0
мне просто нравится ходить на работу!

34% - 8
Голосов: 23

1

Зачем вы ходите на работу?

0

41

amber написал(а):

ну работа к которой равнодушен, это не "любимая" работа, это просто работа ради работы, чтобы убить время, чтобы заработать денег.
а вот если работа любимая, но за нее мало платят, то это конечно тоже не хорошо. но это можно сравнить с маленьким свечным заводиком который для себя. прибыли не приносит, но удовольствие от работы неимоверное. тут каждый наверное для себя сам решает какая планка в деньгах должна быть и насколько эта работа любима.

про свою работу могу сказать только, что несмотря ни на что я люблю свою работу.

Предлагаю разобраться, что же такое - любимая работа. Может, тогда  мы сможем допереть, как любую работу сделать любимой.

0

42

Когда я услышал, какую сумму денег наш президент назвал зарплатой каждого работающего человека в нашей стране, то я не мог понять: или я не человек, или не в той стране, или не работаю?!

У меня одна работа любимая, она не приносит дохода.
Я сделал себе вторую работу для обеспечивания семьи.
Нелюбимая работа кроме неприятностей ничего не принесет. Даже деньги не пойдут в радость.

0

43

Я люблю свою работу.
У меня замечательный коллектив, что не мало важно.
Средняя оплата, хотя, как и большинству людей мне хочется больше.
Ну как и большинство, я не нахожу свою работу идеальной, и в перспективе скорее всего сменю ее.
Мне кажется, что любую работу сделать любимой не получится. Есть люди, которые не любят работать в общем, а там как ни старайся " насильно мил не будешь".

0

44

Общаться, ну и конечно заработать на хлеб))

0

45

kasatka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12448&p=2#p571997 написал(а):

Где  ты живешь, что в 7 утра у вас +33?) я в 6 уже выхожу и у нас дай Бог +10 наберется) а днем жара и как одеваться..))

Мы в жару в офисе раньше кондиционерами только спасались, а тут и он не выдержал такой нагрузки. Стала наша коллега приносить с собой синенькие бутылочки, и пить. Мы всем коллективом поинтересовались, что это за эликсир такой. Оказалось, что это биоэнергетическая вода Лонгавита, которая в жару от жажды спасает, а еще и организм калием и магнием питает. Если раньше от отеков все мучились от выпитой водицы, то  с Лонгавитой у нас никаких проблем нет. Мы уже весь запас нашей коллеги выпили и прям на офис новый заказ оформили.  Удобно и хорошо, и работа стала спориться быстрее.

0

46

Это была реклама )))

0

47

Нет, это не реклама, а просто поделилась своим опытом ))) Или выразить свое мнение и опыт это для вас рекламный ход? )))

0

48

Касандра,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12448&p=3#p575916 написал(а):

Нет, это не реклама, а просто поделилась своим опытом ))) Или выразить свое мнение и опыт это для вас рекламный ход? )))

Добрый день! Расскажите еще что-нибудь в любой из тем . А мы поддержим.

0

49

Касандра,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12448&p=3#p575916 написал(а):

Нет, это не реклама, а просто поделилась своим опытом ))) Или выразить свое мнение и опыт это для вас рекламный ход? )))

Ну а как же, Вы пропиарили товар. Что же это, если не реклама? )))

0

50

за деньгами

0

51

Удовольствие плюс деньги.
Нелюбимая работа кроме неприятностей не приносит ничего.

0

52

официально не работаю, поэтому денежку зарабатываю когда хочу ))) и главное любимым способом, который удовлетворяет меня морально, а деньги - приятное к сему дополнение

0

53

Работа — это такое место, где с утра хочется жрать.
После обеда-спать.
И все время такое чувство, что пора домой.

0

54

Работать надо не 8-12 часов, а головой.

0

55

Работать надо с удовольствием.

Мне нравится моя работа по свободному графику. Захотел — пришел на работу к семи часам утра. Захотел — ушел в двенадцать часов ночи. А захотел — вообще не пошел домой...  )))

0

56

По статистике, люди, которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 10- го мешают песок с цементом.

0

57

О, директор, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу ее …
— Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трех канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА

0

58

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12448&p=3#p576337 написал(а):

Работа — это такое место, где с утра хочется жрать.
После обеда-спать.
И все время такое чувство, что пора домой.

[взломанный сайт]

0

59

За деньгами,конечно! Зачем еще?!:)

0

60

Я от работы получаю удовольствие. И разнообразие есть, и сама суть меня на данный момент устраивает. Ну, собственно, и доход важен.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Зачем вы ходите на работу?