Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как начать нормально жить,без доты2 и вк.
Хочу быть вечно занятым,что бы не было время на вк и прочую чушь.

Что посоветуйте ?

0

2

smart написал(а):

Как начать нормально жить,без доты2 и вк.
Хочу быть вечно занятым,что бы не было время на вк и прочую чушь.

Что посоветуйте ?

устройся на работу. заведи семью.
построй дом.
ой. точнее построй дом посади дерево роди сына.
и устройся на работу.

0

3

smart написал(а):

Что посоветуйте ?

уголь! ....три раза в день после еды. и я просто уверен что к вечеру уже не будет желания играть ни в доту ни во что либо еще, забудешь про компьютер, начнешь заниматься делами.

а если серьезно, то для начала надо определится что дает тебе из реальных благ дота и вк? я думаю ничего, кушать с них меньше не хочется, реальных отношений с людьми как то нету, одежду в доте нельзя перевести в реал и тп. ну ты понимаешь о чем я. для начала надо выключить компьютер, пойти и устроится на работу, на ту которая больше по душе и работать в удовольствие, ведь работа это новые знакомства (полная замена вк), новые квестовые задания от начальства за неплохую цену вопроса (полная замена доты), плюс прокачка скиллов в разных областях профессии.. и плюсов еще можно много найти в этом не хитром занятии))

0

4

amber написал(а):

уголь! ....три раза в день после еды. и я просто уверен что к вечеру уже не будет желания играть ни в доту ни во что либо еще, забудешь про компьютер, начнешь заниматься делами.

да он с унитаза не слезет от твоего угля.  http://s1.uploads.ru/i/Mmj0E.gif

лучше всего отключить интернет и все.
он сразу найдет чем заняться. сразу

0

5

amber написал(а):

для начала надо выключить компьютер,

ноут ап стену и конец проблеме....http://smayli.ru/data/smiles/komputer-62.gif

0

6

Болванщик написал(а):

да он с унитаза не слезет от твоего угля.

уголь не есть надо - а разгружать вагонами)))

0

7

не по теме, так

сисадмин считал себя королем сети,
пока не пришел электрик.

короче отрубай интернет и начинай жить. (как себе говорю)

0

8

amber написал(а):

уголь не есть надо - а разгружать вагонами)))

так вот ты о чем. http://uploads.ru/i/g/v/N/gvNux.png

0

9

Болванщик написал(а):

да он с унитаза не слезет от твоего угля.

Болванщик написал(а):

amber написал(а):
уголь не есть надо - а разгружать вагонами)))
так вот ты о чем

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Простите, не удержалась!http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

0

10

Tiffany написал(а):

Простите, не удержалась!

да чо уж там :D

Болванщик написал(а):

сисадмин считал себя королем сети,
пока не пришел электрик.

http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/004989/4989631.jpg

эммм... ладно заканчиваем флудить, а то не хорошо как то :blush:

0

11

Ребята мне 16 лет
Работать ещё рано,тем более пока в школе
Может как нибудь план составить себе на завтра?

И может какую нибудь литературу посоветуйте?

0

12

Да и вы пишите когда будто я [цензура] и торчу на доте,просто от безделья играю,не знаю чем себя заинтересовать,а точнее как

0

13

Сообщение для smart , займись спортом, вот уж дело будет. И для здоровья полезно, и с людьми новыми познакомишься, если запишешься в секцию, спортзал, бассейн....А уж какая гордость будет за собственную силу воли и красивое тело! Да и противоположный пол обязательно оценит, уж поверь мне! Сама спортом занимаюсь, вижу результаты- гордость распирает))

0

14

Я занимаюсь боксом,мне не хватает развития !!!

Как заинтересовать,переключиться с компа
Я могу перегрызть шнур,а что измениться,тупо пролежу весь день

0

15

smart написал(а):

Я занимаюсь боксом,мне не хватает развития !!!
Как заинтересовать,переключиться с компа

Переходи а электронные книги, может язык какой-нибудь заморский учить начнёшь? а вдруг пригодится? Жизнь-то длинная.....

0

16

Moonlight Lady написал(а):

Переходи а электронные книги, может язык какой-нибудь заморский учить начнёшь? а вдруг пригодится? Жизнь-то длинная.....

Да пытаюсь английский мне его здавать надо,может посоветуешь как правильнее изучать без всяких намудренных сайтов и т.п.
А какие книги мне желательно прочитать мне,только не пиши пока сильно трудные,сначала легкие чтобы мой мозг обрабатывал все)

0

17

smart написал(а):

Да пытаюсь английский мне его здавать надо,может посоветуешь как правильнее изучать без всяких намудренных сайтов и т.п.

Я в своё время вообще учила по книжкам, представляешь?))) Динозавр практически))).....Поэтому как правильнее- плохой я советчик. Думаю обратить внимание на проблемы и постараться разобраться, чисто аналитическим методом, вроде математической задачи.

smart написал(а):

А какие книги мне желательно прочитать мне,только не пиши пока сильно трудные,сначала легкие чтобы мой мозг обрабатывал все)

Первое, что приходит в голову- психология.....Уж не знаю, интересно тебе или нет, но вещь весьма нужная, на многие ситуации начинаешь по-другому смотреть. Для начала дяденьку Дейла Корнеги попробуй, погрызи)))...У него слог интересный, и к каждой конкретной ситуации примеры из жизни, мне нравилось. В твоём возрасте его как раз и начала изучать, и на экзамене здорово помогла. Дала себе установку, как Карнеги учил, что кроме меня никто экзамен не сдаст, и сколько бы я не тянула время, стоя под дверью, не надеялась на шпоры ( вытащу или нет), нервничала и прочее, а в 18.00 я уже точно буду дома......вот при любом раскладе.....поэтому иду, собираю мысли в кучку, раскладываю по полкам и выполняю задачу)). Помогало, кстати, особенно когда чётко представишь эти 18.00 дома, или 23.00 в своей кровати)))....Смысл беспокоится и тянуть "кота за хвост"? Иди и делай, сдавай свой экзамен)) Ну, как-то так.....Там много интересных приёмов и самовнушения, и помогающих строить отношения с людьми, лучше их понимать, прочее.....Уж не знаю, интересно тебе это или нет, но то, что однозначно полезно- да.

+2

18

Вот елки...кагда ж еще в играх отрываться то? в 30 лет что ле???

0

19

Я начал изучать английский чисто из желания понять,о чём поют любимые Deep Purple и преуспел в этом весьма..
Сообщение для Smart----- а попробуй тупо в поисковой строке Google набирать то,что ты хочешь......в первой десятке страниц всяко найдётся что-то путное.....многие так делали...типа- что мне бы прочесть для общего развития?

0