Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Болтун находка для шпиона


Болтун находка для шпиона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю что всем известно выражение о том что молчание золото. Мастерство держать язык за зубами  в циничное время нашей современности необычайно полезно, даже необходимо. И я имела “счастье” убедится  в этом … Дело в том что некоторое  время назад  я разболтала  одному товарищу тайну глибоко личного характера…казалось бы делов то у кого из нас нет скелета в шкафу. Вот только с тех пор ни спать ни есть я нормально не могу прям таки паранойя , постоянный страх что эта инфа сорвется с его беззаботного легкомысленного язычка.. Что делать как перестать себя изводить ? как вы боритесь с подобными ситуациями?

0

2

Бывает, знаем.))  Что случилось - то случилось. Лучше всего глубоко продумать линию поведения при утечке информации куда не нужно от такого товарища. При этом желательно, построить события так, чтобы исходящая от него инфра наименее правдоподобно выглядела. Чтобы не оправдываться самому, а чтобы он выглядел просто фантазёром. Но это проблемно.
Лучше всего, чтобы этот товарищ стал в чём-то зависим от вас; в делах, в ответной инфре, в моральном плане.. получится паритет. Нужно, чтобы выдача вашего секрета была ему не только не выгодна, но и вредна самому.
Как -то так.

0

3

Попробую намекнуть что если он хороший и верный друг , то я надеюсь на то что могу доверять ему …и он не станет меня разочаровывать

0

4

У меня когда-то была подобная ситуация с подругой. У нас был один общий секрет и мы пообещали друг, другу что это о станица между нами. Как-то в компании всех друзей был какой-то признак или день рождение не помню. Основная часть разошлась по домам, ну мы конечно выпили как же не без этого. Эта подружка пошла домой, на небольшое время и я этот наш секрет рассказал своему другу. Она пришла обратно мы по общались и разошлись. Пока я шел домой все время думал о том что я проговорился и позвонил к этой девушке рассказал что все выложил своему другу. Она конечно обиделась. НУ на утро я решил исправить все что то вылетело с моих уст. В начале я позвонил другу спросил что-там вчера было а то много не помню. Друг оказалось был еще пьянее, и тоже многого не помнил. Я говорю помнишь я говорил тебе о ......., он говорит ну так смутно. Я говорю, слушай не знаю что на меня нашло был очень пьян и не в силах был удержать пьяные свои бредни. Еще раз извинился что нес всякий бред, он мне та слушай все ок, я даже не воспринял все мы бываем в таком состоянии. И сказал постарайся на пьяную больше не выдумывать, я вить друг и я пойму, но другая компания воспримет все всерьез.
Я обрадовался что смог все перекрутить. Вечером я перезвонил к подружке спросил: Обижаешься? она сказала да! Я ей в ответ перестань, я не кому не чего не болтал.  Она долго сомневалась, но в скором времени убедилась что некто не чего не знает.
Ну а я с тех пор стал более следить за тем что стоит говорить, а что лучше не говорить.

0

5

Надо перевести эту тайну в юмористическую плоскость. Любую ситуацию можно представить в любом виде. И когда ты будешь сама относиться с юмором к своей тайне, то и бояться будет нечего. Кроме того, надо сказать, что мы сами порой придаём тем или иным личным косякам чрезмерное значение, а для посторонних это, может быть, и интереса никакого не представляет.

0

6

Аврор@ написал(а):

как вы боритесь с подобными ситуациями?

не говорю ни с кем о том, что может мне навредить. молчание - золото.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Болтун находка для шпиона