Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(88)


Поговорим ?! =(^.^)=(88)

Сообщений 1 страница 20 из 946

1

ура, новая тема :flag:

0

2

Ilmarinen написал(а):

ура, новая тема

Нет ничего более нового, чем продолжение старого. Ура!!! :flag:

0

3

Здрям - трям! :flag:

0

4

Драсте!   :flag:

0

5

здрасти вам в новой теме)

0

6

Ilmarinen написал(а):

значит всё таки не сам додумался))))

неее, не сам конечно))) но тем не менее подсказали то удачно)))

Ilmarinen написал(а):

да-да, оставлять 1% :D  ахахах :D  конечно, они ведь наверняка тоже такие же любителя аццкого миталла)))) ахаха :rofl:  ну разумеется слышат)))) а окна то тоже не бесконечны ведь)))) что будешь делать когда окна закончатся?))))

ахаха :D дяяя, тот самый 1%, видишь и тут он тоже пригодился)))) ахахах :D ну а почему бы и нет то, во всяком случае пускай привыкают)))) ахах :rofl: чорд, я похоже палюсь))))) ну зато всем весело ж)))) ну как бы да, но тем не менее если писать помельче там можно мнооого что написать)))) эммм, а воть кстати не думал об этом, наверное буду потолок разрисовывать)))))

Ilmarinen написал(а):

f[f[ :D lf-lf))) ghzv f z xt& z ybxt :D

bvtyyj nfr? b gecrfq ljrfpsdf.n xnj 'nj yt nfr)))) b dctulf vj;yj dct dfkbnm yf cgfhnfywtd djjj! jyb dcthfdyj ytgj,tlbvs)))))

Ilmarinen написал(а):

:yep:

yzzzzzirf ^______^

Ilmarinen написал(а):

ахаха :D прям новый титул такой))))

ахахах :D ненуаче, помоему очень даже))))

Ilmarinen написал(а):

только интересно что он тебе скажет на эту твою просьбу :D

ахаха :D ну я догадываюсь вообще куда мну пошлют и путь этот будет не близким))))

0

7

Так как ??????? Если решили создать тему *для двоих*, так ее и назовите, ...
О чем говорим?

0

8

Сообщение для vfhectymrf Не обращай внимание... Прими это за данность... это такой местный спам, на который надо закрывать глаза и не замечать. :D

Всем привет! :flag:

+1

9

Канарейка написал(а):

Не обращай внимание... Прими это за данность... это такой местный спам, на который надо закрывать глаза и не замечать.

ахах :D  ну как вам будет угодно в общем то)))) это одминский спам, удалению не подлежит :D

amber написал(а):

неее, не сам конечно))) но тем не менее подсказали то удачно)))

а я почему то думала что сам))) это да)))

amber написал(а):

ахаха  дяяя, тот самый 1%, видишь и тут он тоже пригодился)))) ахахах  ну а почему бы и нет то, во всяком случае пускай привыкают)))) ахах  чорд, я похоже палюсь))))) ну зато всем весело ж)))) ну как бы да, но тем не менее если писать помельче там можно мнооого что написать)))) эммм, а воть кстати не думал об этом, наверное буду потолок разрисовывать)))))

да он похоже везде пригождается)))) приучишь там их всех слушать аццкий миталл)))) и из каждой комнаты будет его слышно потом :D  ахах :D да ты всё время палишься))))) ну и вот какой из тебя партизан после этого? :D  если помельче, то плохо видно будет, да и к тому же ты ж всё равно размашисто пишешь)))) ахахах :D  лестницу не забудь только прихватить)))))

amber написал(а):

bvtyyj nfr? b gecrfq ljrfpsdf.n xnj 'nj yt nfr)))) b dctulf vj;yj dct dfkbnm yf cgfhnfywtd djjj! jyb dcthfdyj ytgj,tlbvs)))))

f[f[f[ :D dj-dj? 'nj dc` cgffffhnffff!!)))))

amber написал(а):

yzzzzzirf ^______^

nssssss ^______^

amber написал(а):

ахахах  ненуаче, помоему очень даже))))

главное что подходит))))

amber написал(а):

ну я догадываюсь вообще куда мну пошлют и путь этот будет не близким))))

ахаха :D  ну если не близким, то не надо)))))

0

10

Всем приветы! :flag: http://uploads.ru/t/d/s/b/dsbY9.gif

+2

11

Tiffany написал(а):

Всем приветы!

привет, Юль :flag:  как делишки?))

0

12

Сообщение для Ilmarinen Сообщение для Nobody613 Приветствую вас девочки! :flag: Как настроение!

Ilmarinen написал(а):

как делишки?))

Да лучше всех! Сама как?

0

13

День добрый всем!

0

14

Tiffany написал(а):

Да лучше всех! Сама как?

это отлично)) у меня тоже всё хорошо)))

0

15

привет :music:

0

16

кома че ездил в омск?????????????????

0

17

вы че умерли все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Давайте поговорим народ)

0

19

Сообщение для Nobody613 я Наталия,очень рада с тобой познакомится http://uploads.ru/i/f/O/o/fOoct.gif день прошел в работе,некогда даже готовится к Пасхе((ты откуда?

0

20

бабосики решила заработать по более)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(88)