Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты и тому подобное


Анекдоты и тому подобное

Сообщений 241 страница 260 из 477

241

Покаяние:
- Перед некоторыми людьми я действительно виновата. Вот сижу теперь и думаю, взять бы сейчас утюг, да и загладить свою вину!

0

242

Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

0

243

В аптеке:
- Что можете порекомендовать мне для лица?
- Пакет.

0

244

Как заявляют производители смартфонов, через 5 лет смартфоны будут умнее их пользователей, а уже через 10 лет люди будут для них биотранспортом.

0

245

Профессор спрашивает студента:
- Если бы вам предложили ум или золото, что бы вы выбрали?
- Конечно, золото.
- А я ум, и знаете почему?
- Каждый берет то, чего ему не хватает.

0

246

В Польше рождество-
Вспомнил рекламу-сидят за столом-екатерина вся знать и суворов-все начали есть знат ь Екатерина звон тарелок-стол ломится-а Суворов не ест--екатерина такая на суворова-а вы Суворов че едите-все остановились смотрят на суворова-а он до первой звезды есть нельзя--екатерина-кричит прислуге--звезду суворову-ему вешают медаль звезду и едят----и там дальше было всемирная история банк империал!
За бобика было тоже смешно-реклама-
Заходит крутая пара в крутой ресторан с собачкой -их раздевают берут собачку -бобика-они повели типа все вкустно было а им мол вы сьели бобика!

+1

247

Мама по-быстрому собирает дочку в детский сад. Одной рукой ресницы красит, а другой одевает чадо… Бегут на маршрутку. Мать смотрит – дочь без варежек:
— Доченька, ручки без варежек не замёрзли?
— Нет! А ножки без сапожек — да!

0

248

Планшет был изобретён для того, чтобы люди, наконец, перестали сидеть в интернете, и начали в нём лежать.

0

249

Физик, изучающий атомы - это всего лишь кучка атомов, которая изучает саму себя.

0

250

Купил вчера кошке диетический корм для похудения, так она его не ест, зараза. Может, он так и работает?

0

251

Людей надо побольше хвалить и поменьше ругать.
Умный от похвалы захочет стать ещё умнее, а дураку никакая ругань не поможет.

0

252

Я не подкаблучник! Что хочу, то и делаю. Хочу стираю, хочу пол мою!

0

253

-... Что вы говорите? Трава цветёт, снег уже растаял. Дожди немного, а так нормальное восьмое марта.
Как Новый год??!!

0

254

— Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с нооовым го-о-о-одом!
— Коля бл$дь отойди от берлоги

***

Покупаю колбасу, даю коту, если жрет, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!

***

Новая туалетная бумага с дырочками — все в твоих руках!

***

Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит — ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит — сварщик встает, отряхивается и говорит: Х*й я больше туда полезу!!! !

***

По парку прогуливаются дедушка, его внучка и собачка. Собачка постоянно лает. Внучка спрашивает дедушку:
— Дедушка, а наша Жучка с@ка?
Дедушка в ужасе, но все таки отвечает:
— Да
— Дедушка, а ты тр@хни ее, она и замолчит!
— Внученька, да откуда ты такие слова то знаешь?
— А я сегодня утром слышала, как папа сказал маме: Тебя, с@ку, если утром не тр@хнуть, весь день гавкать будешь.

***

Если я вам звоню после двух ночи — НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ! Никакой это не я! А если и я, то никакой.

0

255

В "Мерседес" врезается Ока. Из него, как обычно, вылезают крутые братки, подходят к Оке. Смотрят, а там сидит Снегурочка. Они и говорят:
- Ну ты попала. Чем платить будешь?
- Не волнуйтесь, ребята, я сейчас позвоню Деду Морозу, он приедет - разберется. Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре джипа, оттуда вываливается десять таких же братков как те, избивают их и т.д. Один с окровавленной мордой подползает к Оке и говорит:
- Слышь, дура, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет.
- А он сейчас занят и своих отморозков прислал.

- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!

0

256

Маленькой девочке задали вопрос:
— Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?
Прозвучал убойный ответ:
— Одни вырастают орлами, а другие козлами!

0

257

не анекдот... и смех и грех..

Немецкий грабитель погиб от взрыва автомата с презервативами

В Германии 29-летний мужчина погиб от куска металла, попавшего ему в голову при взрыве автомата с презервативами, передает Reuters со ссылкой на полицию коммуны Шёппинген.

Предположительно, погибший и двое его сообщников взорвали автомат с целью ограбления. После взрыва они спешно покинули место инцидента, не забрав ни презервативы, ни деньги.

Товарищи доставили пострадавшего в больницу, однако вскоре он скончался. Полиция задержала их и допросила. По их версии, погибший упал с лестницы, однако задержанные не отрицают, что пытались ограбить автомат с презервативами.

0

258

Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики.

0

259

Женщина 55-ти лет, мать троих программистов, ищет кого-нибудь непсихованного, кто научит пользоваться интернетом.

+1

260

http://cs630319.vk.me/v630319777/416f/gk_VDBL222I.jpg
))
http://cs630319.vk.me/v630319777/4295/va26M5UbiRY.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты и тому подобное