Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Верите ли вы в дружбу?


Верите ли вы в дружбу?

Сообщений 161 страница 180 из 223

161

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14470&p=8#p718831|0000/0a/f2/13125-1433054822.jpg написал(а):

Да даже если так, сам факт что он есть в запасниках греет, и если накроет можно вскрыть:)

и вот это так же созвучно моим мыслям. Не буду повторяться и писать подобное. Спасибо, Лёша!

0

162

У меня нет старых друзей.
Со школьными, институтскими друзьями как то не получилось поддерживать дружбу. :dontknow:
Какие то дружеские связи сохранились с различных работ.
Перезваниваемся, встречаемся.
Но очень близких друзей, про которых говорят «как брат, как сестра...», у меня нет и никогда не было.
Я не люблю слишком близко подпускать к себе людей, впускать их в свою жизнь.

0

163

Верю-верю. )))

0

164

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14470&p=8#p718721|0000/0a/f2/13125-1433054822.jpg написал(а):

Дружба как хороший коньяк от выдержки становится только лучше, и дело врядли во времени уделяемой друзьям.

Вот откуда такие правильные мысли в такой юной голове? Я точно знаю, что это так. Проверено временем.

0

165

Мало вообще друзей-нравется быть человеком на растоянии-друзья обязывают-вообще друзья возникают когда общие какие-то точки соприкосновения-интересы-пока они есть то интересно стними-когда меняется ваша жизнь нет общих интернсов--я постоянно гдето-и там не обживаюсь не втукраине--

Наш опыт формирует друзей. Мы ищем похожих-понимающих---мне хочется не с кем не считатся-делатб что хочу-а друзья мешают --должег то должен это-да пошли вы-долой друзей долой подруг я сам себе хороший друг--
Достаточно деловых отношений-на уровне взаимной надобности!

0

166

Сообщение для geka74 То есть, ты рассматриваешь дружбу  -только как выгодное партнерство?

0

167

Только то что нужно--не буду прогибатся не род кого-  этапы дружбы как и в любви похоже только без секса-эфория а потом выгода-моральная или физическая
Я много лет был в секте-как можно назвать-евангелистской церкви с определенными правилами -замкнутое общество-отрывали нас от мира--вот может и оторвался'-каждый день библию читал-нечего кроме библии-хотел разобраться из первоисточника-библия одна у всех хрестиан!
Развелся-в церкви нельзя женится второй раз---потыкался помыкался-и пошёл на спорт -   вам нравится не птющий друг? Или там не курящий ?

0

168

geka74 написал(а):

Развелся-в церкви нельзя женится второй раз---потыкался помыкался-и пошёл на спорт -

вот же помотало-то тебя бедолагу)))

geka74 написал(а):

вам нравится не птющий друг? Или там не курящий ?

лично я- за ЗОЖ))))), ты-молодец.

geka74 написал(а):

а потом выгода-моральная или физическая

.... неа... не согласна. это уже точно не дружба.

0

169

geka74 написал(а):

Я много лет был в секте-как можно назвать-евангелистской церкви с определенными правилами -замкнутое общество-отрывали нас от мира--вот может и оторвался'-каждый день библию читал-нечего кроме библии-хотел разобраться из первоисточника-библия одна у всех хрестиан!Развелся-в церкви нельзя женится второй раз---потыкался помыкался-и пошёл на спорт -   вам нравится не птющий друг? Или там не курящий ?

А я все никак не могла понять, почему у вас так часто упоминается церковь...., причем в каком то управленческом варианте.
Достаточно часто звучало «церковь не разрешила, не одобрила....».
Теперь я поняла....
Кстати, курение и выпивка к дружбе не имеет вообще никакого отношения.
Просто у вас круг общения очень узкий был, поэтому и друзей маловато.
Да и круг интересов достаточно своеобразный...

0

170

Дружу с мужчинами. Всегда в моём окружении было больше парней. Мне муж говорит иногда, что у меня мозги уже мужские) Верю в дружбу мужчины и женщины. Правда чаще женщины воспринимают её как ’кристально чистую’, а мужчины со скрытыми мыслями)

0

171

Ия написал(а):

Правда чаще женщины воспринимают её как ’кристально чистую’, а мужчины со скрытыми мыслями)

Вот и я уже так думаю, потому как у меня никаких мыслей не возникает при дружбе с мужчинами. А судя по высказываниям в этой и смежных  темах, редкий мужчина воспринимает дружбу женщина без скрытых мыслей. Я даже и в реале уже сомневаться стала, после того как тут почитала некоторых))))(((((

0

172

Сообщение для Йолка
Спасибо на добром слове-хороше лучше крепче отношения когда они более практичные-а страсти мордасти -ранят и мало дают удовлетворения-небольшие контралируемые чуства- но так лучше разумный подход-а не там кто-то выпрыгнул из окна вниз головой-заместо что б сделать что-то нужное-принести завтрак-хотябы--

0

173

Сообщение для Марфута
Уж есть то что есть-и от этого нужно исходить-реальность-
Половина правельно решонной задачи это правельно понятое тоесть написанное условие-так и в жизни часто мы желаймое выдаем за действительность-а есть реальность-и чтоб решить что-то нужна она реальность-илюзия это не плохо-она украшает нашу жизнь!

0

174

Ия написал(а):

Дружу с мужчинами. Всегда в моём окружении было больше парней. Мне муж говорит иногда, что у меня мозги уже мужские) Верю в дружбу мужчины и женщины. Правда чаще женщины воспринимают её как ’кристально чистую’, а мужчины со скрытыми мыслями)

Согласен-то что подруг другого пола -влияет--идет сравнение-и часто дополнение-симбиоз-вот в жене этого нет а вподруге есть и это дополняется в подруге--вот хорошие это или плохо для ваших отношений в семье--по разному--в идеале все всемье-но идиал очень редкий!

Отредактировано geka74 (2015-08-23 14:24)

0

175

Ия написал(а):

Верю в дружбу мужчины и женщины. Правда чаще женщины воспринимают её как ’кристально чистую’, а мужчины со скрытыми мыслями)

У мужчин просто самомнение большое.
Мужчины не сомневаются в своей привлекательности.
Достаточно часто бывает, что у женщины и в мыслях нет рассматривать данного индивидуума, как любовника-мужа-секспартнера, а он всё равно... подозревает... в нападении.😂

0

176

Мужщины может более проще относятся к отношениям
Анекдот -хотите ли вычистой любви-да я в бане имел женщину-да нет я о возвышенных чусвах да я на крыше я тоже этим занимался-да я о том чтоб раз и на всю жизнь---нет СПИДом я не болел---
Но нападает тот кто голодный и девушки часто тоже-так что причина измены идёт из за недостатка чего-то в семье и часто секса как результата--если вам насрали в душу вам не очень захочится раставлять ноги-тоесть проблема в отношениях--а начинается с обычного уважения друг к другу-бывает требуя чего-то особенного теряют и обычные отношения-чуства---если капля никатина убивает лошадь то тушканчика она просто разрывает на части!

0

177

Настоящий друг познаётся в беде.

0

178

Смотря что для кого есть - дружба.
Кто-то считает всех, с кем он выпивает пиво по вечерам или по магазинам бегает, друзьями. А для кого-то понятие друг это что-то особенное, и назвать друзьями он может одного, двух людей, либо вообще никого.
Для меня дружба - это именно близкие люди,  преданность какая то что ли. Т.е друг не тот кто всегда с тобой согласиться, но всё равно будет стоять рядом.
Доверие, уверенность. Суметь не позавидовать друг другу, если вдруг у кого то что-то лучше складывается. Сопереживать искренне. По настоящему хотеть помочь.
И все, все, все это в купе возможно, только когда человек тебе родной.
И ещё очень важно, что бы это было обоюдно.
Вот в таком понимании дружба - это не часто.

Среди мужчин, мое мнение, встречается чаще. Среди женщин реже, почти никогда.
И не потому что мы какие то плохие, просто у нас природа другая.
В нас заложено "семья, дети" и вокруг этого крутиться жизнь. Остальное дополнение.

Это знаете ещё с древних времен мужчины охотились вместе, бегая по лесам и понятие работы в команде и уверенность в друг друге была жизненно-важна, а женщины сидели с детьми. Зачем им подруги, им главное дети и мужа своего дождаться)))
В наше время мало что изменилось :music: )))))

0

179

в нее нелья не верить, если перестаешь в нее верить, становится как-то совсем темно и грустно

0

180

Верю. Есть один друг

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Верите ли вы в дружбу?