Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Как вы относитесь к критике в свой адрес?


Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Сообщений 221 страница 226 из 226

1

Как у вас с критикой обстоит?...
Слушаете или нафиг посылаете?....
А может лучшие критики - мы сами?...Или со стороны видней?

0

221

892818,18409 написал(а):

просто у нас разное телосложение. Она - худая очень, а я примерно вот это

Не, ну, если уметь "подать" своё телосложение, можно и офигенно это сделать. Тут скорее вопрос в другом. Цель. Если у тебя есть цель нравиться человеку/людям, которым нравятся определённые вещи на женщинах, то это одно, а если у тебя цель не привлекать к себе внимания - тут уже другое. Важно расставить акценты где нужно, а они зависят от приоритетов.
Но отец у тебя да, жжёт напалмом) Он откровенно не прав, говоря своему ребёнку такое.

0

222

892914,16143 написал(а):

Если у тебя есть цель нравиться человеку/людям, которым нравятся определённые вещи на женщинах, то это одно, а если у тебя цель не привлекать к себе внимания - тут уже другое. Важно расставить акценты где нужно, а они зависят от приоритетов.

никогда такой цели не преследовала
более того - цель........ одеваться.......... для других....
штооо )))

ну, походу для меня это просто неприемлемо

0

223

892977,18409 написал(а):

более того - цель........ одеваться.......... для других....

Провокационный вопрос - брить ноги это для других или для себя?)))

0

224

892818,18409 написал(а):

отец смотрит на моего брата. и говорит "вот она тебе нравится? и мне тоже. как можно быть такой уродливой?" 

короче перестала слушать бабульку свою и пытаться наладить с ним отношение XD

Ох уж эти семейные трудности... :/

0

225

892993,16143 написал(а):

Провокационный вопрос - брить ноги это для других или для себя?)))

для себя )) потому что приятно и удобно. А например когда надеваешь колготки или джинсы - это чувствуется, раздражает, чешется.

893056,11951 написал(а):

Ох уж эти семейные трудности... :/

если честно, становится пофигу со временем и возрастом. Только жаль одно - семьёй теперь являются сторонние люди, а не родные по крови  :D

0

226

893131,18409 написал(а):

если честно, становится пофигу со временем и возрастом. Только жаль одно - семьёй теперь являются сторонние люди, а не родные по крови

Ну да, так то оно и бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Как вы относитесь к критике в свой адрес?