Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы относитесь критике?


Как вы относитесь критике?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Есть такие люди которые когда их критикуют они сделают всё чтоб добится своего..

будут грызть землю но докажут что они не верблюды))

а есть такие люди у которых все зависит от настроения!если у них настроение на подьёме то они могут горы свернуть,а когда их начинают критиковать и настроение пропадает,им уже ничего не хочется..никаких достижений и тд..и вместо того чтоб идти вперед они могут скатится в низ...

значит ли что это морально слабые люди?

а вы как относитесь к критике?

0

2

Смотря что критикуют и кто. Иногда прислушиваюсь и матаю на ус, а иногда она меня бесит.

0

3

Нет это не морально слабые люди это люди которые легко поддаются чужому влиянию.
Я нормально отношусь к критике.

0

4

Помимо "кто" и "что" критикует, главное - смотрю "как" и определяю "зачем" критикует. В зависимости от этого принимаю решение.
В жизни слышала много критики, (особенно в адрес своих стихов) хорошей и ... разной.)) Реагирую тоже по-разному.
Вообще, критика, её возможность - это необходимость.

0

5

Sleeping написал(а):

то люди которые легко поддаются чужому влиянию.

а причем здесь чужое влияние?

0

6

Ыч написал(а):

а вы как относитесь к критике?

я нормально отношусь к критике, со стороны видней(да и в принцыпе мне все равно кто и что обо мне думает). мне не нравятся  люди которые критикуют других и не воспринимают критики в свой адресс

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-22 23:17)

0

7

Ыч

Ыч написал(а):

,а когда их начинают критиковать и настроение пропадает,им уже ничего не хочется..никаких достижений и тд..и вместо того чтоб идти вперед они могут скатится в низ...

Критика это разве не влияние на человека?

0

8

Смотря кто критикует... если оч близкие дзузья или родственники, то в большинстве случаев прислушиваюсь, но все же не во всех.... Остальные же расдражают, особенно когда их не спрашивают. Но тоже есть исключения... если вижу свою очевидную неправоту то соглашаюсь, хотя как говорится "скрипя зубами".  ))))

0

9

Пофиг, плохое о себе я знаю почти все, и удивить отыскав во мне новое  трудно, доказывать ко му то, что то, не собираюсь, неинтересно, если критик считает что я сделал не так, пусть смириться, по другому я делать не буду, тем более хорошо быть специалистом, обьяснить неправоту критика я могу даж если я сам не прав :), тока не прикалывает уже, иногда под настроение могу конечно "задавить интелектом" ток редко ето бывает.

0

10

я хорошо отношусь только к хорошей критике :)

0

11

Один мудрый человек научил меня принимать критику.Да, это не приятно. Но, от того, что тебе это не скажут, ни ты не изменишься, ни человек не поменяет своего мнения о тебе. Легче выслушать и если она обоснованна, постараться исправиться, этим самым себе же сделав лучше.

0

12

отношусь тяжело но осознано, а вообще реакция на критику в мою сторону, не очень хорошая и это мой огромный минус,
стараюсь сдерживатся, но не всегда получается..

+1

13

А я уже забыла. Давно меня никто не критиковал :P

0

14

Положительно.В свой адрес воспринимаю по разному...справедливую принимаю,осмысливаю и стараюсь исправиться. а не спр. пропускаю мимо. с улыбкой.

0

15

Саму критику воспринимаю болезненно, но потом долго терзаю себя сама и мучаю, пытаясь измениться. Ужас)))

0

16

Привет всем!
Положительно!
Если критикуют, значит замечают!
Если замечают, значит обсуждают!
Если обсуждают, значит интересен!.......
o.O

0

17

если критика конструктивна, если она делается в нормальном тоне, не для того, чтобы унизить человека, а что бы показать на его ошибки, не точности, не правильности мысли, то отношусь положительно.

Только иногда люди берутся критиковать и делают это так ужасно, вот это раздражает.

+1

18

Бяка написал(а):

Смотря что критикуют и кто. Иногда прислушиваюсь и матаю на ус, а иногда она меня бесит.

Аналогично.

0

19

Очень тяжело отношусь... Она действует на меня пагубно и парализует меня.

0

20

критика - это очень нужная вещь. правда, не всегда приятная.Но хорошая критика помогает многое понять и узнать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы относитесь критике?