Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)


Последний просмотренный фильм (2)

Сообщений 201 страница 220 из 329

201

Падение Лондона.
Фильм понравился, несмотря на пропагандистский уклон. Качество операторской работы вообще шикарно.

Дивергент 3. Ну... не первая часть, не первая...))))

0

202

"Омерзительная восьмёрка"  2015 г. режиссёр Квентин Тарантино.
Посмотрел, НЕ одобряю.
Очередная, инфернальная хрень от иопнутого Тарантино! Смакование уголовки, беспредела, жестокости во всех проявлениях. И что, собственно автор хотел сказать этим "шедевром"?!.

...Правильно, что  в СССР ругали подобную  голливудскую продукцию, которая ничего, кроме развлекухи и щекотания нервов зрителям предложить не может. От подобного мусора Министерство Культуры СССР ограждало наивных, советских граждан и правильно делало.   :glasses: Имхо.

0

203

Из последнего, что понравилось:
"Не говор никому", "Пленницы" , "Дом грёз" ,  "Подмена" - фильмы с довольно неожиданным концом.
"Игра на понижение" (Интересное кино, о  крахе банковской системы (и их махинациях) в Америке в 2008 году, который негативно отразился на всей мировой экономике)
"Стажер" - хороший, добрый фильм)

+1

204

Привіт http://s3.uploads.ru/BxS9f.gif
"GazGolder" - чудовий фільм, рекомендую! http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif

0

205

796115,14470 написал(а):

чудовий

Чудовищный
*fix

0

206

Посмотрел-бамши-мент с рублевки-гастролеры-сериал невский-сейчас решил пересмотреть викинги-начинал когдато-интнрестный но не досмотрел-решил досмотреть-сейчас как там в фильме в Украине многие стригутся так( косят под викингов набеги на соседние города....)

Отредактировано geka74 (2016-05-08 08:32)

0

207

Кошерные хлопцы – братья Коэны выдали новый сатирический фильм «Да здравствует Цезарь!» (англ. «Hail, Caesar!») 2016 г. Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн. В ролях: Джош Бролин, Джордж Клуни, Скарлет Йохансен, Олден Эренрайк и другие. *BDrip1080 )
;) В этой стёбной кинокартине режиссёры опять смеются над голливудскими евреями и наивным гоями всех стран, которые любят ходить в кино и потреблять его вместе с попкорном. Более того, Коэны прикалываются над разными религиозными конфессиями, в которых, так или иначе присутствует архетипический еврей Иисус Христос. Также в шутливой форме они показывают сценаристов, актёров, режиссеров, журналистов и даже монтажёров знаменитой студии Capitol. Получается это у них образно, ярко и живописно. С другой стороны, братьев Коэнов многие обвиняют в нелюбви к неграм, потому, как почти все их фильмы обходятся без чернокожих персонажей. Короче, фильм отличный и надо бы подождать, пока на трекерах появятся версии с хорошим закадровым переводом или субтитрами.

Отредактировано Филатов В.В. (2016-05-30 12:48)

0

208

чего-то я подсела на "Гримм"))))
http://s5.uploads.ru/t/UolXE.jpg
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
Продолжительность: ~43
Перевод: любительский многоголосый закадровый (FreeVisiOnTV)
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Марк Баклэнд, Холли Дэйл, Омар Мадха
В ролях:
Дэйв Джинтоли; Рассел Хорнсби; Битси Таллок; Сайлас Вейр Митчелл; Саша Ройз; Регги Ли
Описание: Гримм (англ. Grimm) — американский телесериал. Премьера состоялась 28 октября 2011 года на телеканале NBC.
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

+1

209

«Лак для волос» / Hairspray.   2007, ремейк фильма 1988 года. ( Режиссер: Адам Шенкман. В ролях: Никки Блонски, Джон Траволта, Мишель Пфайффер, Кристофер Уокен и другие. Музыка: Марк Шеймен, Скотт Уиттман. * BDrip1080.) Танцевально-музыкальное кино, посвященное ударной ретро стилистике 1960-х  и поэтому смотрится отлично! Глаз радуют все персонажи, но особо артистично  трясёт телесами обаятельная толстушка в исполнении Джона Траволты. В фильме нет скрытого смысла и сверхзадачи, есть просто праздничная атмосфера, ритм, хорошая музыка и пластичные движения, наполненные цветом и светом.  :rain:

0

210

" Загадочная история Бенджамина Баттона" режиссер Дэвид Финчер 2008 год.

+1

211

«Город грехов» 2005г.,  «Город грехов-2»,  2014г. ( Режиссеры: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино. В ролях: Микки Рурк, Брюс Уиллис, Джессика Альба и др.* BDrip1080.)
%-) Живописная и оригинальная, но хрень и мутотень! Смакуют жестокость, а значит льют воду на мельницу инферно.  Имхо.

0

212

Последний фильм, который смотрел и который мне понравился. На русском языке он в разных источниках называется по-разному, где "Доблесть", где "Честь". А в оригинале его название "Glory". Еще есть много фильмов, которые реально цепляют, но они все уже не новые. А здесь как я понял речь идет именно о новинках. Не могу ничего из новинок назвать, что меня бы цепляло. Хотя еще фильм "Кто я?" (про хакеров, не путайте с дешевым "мыльным" сериалом, который также называется) в принципе понравился, интересный такой фильмец, закрученный.

+1

213

Последний был сериал - "Хорошие руки". Так понравился, что я даже несколько фильмов скачала, где та же артистка играет, что и главную героиню в этом сериале. Но уже не то, к сожалению.

0

214

последние просмотренные:
"Пассажиры" - супер фильм, рекомендую к просмотру
"Землетрясение" - супер фильм, советую к просмотру
"Крэдо убийцы" - не впечатлил
"Призрачная красота" - хороший фильм, можно посмотреть
"Притяжение"  - мне понравился фильм ))
"Викинг" - интересно было посмотреть, но много драк, не моё
"Прибытие" - хороший фильм

0

215

"Лекарство от здоровья", не рекомендую)

0

216

Темнота (2016), начало нормальное, конец бредовый, не рекомендую)

0

217

"Ледокол" - хороший фильм, можно посмотреть

0

218

Спящая красавица, очень удивило +16)) все пыталась увидеть что-нибудь, что нельзя смотреть до этого возраста.... не увидела!)) хорошая, красочная, веселая,  добрая сказка)

0

219

"Рай" Кончаловского, рекомендую

0

220

"Причастие" 1963г
"Дневник молодого священника" 1950
"Питомец" 2016 (псих триллер)
всё рекомендую, только описание прочтите, не всем будет интересно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Последний просмотренный фильм (2)