Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Думаю, пояснять не надо? Какой последний фильм вы видели? ))

0

2

"Тиски"...сегодня.

0

3

"Доберман" (второй раз смотрел) приблизительно неделю назад...

0

4

серию "герои"  :)

0

5

Мобильник.

Простая вещица с неплохой динамикой и юмором. Можно смотреть всей семьей (при условии, что дети старше 10 лет). Фильм абсолютно ни на что не претендует и не пытается чем-то казаться, уже за одно это заслуживая всяческих похвал. Мне заказали для просмотра триллер и комедию, одним фильмом "убил двух зайцев". Кино старенькое, но, кто не видел, смело рекомендую.

0

6

Ehrs_Claire написал(а):

Мобильник.

я смотрела...очень понравился...

0

7

Ledocool написал(а):

я смотрела...очень понравился...

В самом деле, очень неплохое кино ))
Главное, юмор - момент, когда герой забирает телефон, потом у него разносят машину и становится ясно, что будет дальше - я смеялся от души)))

0

8

Дневник принцесы 2  :)

0

9

"30 дней ночи" - гадость редкая. Не страшно, не интересно, не впечатляет ни капельки.

0

10

Хитмэн. Досмотрел до середины и бросил. По мне, редкостная дрянь. Просто, слишком люблю самую первую игру. Я до сих пор иногда вспоминаю музыку из нее. Голоса больных в психбольнице. По сравнению с той атмосферностью, фильм, ну очень жалкое подобие.
Ну и конечно, лень создателей - все сделано тяп-ляп, надписи на русском жутко перевраны, да и вообще, души в этой вещи нет.

0

11

"Отчаянная"..... Не очень понравилось...но один раз можно посмотреть...Джоди Фостер там просто отвратительная...на мужика похожа.

0

12

Код апокалипсиса, Заворотнюк из себя Героиню строила,флаг ей в руки конечно,но мне только финал понравился..

ДЖОКЕР  Доберман класный фильмец!тоже раза 3 смотрел,правда давно.

Ledocool Про тикси, как фильм,чей?

0

13

Lex написал(а):

ДЖОКЕР  Доберман класный фильмец!тоже раза 3 смотрел,правда давно.

:) самый крутой тип в фильме-это Священник ))

0

14

Lex написал(а):

Ledocool Про тикси, как фильм,чей?

наш фильм, ничено так нормальный, можно посмотреть...

0

15

Хеллоуин Роба Зомби.
Парень убивал всех на своём пути.

0

16

панда написал(а):

Хеллоуин Роба Зомби.

ооо...я его тоже смотрел,но правда с аццтойным качеством...фильм бомба  :clap: только конец был испорчен...

0

17

"Мгла" - ужастик по рассказу Стивена Кинга "Туман".

Тыщу лет назад читала этот рассказ. Ничё так фильм. Сыну моему так очень понравился (он рассказа не читал)).

0

18

"Золотой компас"-очень хороший фильм.

0

19

вчера по СТС смотрела фильм, который рекламировали....)))))

0

20

St€Rv@ написал(а):

вчера по СТС смотрела фильм, который рекламировали....)))))

:lol: все поняли о чем ты... :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм