Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мой самый лучший подарок (:*


мой самый лучший подарок (:*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

расскажите о подарке, который вам запомнился больше всего. и не важно Вам его подарили или Вы кому-то :)

0

2

Я даже не буду сейчас копаться в памяти, расскажу о вчерашнем случае.

Мне лет 10 назад мой муж дарил две картины, одного и того же художника (имени там не указывалось), одну на 8 марта, другую на ДР. Причём дарил он их мне с учётом моего характера - и по теме рисунка, и по необычной манере исполнения. На одной изображён как бы инопланетный пейзаж, на другой - крест, над котрым висит такой шар... кароч, интересные.)) Так вот...

Мне на Стихи.ру некоторое время стал писать один поэт, который стал говорить что мы с ним очень похожи по мировосприятию. А потом мы выясняем, что живём в одном городе (что редкость, встретить там земляка). Решили встретиться, заходит он вчера ко мне в офис, и говорит, что эти две картины написал он.  Я его даже проверила, он мне назвал слово, которое написано на обратной стороне холста.

Такие вот чудеса в этом тесном мире.  :)
Такой вот был подарок...

0

3

Мой начальник в прямом эфире подарил мне огромный букет!

0

4

И вдогонку - брат на 30 лет подарил мне прыжок с парашюта!

0

5

madamgricacyeva написал(а):

прыжок с парашюта!

Расскажи подробнее.)

0

6

Подарки... Хм... Забыл это слово.

0

7

Учитель физкультуры подарил мне на 14 лет Зайчика, оч красивого, нарисованного и вырезанного на бумаге, на зависть всем мальчишкам, их у нас было 16, а девочек - я и подружка, которая на физ-ру не ходила.

0

8

*-*buzZyberrY*-*

расскажите о подарке, который вам запомнился больше всего. и не важно Вам его подарили или Вы кому-то

а расскажи тебе каокой подарили и ты каму

0

9

А мне на Татьянин день ОН подарил подставку для ручек в виде сердечка (очень красиво!!!) и признание в любви!!! Я очень рада...

0

10

Мне одна очень хорошая подруга подарила духи,которые привезла из Франции.Я потом посмотрела в нете и оказалось,что такие в России вообще не продаются,а стоят около $100. :O

0

11

Граф1 написал(а):

Подарки... Хм... Забыл это слово.

Хочу персонально тебя поздравить с приходом весны!

Вот подарок!

[взломанный сайт]

0

12

Хочу рассказать о самом запомнившемся мне подарке.
Мой будущий муж пригласил меня на мой ДР в кафе.
И пока мы там были, его друг накрыл у меня в квартире(я там жила одна) стол со свечами, шампанским и цветами.
[взломанный сайт]

Как же я была удивлена, когда мы вернулись!
Может, кого то это вдохновит на романтические подвиги!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мой самый лучший подарок (:*