Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие летом 2015

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте люди! Кто уже определился с отпуском? Мы планируем на июнь, хотим с семьей куда-нибудь за границу к морю. Я бы хотела в Болгарию, наслышалась от подруги, как там классно. Но опыта в таких делал никакого почти, раз были года четыре назад в Турции, и все( Подскажите, как вам в Болгарии, кто был, сами или через агентство. Заранее всем спасибо.

0

2

Сообщение для Булька а по России путешествовать не пробовали?  Не знаю, как там в Болгарии.. и в Турции не была, но могу сказать, что на просторах Родины отдыхается не хуже, главное положить в свою рюкзачок хорошее настроение.

могу посоветовать-

!. на Байкал
2.  Питер, Карелия-Валаам_Сартавала
3 Алтай- соленые озера, горная часть,
4 из зарубежья- Киргизия -оз. Иссык-Куль ( = горы же) просто незабываемый отдых.

особенно в связи с нынешней международной обстановкой ... родная сторонушка будет получше ( на мой взгляд)

0

3

Везет Вам, мы скорее всего только по России летом катнем. А если по вопросу, я всегда ЗА хорошие, проверенные агентства. Вот у подруги и спросите, как они туда летали, где что заказывали. Самим я бы не рискнула. ИМХО

0

4

Мы были в Болгарии прошлым летом. Понравилось очень, хотя есть и другие мнения, что мол там грязно. Совсем наоборот,чисто, даже очень. Я соглашусь со Шкодницей, что с агентством лучше. Мы заказали отдых в Хит-Турс (Москва) на Золотые Пески. Там и воздух сосновый чистый, море теплое, положительных эмоций уйма!) У нас был перелет в Варны, далее автобусом. Мы и загорали, и гуляли по природному парку и на диско ходили. В общем все супер. В этом году очень бы хотели в Тунис, но скорее всего лучше возьмем два тура по России, начало и конец лета, и детям буде познавательно узнать свою страну и по деньгам дешевле.

0

5

Korolina, я читала о Золотых Песках много, и подруга прелести рассказывала. Наверно нужно поднапрячься, но все таки поехать туда отдохнуть. По России тоже интересно, а по деньгам намного дешевле?

0

6

Ну, как я Вам могу сказать. Смотря куда и с каким размахом. Можно и в России спустить все до последней копейки) Вот нам оператор Хит-Турс, Евгений по-моему, всегда просчитывает расходы, предупреждает, где и на что будут дополнительные расходы. Мне очень нравится такой подход к клиентам, молодцы. А Вы уже смотрите сами.

0

7

Korolina,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15547#p626165 написал(а):

Вот нам оператор Хит-Турс, Евгений по-моему, всегда просчитывает расходы,

звучит, как ненавязчивая реклама))))))))

А мы всегда ездим самостоятельно. Сейчас все очень просто- интернет в помощь. Заранее  смотрим, куда хотим махнуть, где побывать, что хочется увидеть.. Составляем для себя список желаемого. Потом, смотрим, что предлагают тур-агенства и по какой цене. Затем, смотрим альтернативные предложения ( то есть, когда экскурсию берешь на месте), потом определяемся с жильем ( благо сейчас на любой вкус-от элитных гостиниц, до недорогих квартир или комнат) , определяемся с билетами .. Считаем.. и получается- процентов 30-50 экономии от того, что предлагает любое из турагентств)

так что удачного отпуска! Главное не бояться брать решение по вариантам в собстенные руки

0

8

а мы этим летом ездили в Санкт-Петербург)изменили традиции летом ездить на море))я очень довольна осталась)не реальные впечатления

0

9

Сообщение для Ваша Радость Я тоже была там этим летом,но ездила на выходные)Погода не очень меня порадовала(

0

10

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15547#p708137 написал(а):

Погода не очень меня порадовала(

мы на погоду не обращали внимание)когда шел дождик,ходили в музеи,когда солнышко-гуляли по городу)

0

11

Побывали этим летом на Валдае! Друзья, это нереально круто!!!!!!!!!!!! Природа тех мест сказочная - бесчисленное множество озер, великолепные леса, изобилие разнообразных грибов и ягод. Море - это здорово, но в этом году мы чудесно провели время и без него. В окрестностях Валдая много интересных мест - дома музеи многих знаменитых личностей. Есть деревня 10 века, в которой можно прострелять из лука, примерить одежду того времени и лапти! Короче, всем рекомендую отдых на Валдае!
http://s2.uploads.ru/t/fqvkc.jpg

0

12

Glen,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15547#p711888 написал(а):

Побывали этим летом на Валдае! Друзья, это нереально круто!!!!!!!!!!!! Короче, всем рекомендую отдых на Валдае!

Вот давно туда собираюсь! Обязательно доеду!

0