Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Странное предложение


Странное предложение

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

Ребята, сегодня я испытала настоящий шок! И теперь я временно не знаю, что делать и как реагировать, я просто ушла от ответа, потому что....  Я даже не смогла сразу сообразить, как такое могло произойти со мной.
Теперь детали.
Есть у меня подруга и коллега, знаем мы друг друга давно, часто бываем откровенны, часто общаемся, доверяем друг другу. Она бывает у меня в гостях, я бываю у неё. А сегодня она меня спрашивает: "можно мне с тобой на интимную тему поговорить?". Я отвечаю: "конечно, я не ханжа (что теперь под вопросом), а потом что ты как первый раз-то!". И тут она мне такое выдаёт, что я почувствовала, что частями опадаю на пол!
Она говорит: "ты очень нравишься моему мужу, ты сексуальная, красивая, живая! Он мне сказал, что хочет тебя. Давай займёмся сексом втроём как-нибудь!"
Я пишу сейчас и то краснею, а что со мной было после её предложения я передать вам не могу, наверно, я была похожа на ... ну не знаю кого ..... Я не смогла ДАЖЕ ничего сказать. Она говорит: "ну ты подумай, потом обсудим" И я вижу (я знаю её) она это говорила без иронии и подоплёки, это было реальное предложение.
Если бы это мне сказал её муж, я бы не удержалась от хука с правой, он она, как такое может быть-то? Я не знаю, как теперь с ней общаться....
Ваше мнение, как мне этот ужас пережить (в смысле не секс, это-то я не собираюсь делать в принципе, а эту ситуацию)?

0

2

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706827 написал(а):

Ребята, сегодня я испытала настоящий шок! И теперь я временно не знаю, что делать и как реагировать, я просто ушла от ответа, потому что....  Я даже не смогла сразу сообразить, как такое могло произойти со мной.
Теперь детали.
Есть у меня подруга и коллега, знаем мы друг друга давно, часто бываем откровенны, часто общаемся, доверяем друг другу. Она бывает у меня в гостях, я бываю у неё. А сегодня она меня спрашивает: "можно мне с тобой на интимную тему поговорить?". Я отвечаю: "конечно, я не ханжа (что теперь под вопросом), а потом что ты как первый раз-то!". И тут она мне такое выдаёт, что я почувствовала, что частями опадаю на пол!
Она говорит: "ты очень нравишься моему мужу, ты сексуальная, красивая, живая! Он мне сказал, что хочет тебя. Давай займёмся сексом втроём как-нибудь!"
Я пишу сейчас и то краснею, а что со мной было после её предложения я передать вам не могу, наверно, я была похожа на ... ну не знаю кого ..... Я не смогла ДАЖЕ ничего сказать. Она говорит: "ну ты подумай, потом обсудим" И я вижу (я знаю её) она это говорила без иронии и подоплёки, это было реальное предложение.
Если бы это мне сказал её муж, я бы не удержалась от хука с правой, он она, как такое может быть-то? Я не знаю, как теперь с ней общаться....
Ваше мнение, как мне этот ужас пережить (в смысле не секс, это-то я не собираюсь делать в принципе, а эту ситуацию)?

Успокойся в начале. Потом объяснишь "подруге" что такой грязью не будешь заниматься.
Кстате у нее уже считай нет семьи.
Такое предложение разрубит их отношения. И будет всегда между ними...

0

3

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706827 написал(а):

Ребята, сегодня я испытала настоящий шок! И теперь я временно не знаю, что делать и как реагировать, я просто ушла от ответа, потому что....  Я даже не смогла сразу сообразить, как такое могло произойти со мной.
Теперь детали.
Есть у меня подруга и коллега, знаем мы друг друга давно, часто бываем откровенны, часто общаемся, доверяем друг другу. Она бывает у меня в гостях, я бываю у неё. А сегодня она меня спрашивает: "можно мне с тобой на интимную тему поговорить?". Я отвечаю: "конечно, я не ханжа (что теперь под вопросом), а потом что ты как первый раз-то!". И тут она мне такое выдаёт, что я почувствовала, что частями опадаю на пол!
Она говорит: "ты очень нравишься моему мужу, ты сексуальная, красивая, живая! Он мне сказал, что хочет тебя. Давай займёмся сексом втроём как-нибудь!"
Я пишу сейчас и то краснею, а что со мной было после её предложения я передать вам не могу, наверно, я была похожа на ... ну не знаю кого ..... Я не смогла ДАЖЕ ничего сказать. Она говорит: "ну ты подумай, потом обсудим" И я вижу (я знаю её) она это говорила без иронии и подоплёки, это было реальное предложение.
Если бы это мне сказал её муж, я бы не удержалась от хука с правой, он она, как такое может быть-то? Я не знаю, как теперь с ней общаться....
Ваше мнение, как мне этот ужас пережить (в смысле не секс, это-то я не собираюсь делать в принципе, а эту ситуацию)?

Ооо)))

0

4

Сообщение для Улисс
ну что можно сказать, можно извращенец муж подруги..
это у них проблемы, а не у тебя, забудь как страшный сон..

0

5

Сообщение для Селена Лен, там судя по всему не только муж! А женщина, как могла такое сказать, решиться на такое? А я считала их семью счастливой и полноценной! 
Как мне с ней теперь общаться вот в чём вопрос?

0

6

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706836 написал(а):

Ооо)))

Мне ещё в несколько раз хуже пришлось! Я вообще не могла и звука никакого произнести!
Рухнули для меня и ценность дружбы с этой женщиной, и семейные ценности, и фиг ещё сколько вещей ....
Что бы ты сделал на моём месте?

0

7

Сообщение для Улисс
..не знаю, я к счастью, с такими людьми не сталкивалась ..
на сколько она тебе близка, она подруга или коллега просто?

0

8

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706867 написал(а):

Мне ещё в несколько раз хуже пришлось! Я вообще не могла и звука никакого произнести!
Рухнули для меня и ценность дружбы с этой женщиной, и семейные ценности, и фиг ещё сколько вещей ....
Что бы ты сделал на моём месте?

А чо сразу я-то?)))

0

9

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706833 написал(а):

Успокойся в начале. Потом объяснишь "подруге" что такой грязью не будешь заниматься.
Кстате у нее уже считай нет семьи.
Такое предложение разрубит их отношения. И будет всегда между ними...

Как мне самой выжить в этой ситуации, про это предложение и про их семью всё понятно. Но мне-то, мне как теперь восстановится, это жутко неприятная ситуация...

0

10

Сообщение для Звездный скиталец Ты отписался в теме, я думала, сможешь дать мне совет какой-нибудь, поддержать, мне сейчас хреново до жути...

0

11

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706872 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Ты отписался в теме, я думала, сможешь дать мне совет какой-нибудь, поддержать, мне сейчас хреново до жути...

Ты драматизируешь ситуацию))

0

12

Котик родной,ситуация,конечно,ахтунг,жаль,меня не было рядом,я бы ее вежливо выпроводила.
Тут 2 варианта-либо она очень за этого мужика держится и делает все,что бы он с ней остался,либо она сама не прочь так развлечься,разнообразить их половую жизнь,внести перчинку(муж и жена-одна сатана,как говорится).Если вариант первый,то я ей сочувствую,ей непросто.Если второй,то это их выбор,пусть ищут третью на здоровье.
Каждый сходит с ума по-своему.
Как тебе с ней общаться...да,тут слишком мало информации-насколько она тебе дорога?Как давно дружите?Связывают ли вас какие-то сложные ситуации,которые вы вместе пережили?

0

13

Сообщение для Звездный скиталец Ну ты написал! Куда уж драматичнее всё сейчас, чем ты себе представляешь даже!
Придётся рвать отношения на корню и ещё сколько я не смогу спокойно общаться ни с женщинами , ни с их мужьями. Главное, я вообще его никак не трогала!

0

14

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706880 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Ну ты написал! Куда уж драматичнее всё сейчас, чем ты себе представляешь даже!
Придётся рвать отношения на корню и ещё сколько я не смогу спокойно общаться ни с женщинами , ни с их мужьями. Главное, я вообще его никак не трогала!

Значит. одного твоего вида ему хватило!))
( Кинь фотку!)))

0

15

Сообщение для Tinaaa   В том-то и дело, что связывают, и всё было ОК. Она, конечно, не самая моя близкая подруга, но общались мы с ней довольно часто. И вместе мы уже работаем больше 10 лет бок о бок.

0

16

Сообщение для Звездный скиталец Ты о чём сейчас???? 
Я несколько лет мужчинам вообще не доверяла, не хочется сейчас обижать никого, но самцы (если мат не употреблять) одни словом! Я бы его и за человека не приняла! Посмотрела бы так, чтоб у него отсохло кое-что! А женатых вообще считаю за гермофродитов.
А тут удар в спину от женщины, да ещё близкой!

0

17

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706885 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Ты о чём сейчас???? 
Я несколько лет мужчинам вообще не доверяла, не хочется сейчас обижать никого, но самцы (если мат не употреблять) одни словом! Я бы его и за человека не приняла! Посмотрела бы так, чтоб у него отсохло кое-что! А женатых вообще считаю за гермофродитов.
А тут удар в спину от женщины, да ещё близкой!

Он такой страшный?))

0

18

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706882 написал(а):

Сообщение для Tinaaa   В том-то и дело, что связывают, и всё было ОК. Она, конечно, не самая моя близкая подруга, но общались мы с ней довольно часто. И вместе мы уже работаем больше 10 лет бок о бок.
            Подпись автора宿命

Забудь, не зацикливайся, просто уже дальше держи ее на дистанции, наверное не будет уже прежнего доверия..

0

19

Сообщение для Tinaaa Я вообще растерялась, они на публике такие все семейные, так презентуют себя. Конечно, он кобель тот ещё, я ничего не говорила подруге, зачем расстраивать её, но несколько эпизодов знаю. Он подкатывал ко мне, но очень давно, я смогла поставить всё на свои места тогда резко и быстро.  И сейчас бы я смогла быстро осадить его, но она? Как она к этому так спокойно относится? Меня она убила, а не он!

0

20

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16127#p706886 написал(а):

Он такой страшный?))

Мужья подруг для меня не мужчины в принципе ни в одном месте. Я никогда не обращаюсь к их помощи, никогда её не принимаю,  общаюсь с ними только на общих мероприятиях. И вообще я довольно закрытый для сексуальных домогательств человек в реале, я долго создавала образ такой, чтобы ко мне не подкатывали почём зря!
Тут да, бывает, расслабляюсь, но тут виртуал!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Странное предложение