Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Когда совсем паршиво


Когда совсем паршиво

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16221#p772300|0000/0a/f2/13300-1450610686.jpg написал(а):

Подарок себе купить-шоколадку-себе любимому

Ожирение гарантировано.

0

22

772315,11951 написал(а):

Ожирение гарантировано.

Давненько-уже не был в плохом настроении-все познается в сравнении-не стреляют и уже хороше-да и не ожидаю от чужинцев хорошего отношения-они меня не понимают я их-и полное взаимопонимание!
Больше обижают близкие люди-таковых пока нет! Да я уж поспокойней! Возлюби себя! И не кто тебя не выведет в дипресию!
Хотя вы правы-адреналин расходится только при движении-по этому если волнуетесь лучше активно подвигатся-прогулки и все такое!

Отредактировано geka74 (2016-02-04 10:27)

0

23

720156,13125 написал(а):

Что вы делаете когда совсем паршиво?

упиваюсь жалостью к себе...)
а серьезно просто стремлюсь к легкости, обесцениванью ситуации, вернее свое отношение  меняю...

0

24

772428,13601 написал(а):

Сообщение от Alex306 
Что вы делаете когда совсем паршиво?

упиваюсь жалостью к себе...)

эмм.. упиваюсь.. просто

Отредактировано Spectateur (2016-02-04 23:11)

0

25

Когда совсем паршиво, главное - не сломаться. Нужно держаться из всех сил.

0

26

772967,12684 написал(а):

эмм.. упиваюсь.. просто

надолго тебя так не хватит... я пробовала))

0

27

Если честно уже не помню того состoянии, когда было совсем паршиво. Слава Богу  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif
А так молюсь. Если совсем совсем попа, то даже в храме. В пустом храме. Много людей мне мешает сосредоточиться.

0

28

Ну ,если знать молитвы,то возможно это и поможет.А если не знаешь,то только пьянку закатить.))

0

29

А можно просто на всё забить))) И плыть по течению как листок по тихой мирной речке)))
Как ёжик в тумане)))) Смотреть на звёзды)))
Просто отключить голову от прошлого/будущего, жить только этим моментом и тихо наблюдать, как лечает божья коровка/снежинка/пух, как лижется кошка, как чешется собака.... как пахнет хлеб, как течёт вода....
Так всё, пошла капли сердешные пить)))) ЗЫ. ключевое слово ПИТЬ)))))

0

30

Сообщение для вер Женька-Евгений, ты где?

0

31

Я тут.Но мне не паршиво)) У нас снег выпал,красиво,чисто и тепло))

0

32

773265,5666 написал(а):

Ну ,если знать молитвы,то возможно это и поможет.

Лично я знаю четыре основные молитвы и их полностью хватает. Некоторые повторяю по три раза.
В христианстве молясь люди не уходят в транс, то есть полностью осознают что происходит, что отличает нас от восточных религий, которых всё больше распространяют у нас.
И что мешает нашим людям обьедениться  в единое общество...

0

33

774014,12493 написал(а):

вер Женька-Евгений, ты где?

А этот черный пёс Петербург популярен блин)))
По нём на другом форуме ещё один модер скучает. Такая Д(ж)уня  :flag:

0

34

773265,5666 написал(а):

Ну ,если знать молитвы,то возможно это и поможет.А если не знаешь,то только пьянку закатить.))

молитва может быть просто обращением за помощью к Богу своими словами. она не обязательно должна быть церковной или какой-нибудь громоздкой.
пьянка не поможет. негативные чувства нельзя подавить. их нужно пережить.

0

35

Когда, как ты говоришь, бывает паршиво - как не странно....вспоминаю тебя и понимаю, что все мои проблемы такая лабуда)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Когда совсем паршиво