Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » знакомство для людей без секса


знакомство для людей без секса

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

дмитрий09 написал(а):

Познакомлюсь с девушкой,которая равнодушна к сексу,дмитрий 35лет

это как? o.O

0

22

уголёк написал(а):

озабоченная?

нормально, и даже заводит...но 7мь раз это много, так как если учесть что второй раз, минимум пол часа а остальное идет в геометрической прогрессии, то начинать надо с утра, а работать то когда тогда?

Отредактировано defri (2015-09-15 14:25)

0

23

это что ж за люди такие, зомби чтоль?

0

24

Улисс написал(а):

Сообщение для defri  Не думаю, что это корректный вопрос. Мало ли что, но если так человек говорит, то значит так и есть. Я бы не стала лезть в душу. Кому сказать, тот сам всё рассказывает. И не стала бы смеяться.
Короче, я думаю так: человек обратился, можешь помоги, не можешь, не надо и стебаться.

Всем привет ! я новенькая .... Прочитала тему .... она и правда неоднозначна , но ... У всех свои проблемы , и каждый подбирает и выбирает именно под себя .... Кому как удобно ....

0

25

Tinaaa написал(а):

А чем тебе секс не угодил?

А если человек просто болен ?

0

26

Всем привет)

0

27

Виктория1990 написал(а):

Всем привет)

Вообще всем или в данной теме?))
Здравствуйте, на всякий случай!))

0

28

Хорошая тема. У меня нет договора о близости, чем по сути является секс. 😅😅😅😅😅

0

29

Автор всех заинтриговал и пропал  :shine:  возможно уже встретил ту единственную :-)
http://www.kpodruge.ru/wp-content/uploads/2012/03/pochemu_muj_ne_hochet_seksa_2.jpg
http://ajslot.com/

0

30

дмитрий09 написал(а):

Для меня важно общение в реале,вертуальное общение не для меня,охота видеть,слышать,чувствовать человека,думать о нём,заботится и чтоб это было взаимно
отсутствие секса не значит отсутствие романтики и желание иметь детей

угу, на романтику согласна, нафиг секс. но и желание иметь детей тоже нафиг, нафига мне желание когда это не осуществимо.
А вот сильное "плечо"  нужно, которое пожалеет , защитит, поддержит в трудную эмоциональную  минуту.

0

31

Дмитрий4680 написал(а):

У меня нет договора о близости, чем по сути является секс.

Фрилансер?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » знакомство для людей без секса