Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для нас алкоголь ?


Что для нас алкоголь ?

Сообщений 1 страница 20 из 56

Опрос

Что для вас алкоголь ?
Для меня это все !!!

0% - 0
Выпиваю часто.

14% - 1
По праздникам, за компанию. Для веселья.

42% - 3
Не пью принципиально.

42% - 3
Закодирован (а)

0% - 0
Голосов: 7

1

Друзья, что для вас алкоголь ?
Как объяснить природу алкоголизма ?
Почему некоторые спиваются в молодости, а другие выпивают до старости и прилично себя чувствуют.
Все эти и другие вопросы обсуждаем здесь...

0

2

Вчера в электричке наблюдал девушку... с синюшным лицом как у забулдыжек со стажем... веселая такая), красивая....и пьяная вдребезги(((. Весь вагон смеялся над ее попытками толкнуть "деццкую игрушку Человек-Паук". И вот я понять хочу, как такая красивая и неглупая, до такой жизни дошла. с синей мордой по вагонам шастать((.

0

3

Сообщение для итака

Хороший вопрос, мне тоже непонятно, как возможно спиться так быстро ? Утратить себя ?
Это гены или предрасположенность ?

0

4

maxzzz написал(а):

Сообщение для итака

Хороший вопрос, мне тоже непонятно, как возможно спиться так быстро ? Утратить себя ?
Это гены или предрасположенность ?
Подпись автора
Бойтесь гнева терпеливого.

возможно обстоятельства((

0

5

итака написал(а):

возможно обстоятельства((

Но в одних и тех же обстоятельствах, один сопьется, другой нет ??

0

6

итака написал(а):

возможно обстоятельства((

о! это типичная причина для всех алкоголиков ))) вот наверно прям все 100% тебе именно так объяснят свое пристрастие)

0

7

dieSonne написал(а):

итака написал(а):

возможно обстоятельства((

о! это типичная причина для всех алкоголиков ))) вот наверно прям все 100% тебе именно так объяснят свое пристрастие)
Подпись автора
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
                                                                                           (с)Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Алкоголь предлагает забвение, а оно требуется слабым в трудных ситуациях. Сильный справится и в одиночку, а слабый потянется за помощью. Кто из нас готов помочь? Все заняты собой, своими проблемами..Остается алкоголь, как утешение и лекарство от жизни.

0

8

для меня алкоголь пустая трата денег, он не дает ничего: не поднимает настроения, не решает проблемы и т.д. к тому же отбирает здоровье и время.

0

9

итака написал(а):

Алкоголь предлагает забвение, а оно требуется слабым в трудных ситуациях. Сильный справится и в одиночку, а слабый потянется за помощью

какая же это помощь? любому разумному существу при наличии даже единоразового опыта понятно, что за эту помощь приходит расплата, и не далее чем на следующее утро)) в результате чего исходная ситуация только усугубляется
ни что иное как обычное банальное слабоволие

0

10

итака написал(а):

Кто из нас готов помочь? Все заняты собой, своими проблемами..

тогда действительно все 100% населения имеют все основания уйти в запой, потому что у всех проблемы и всем не хватает помощи

0

11

Сообщение для Bramble rose

Интересные мысли..

0

12

Арвен написал(а):

для меня алкоголь пустая трата денег, он не дает ничего: не поднимает настроения, не решает проблемы и т.д. к тому же отбирает здоровье и время.

Читала Лескова "Тупейный художник"??? вообще читала Лескова? Сомневаюсь...Что ты знаешь о проблемах? Думаю - ничего. Молчи в тряпочку и наслаждайся жизнью....пока....

0

13

Я не против для веселья, а вот в горе, думаю, не поможет. Мне не помог, только чернее стало на душе...
А вообще, есть такая мысль, алкоголь вытаскивает наружу все наши достоинства и пороки, которые мы хотели бы скрыть.??

0

14

итака написал(а):

Читала Лескова "Тупейный художник"??? вообще читала Лескова? Сомневаюсь...Что ты знаешь о проблемах? Думаю - ничего. Молчи в тряпочку и наслаждайся жизнью....пока....

Не понимаю, почему ты так агрессивен ??
Человек высказал свое мнение, а ты реагируешь так бурно...  Поспокойнее .

0

15

итака написал(а):

Читала Лескова "Тупейный художник"??? вообще читала Лескова? Сомневаюсь...Что ты знаешь о проблемах? Думаю - ничего. Молчи в тряпочку и наслаждайся жизнью....пока....

конечно же вы правы, если ВЫ ДУМАЕТЕ - по другому и быть не может)) я ничего не читала, лескова не знаю, о проблемах не имею никакого представления, потому что у меня их нет, и конечно же поэтому до сих пор не спилась
спасибо что раскрыли мне глаза))

0

16

итака написал(а):

Молчи в тряпочку и наслаждайся жизнью....пока....

Дим, ты чего это сегодня всем рты затыкаешь? У тебя что, плохое настроение сегодня? :huh:

0

17

dieSonne написал(а):

конечно же вы правы, если ВЫ ДУМАЕТЕ - по другому и быть не может)) я ничего не читала, лескова не знаю, о проблемах не имею никакого представления, потому что у меня их нет, и конечно же поэтому до сих пор не спилась
спасибо что раскрыли мне глаза))

Солнышко, не обращай внимание, Дима что-то не в духе сегодня  ;)

0

18

Bramble rose написал(а):

на орбитальных станциях косманавтам обязательно надо после аварий-сильного стресса употребить алкоголь, в противном случаи может быть летальный исход.

Ты уверена, что это правда ???   :no:

0

19

Bramble rose написал(а):

ну.. сама в космос не летала, но в некоторой степени связана с космической деятельностью была. даже пропуск был в звездный городок.
с космонавтами общалась.  говорили, что обязательно...

Во как [взломанный сайт]

0

20

Bramble rose написал(а):

если я что-то путаю. скажи мне об этом)

Да не, верю, просто удивлен...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для нас алкоголь ?