Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что есть хуже, человека?!


Что есть хуже, человека?!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

плохой человек) ну или ксеноморф)

0

122

Дьявол в человеке.

0

123

на выходных была в лесу незнакомом - иду птички поют, листва шелестит и на опушке свалка - почти в центре леса, взрослые люди до сих пор верят в чудеса - брось мусор в лес и он исчезнет.

я обклеивала плакатами с социальными текстами заборы и столбы у нас в посёлке и в многоэтажке - был эффект, теперь думаю напечатать листовки и везде с собой возить.

0

124

Ужас какой o.O  Нет, только человек способен на такое. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Жалко до слез беззащитных пушистиков, как вспомню хабаровских живодерок...

0

125

http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif вещь

0

126

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет.. . И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!! ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!! ! Дай мне возможность жить!! ! Ведь я живой!!! » А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!! ! Душа его счастливой мчалась в небо!! ! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! ! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век?? ? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

0

127

почему человек ставится, как некая база для отсчета и сравнения?

0

128

Как это? Ведь человек-венец творенья..

0

129

837708,13140 написал(а):

человек-венец творенья..

Кто так решил?

0

130

837734,14695 написал(а):

Кто так решил?

Венец! :D

0

131

Сообщение для Grover венец - делу трындец)))

+1

132

Я читаю и понимаю, что это мысли мечтателей. Так сложилось, что я валантер и от части этим живу, У меня более 50-ти собак, более 20 кошек и прочие зверушки.  Как вы вообще доходите до того, что равняете с ними людей?

Животные убивают друг друга просто по прихоти, объедают, пожирают своих детей,предают и убегают. Это просто минимум... Вы конечно с таким не сталкивались, а я вот каждый день. Как вам собака, добрая, любимица всех приходящих людей, дома играет с кошками, детям позволяет, что угодно. Выпустили во двор и сожрала кошку вместе с котятами. Или Колли,которая поубивала все поколение Чихов...Коты которые убивают своих собратьев от скуки, или же щеночки, что давят своих собратьев на пути к сиське... Бойцовые собаки, что бросают хозяина слыша громкие звуки или даже кидаются на него же. Я могу примеров сотни приводить.

А люди, что? Люди изначально злые (Что бы это не значило). Вы не можете думать, что встретили хорошего человека, вы эгоистичны и так трактуете события. Все люди плохие, но делающие хорошие поступки становятся нормальными, но не выше. А нормальный человек всегда может и сорваться и изменить свою точку зрения. Вы сами люди...Всегда идеальны и правильный?:D

0

133

898205,19680 написал(а):

Я читаю и понимаю, что это мысли мечтателей. Так сложилось, что я валантер и от части этим живу, У меня более 50-ти собак, более 20 кошек и прочие зверушки.  Как вы вообще доходите до того, что равняете с ними людей?

Неразумные они, вот и ровняют....
А, если не секрет, сколько вам обходится в сутки в рублях, кормить всё ваше хозяйство?

0

134

Это смотря какой культурный контекст подразумаевается под этим словом. Если сидят кореша в бане и четвертый к ним приходит и приносит какую-то 40-а градусную дрянь, то его встретят криками: "Вот, Ваня. Во, человек!". Или когда соседка кудахчет: "А какой он был славный, какой человек..". Или вспомнить все эти человеки, которые звучат гордо.
Если что я не пью и все примеры понатыркала по памяти из фильмов детства.
Получает, ЧЕЛОВЕК= человечность.
Соответственно, хуже человека есть только недочеловек. Гадкая версия, монстр в человеческой шкуре. Хуже такого быть ничего не может.

0

135

837708,13140 написал(а):

Как это? Ведь человек-венец творенья..

Вы это моему коту расскажите. :)

0

136

898412,19785 написал(а):

Вы это моему коту расскажите.

Если рассказывать, то всем котам, чёй-та только вашему? ))))

0

137

сам человек

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что есть хуже, человека?!