Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Мы хуже зверей...


Мы хуже зверей...

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

+1

2

Сообщение для mozard блин, на слезу пробил! Даже сказать не чего! :'(

0

3

правда жизни, есть, как есть!

0

4

mozard написал(а):

А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

печально конечно, но правда http://uploads.ru/i/W/t/e/WtekG.gif

0

5

mozard написал(а):

правда жизни, есть, как есть!

Если б в человека изначально были заложены такие функции как доброта, любовь - жизнь была бы на планете Земля совсем другой!  :dontknow:

0

6

Человека извратило общество и соблазны!

0

7

Человек изначала надарён сочувствием, заботой о близких. Только власть над самим человеком, всё испохабило. Войны, деньги, власть, вот три главных бича человечества. И всё равно, в душе, большинство людей не могут быть равнодушны к чужому горю. Не спорю. Есть люди - паразиты и не мало, которым безразлична чужая судьба, которые ради своего блага, переступят любого, даже свою мать. Вот такие паразиты влияют на всё общество, имея власть над обществом. Хотя бы наша власть. Разве так мы должны жить? Нет! Мы люди! Мы - одна страна, одна семья! Разве можно писать законы, ущемляя свой народ, законы, против своего народа! Мы не звери, Звери - Власть!

0

8

mozard написал(а):

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Сентиментальная фигня, а сентиментальность и жестокосердие две стороны медвли... Вот к примеру я хоря в лапшу изрублю если эта зверюга в мой сарай дорожу протопчет и не жалко будет ни капли, так же как и крыс с крысятами в погребе замочить - святое. А аборты товарищи это фигня, если тебе суждено родится - родишься, а если нет - до свидания.

0

9

mozard написал(а):

правда жизни, есть, как есть!

правда жизни в том что ,что бы выжить необходимо убивать...

0

10

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

0

11

mozard написал(а):

Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!

Сгусток клеток молит о помощи? смешно.

0

12

итака написал(а):

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

carpe diem написал(а):

Сгусток клеток молит о помощи? смешно.

Люди!!! Откуда в вас столько злости и чёрствости!!! Ни чего смешного я не увидела! Смейтесь лучше над собой. А если что то не нравится ну промолчите..... :huh: Один умнее другого! http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

13

Tiffany написал(а):

Люди!!! Откуда в вас столько злости и чёрствости!!! Ни чего смешного я не увидела! Смейтесь лучше над собой. А если что то не нравится ну промолчите.....  Один умнее другого!

Это смешно.

0

14

итака написал(а):

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

вот это прикольно в тему...

животное не задумается и убьет человека ,допустим медведь.

Человек сделает то же самое если надо будет.

Другое дело когда животных затравливают собаками . Сдирают шкуры с живых и  т.п.

0

15

Tiffany написал(а):

Люди!!! Откуда в вас столько злости и чёрствости!!! Ни чего смешного я не увидела! Смейтесь лучше над собой. А если что то не нравится ну промолчите..... :huh: Один умнее другого! http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

Юль, лучше не кипятись! Сама видишь-один из-за того, что его бросили на весь мир злится, у другой чисто научный подход к сути биологических вопросов.
Просто боль всех и вся через себя не пропустишь. Лучше радуйся, что ты другая и чувствуешь иначе!

+1

16

mozard написал(а):

Человека извратило общество и соблазны!

правильнее будет сказать человек сам себя извратил

0

17

"мы" - собирательное вранье

Каждый человек - отдельная история, кому-то приходится убивать, кто-то получает от этого удовольствие, кто-то не сталкивался с таким, а кто-то нашел способ этого не допускать...

Животные (звери) - имеют собственную историю и предназначение.

Так что лично себя я оцениваю по своим поступкам в рамках той морали, в которой воспитана: не считаю себя хуже зверя, и даже более - считаю это сравнение крайне некорректным... как кактус с рекой сравнивать: что лучше.

0

18

все мы в одном болоте плаваем ..кто то по горло кто то по щиколотку но мы в болоте...

0

19

одни из отписавшихся и смысла которого я хотел донести  не поняли  http://uploads.ru/i/4/e/1/4e10T.gif

0

20

Мерани написал(а):

не считаю себя хуже зверя,

Я тоже себя не считаю... Но, есть другие люди которые издеваются над животными, просто потому что это им нравится. Хотела фото выложить но, это будет лишнее иначе всё настроение улетучиться в миг. Там собака в луже собственно крови. А кошки летают с многоэтажек. А мы смеемся потому что нам очень  смешно! :huh: Сегодня собака, завтра к нам с ножом придут...

Femida написал(а):

Лучше радуйся, что ты другая и чувствуешь иначе!

Наверное это плохо... просто когда  над животными издеваются или над детьми и стариками... это чувство сострадания не передать. Как вообще таких людей земля носит....

mozard написал(а):

одни из отписавшихся и смысла которого я хотел донести  не поняли

Так ты по понятнее отпишись, так чтоб тебя поняли! И не устраивали балаган из всего этого.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Мы хуже зверей...