Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Предлагаю открыть тему вопросы и ответы))  Вопрос + баллы..ответы  на любые темы..а  задавший вопрос выбирает лучший ответ и ему + баллы..и когда набирается определённые баллы у участника..ему присвается определённый статус и подарок)) ну как??  Скажите что Я фантазёр)))

0

2

772476,11535 написал(а):

Мне лень отвечать, необходимость есть. Практика показала, что такой вариант лучше, чем другой. Вновь прибывшие начинают сразу "баловаться" каждые пять минут редактирую свои сообщения. Сначала думай, затем пиши, все просто. А когда аклиматизируешься, то и пожалуйста тебе кнопочки))

Предлогаю снять ограничения комфорта для новичков. Кнопка редактирования просто обязательна. Лучше поставить время на право редактировать и пяти минут хватило бы вполне.

0

3

Объяснено же ограничение.

0

4

772488,11951 написал(а):

Объяснено же ограничение.

Всё можно изменить, ограничения тоже. Было бы желание.

0

5

Зачем?

0

6

772496,11951 написал(а):

Зачем?

Хороший вопрос. Зачем создавать новичкам трудности, если можно принять как желаемых людей? :)

0

7

Зачем задавать вопросы, приводя цитату правильного ответа прежде?

0

8

sveiki товарищи!

772542,14102 написал(а):

Хороший вопрос. Зачем создавать новичкам трудности, если можно принять как желаемых людей? :)

это не трудности, а мотивация к общению. больше общения - больше возможностей. просто как два пальца.

0

9

772837,4465 написал(а):

а мотивация к общению.

Мотивация общаться это тёплый приём, хорошая атмосфера и удобсво :)

+1

10

772542,14102 написал(а):

Хороший вопрос. Зачем создавать новичкам трудности, если можно принять как желаемых людей?

Сигита, расслабься. Форумы не сравнивай. А пойми плюсы. Если поймёшь.

0

11

772839,11420 написал(а):

Сигита, расслабься. Форумы не сравнивай. А пойми плюсы. Если поймёшь.

Я не скована)) Лично мне вопрос уже не актуален, но хотелось бы чтоб новички не получилы бы этих неприятных ощущений, которых администарция воспринимает как мотивацию.
Не все такие болтливы как я, некоторым не умеющим общаться, написать 20 сообщений довольно трудно, тем более на новом движке.
А так же новички и не знают , что с количеством сообщений появиться некие "привилегии". То есть кнопки для полноценного общения.

0

12

772838,14102 написал(а):

Мотивация общаться это тёплый приём, хорошая атмосфера и удобсво :)

безусловно это так. но без редактирования сообщений первое время можно легко обойтись и каких либо трудностей отсутствие оного функционала вызывать не должно. взять тот же вк - там нельзя править сообщения, отправил так отправил. и все довольны

0

13

772849,4465 написал(а):

но без редактирования сообщений первое время можно легко обойтись

Есть люди, которым важно чтоб в их сообщения не было ошибок. И это похвально.

0

14

772850,14102 написал(а):

Есть люди, которым важно чтоб в их сообщения не было ошибок. И это похвально.

тоже не вижу проблемы перечитать/исправить/дополнить написанное перед отправкой. ведь если важно чтобы сообщения не содержали ошибок надо прежде все хорошенько проверить. тем более никто никого никуда не торопит

0

15

772861,4465 написал(а):

тоже не вижу проблемы перечитать/исправить/дополнить написанное перед отправкой.

Естесвенно это несложно, но не все такие умные, чтоб сооброзить, что на этом форуме нету возможности исправить свою же ошибку.
Не вижу смысла больше мусолить вопрос. Моё дело предложить, ваше отказаться.
Честь имею  :flag:

0

16

772864,14102 написал(а):

Естесвенно это несложно, но не все такие умные, чтоб сооброзить, что на этом форуме нету возможности исправить свою же ошибку.
Не вижу смысла больше мусолить вопрос. Моё дело предложить, ваше отказаться.
Честь имею

Сигита!!  Это потеря для форума. Не покидай.

+1

17

772866,11420 написал(а):

Сигита!!  Это потеря для форума. Не покидай.

Пока вышла только из темы   http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0

18

Неплохая идея!

0

19

Предлагаю! :flag:
раз  требуется еще модер, а никто  не стремиться...может...стесняются))
то надо устроить голосование! открытое или закрытое...админы подсчитают голоса и объявят....назначат...короче, увидим)
ну как?

0

20

816208,13415 написал(а):

ну как?

Ни как, хреновое предложение. Хотя бы потому, что ты не понимаешь суть вопроса. Извини за уж очень резкую правду)))

0