Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?


Как вы убиваете свои вечера?

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Сижу да и смотрю всякие сериальчики и фильмецы

0

62

Сижу на форумах и соцсетях.когда есть свободное от работы по дому время.

0

63

Медленно и мучительно, с особой жестокостью. ))))

0

64

я убила вечер субботы или он меня))) перепады в погоде и скачки атмосферного давления приковали меня к дивану, я так тупо весь вечер уже не помню когда проводила - лежала, пила отвары, не вставала, сегодня снова ощущение что тиски сдавливают голову и глаза из орбит...если не отпустит снова буду в объятиях дивана

0

65

А я вот к новому году начала готовиться, подарочков уже назаказывала. Очень люблю всякие  няшечки. Благо теперь в интернете купить все что угодно можно. Теперь вот вся в ожидании. Так не терпится прям.

0

66

Могу кино посмотреть или даже сериал.

0

67

Изредка могу поиграть в  КС или WoW, книги почитать могу, на гитаре поиграть, порисовать, что-то посмотреть... Вообще, не очень люблю дома сидеть, но зимой иногда приходится . А, еще за фотошопом убиваю время до поздней ночи, тоже приходится...

0

68

Всё банально - провожу время с любимым. Прихожу с работу, муж меня встречает ужином, а после ужина прыгаем в кроватку, включаем телевизор и проводим так вечер.

0

69

Вышиваю и смотрю кино с мужем.

0

70

не часто  бывают  вечера, когда можно ничего не делать...только в отпуске или в праздники)
а так фильмы смотрим...болтаем и прочее)) книгу перечитываю...на форум забегаю)) к подруге в гости хожу или она ко мне, благо рядом живем)))
раньше нравилось в игры компьютерные играть, сейчас как-то отошла от этого....быстро все прохожу...интерес пропадать стал)

0

71

Трачу время за компом, слушаю музыку, сижу на форуме

0

72

Жена вяжет - я за компом в соцсетях, как и многие  :crazy:

0

73

Чего только не делаю..., но не скучаю точно. )))))))

0

74

810595,12789 написал(а):

Чего только не делаю..., но не скучаю точно. )))))))

мне всё больше и больше времени не хватает, и вечера все забиты какими то делами - то с собакой погулять то туда сгонять то обратно, у тебя нет ощущения, что время сокращается с возрастом и сутки - это оочень мало?)

0

75

810598,15050 написал(а):

у тебя нет ощущения, что время сокращается с возрастом и сутки - это оочень мало?)

Есть. ))) Но это когда движуха есть. Когда находишься в режиме stand by - время становится резиновым по ощущениям.

0

76

Стараюсь больше читать, но иногда просто беру побольше вкусненького и начинаю смотреть киношки)

0

77

С работы пришёл в почти в 6 вечера, поужинал и за комп. Правда иногда могу и телик посмотреть.

0

78

811596,15618 написал(а):

С работы пришёл в почти в 6 вечера, поужинал и за комп. Правда иногда могу и телик посмотреть.

Вот я так же, только с работы прихожу в 20-00. Деградирую по вечерам.:)

0

79

Пробежалась по магазинам. Похватала кое каких продуктов.
Стараюсь заходить каждый день. Иначе в выходные придется тащить большие и тяжелые сумки.
Прибежала, выгуляла скотину. Прибежали - вымыла лапы, всех накормила. Вымыла посуду. Протерла полы в прихожей и на кухне.
Сделала матери уколы, выдержала истерику, что она умирает...
Намазала мордулица маслом оливковым. Говорят, что очень хорошо для красоты.
Валяюсь, жду когда красивой стану... :)

0

80

810598,15050 написал(а):

нет ощущения, что время сокращается с возрастом и сутки - это оочень мало?)

Согласна, чем взрослее, тем меньше времени. Мама одной моей подруги сказала, с возрастом даже не замечаешь как вырастают дети.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?