Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?


Как вы убиваете свои вечера?

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Мне интересно узнать как вы проводите свои вечера после рабочего дня.

0

2

Убиваюсь.

0

3

Хех, все настолько плохо? http://s2.uploads.ru/H42DK.gif

0

4

Почему же? После все хорошо. Как и во время.

0

5

Я имел в виду,что, настолько ли плох был день, для такого хорошего вечера?

0

6

Чтобы слишком плохих дней - обычно не бывает. Бывает раздражение, которое я снимаю по дороге домой. В результате через порог квартиры я переступаю любо лишь на остаточном выхлопе (если уж сильно плох был, или короткая дорога домой была), либо уже в достаточно эмоциональном взвинченном расположении духа, которое можно уже направить в нужное русло, в зависимости от планов на вечер.

0

7

Ясно. Думаю не у одной вас бывают такие вечера..

0

8

Провожу время с женой. Могу в гта погонять или фаллаут.

0

9

мы сначала с мужем ужинаем, а потом идем гулять мин 40, иногда час (смотря какая погода). а потом дома пьем чай и смотрим фильмы)))) хорошо помогает расслабится после тяжелой рабочей недели

0

10

Не надо убивать вечера, стоит попробовать ими наслаждаться))

0

11

https://youtu.be/pq6lsZoWcFE

0

12

сон (если все было НАСТОЛЬКО уныло), книжки/вов или учеба. при наличии сухого асфальта - ролики. в последнее время меня мало что может убить, так что читаю)

0

13

Я много читаю всякой лабуды, играю в компьютерные игры или пытаюсь чем-то себя другим занять. Даже не знаю чем. Либо родителям помогаю.

0

14

Рисую))

0

15

AnyaAnime,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16640&p=2#p765488|0000/0a/f2/14002-1452222536.jpg написал(а):

Рисую))

Любопытно, покажешь как нибудь..

0

16

Grover написал(а):

Любопытно, покажешь как нибудь..

возможно))

0

17

Ну, на этот вопрос можно написать много подробностей. Было время, когда я проводил вечера именно так как я хотел. Хотел бы ответить позитивно, но в последнее время что-то совсем не позитивно провожу свои вечера. Тот кто проводит свои вечера - должен как минимум радоватся, что он их проводит. Я же скорее не провожу свои вечера. Но я думаю каждому человеку не нравится когда он не проводит свои вечера, поэтому он старается делать так, чтобы он проводил эти вечера, чем не проводил. Но конечно проводить свои вечера - к этому нужно стремится))

0

18

Проведение вечера - одно из главных моментов в жизни человека. Вопрос только в том, проводит ли он его как надо или нет.
Проведение вечера как тебе хочется (как жизни в целом) - то к чему стоит стремится.

0

19

millus3109 написал(а):

Ну, на этот вопрос можно написать много подробностей. Было время, когда я проводил вечера именно так как я хотел. Хотел бы ответить позитивно, но в последнее время что-то совсем не позитивно провожу свои вечера. Тот кто проводит свои вечера - должен как минимум радоватся, что он их проводит. Я же скорее не провожу свои вечера. Но я думаю каждому человеку не нравится когда он не проводит свои вечера, поэтому он старается делать так, чтобы он проводил эти вечера, чем не проводил. Но конечно проводить свои вечера - к этому нужно стремится))

Да Вам с такими оборотами прямой путь в нашу Мафию (игра на форуме, сейчас набор идет)! Присоединяйтесь! :)

0

20

765514,14003 написал(а):

Ну, на этот вопрос можно написать много подробностей. Было время, когда я проводил вечера именно так как я хотел. Хотел бы ответить позитивно, но в последнее время что-то совсем не позитивно провожу свои вечера. Тот кто проводит свои вечера - должен как минимум радоватся, что он их проводит. Я же скорее не провожу свои вечера. Но я думаю каждому человеку не нравится когда он не проводит свои вечера, поэтому он старается делать так, чтобы он проводил эти вечера, чем не проводил. Но конечно проводить свои вечера - к этому нужно стремится))

Оно, конечно, так, ежели как что... Только вот как коснись чего, так вот тебе и пожалуйста!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как вы убиваете свои вечера?