Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Путешествия во времени


Путешествия во времени

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Игорь написал(а):

к примеру даже в спецназе элиту учат безкасательного боя-ни до кого не дотронулся,а 15 человек уже лежит в куматозе

учат! вот только обучаются этому редкие еденицы.. :rolleyes:

0

22

Игорь написал(а):

Вот-вот!!!!!!В точку!

я когда прочитала(давно, правда, лет в 19-20), много мыслей имела, как у тебя сейчас. Даже у рыбы прощения просила, прежде чем голову ей отрезать...Мировоззрение меняется будь здоров!

0

23

учат! вот только обучаются этому редкие еденицы.. :rolleyes:

Извени,но ты не прав.Вся заковырка в том,что этому может научиться даже...амммм,ну даже я,даже ты и даже самый младшенький участник этого форума :) вот ИМЕННО доступ к этим знаниям и есть привилегия элиты)))).

0

24

как ученые доказали наличие других измерений??

я в полном шоке. Если можно "летать" в будущее, то до какого момента? до какого-то определенного момента? А кто тогда устанавливает этот определнный момент? Или до конца? а где конец всего времени? где начало? Если это возможно, то наша жизнь не имеет ровным счетом никакого значения. Потому что если известно все будущее. Если оно уже существует где-то, то наша жизнь - перманентна. В ней нет движения. Развития. Цели.

0

25

BiigDee написал(а):

к примеру даже в спецназе элиту учат безкасательного боя
- ни до кого не дотронулся,а 15 человек уже лежит в куматозе

это по телевизЕру показывали?  :O  ... ( :D  )

0

26

Karlych написал(а):

это по телевизЕру показывали?  :O  ...

нет. такая техника, действительно, существует.

0

27

Silence написал(а):

нет. такая техника, действительно, существует.

а в чем она заключается?

0

28

sova написал(а):

а в чем она заключается?

Эта техника называется Техника Безконтактного Боя. Она основывается не на нанесении именно физических ударов, а  на непостредственное воздействие через движения, крики, визги, тембр и громкость голоса.. Все это в правильных комбинациях способно воздействовать на внушаемость, подавление человека, на дезориентацию и пр.  Со стороны это выглядит так, что все в лежку.. но никто из наблюдающих не может толком понять как и что именно произошло...
За большей информацией - в яндекс..

0

29

Silence написал(а):

Техника Безконтактного Боя.

Бесконтактного т.е.

0

30

Silence, спасиб)))

Silence написал(а):

воздействие через движения, крики, визги,

представила..смешно)

0

31

Я думаю, что это вполне реально. И в прошлое, и в будущее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Путешествия во времени