Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, меня зовут Нирвана  :flag:
Я новенькая ))) http://s3.uploads.ru/NRcia.gif
Как понимаю, каждый новичок по правилам форума создаёт здесь свою тему.
Мне интересно, как уважаемые форумчане относятся к интернет-знакомствам? Были ли интересные истории и к чему всё привело? ДЕЛИМСЯ! :offtop:

0

2

А вообще я заметила, что сейчас общение в сети процветает. Лично я, например, намного больше внимания получаю на всяких сайтах, типа в контакте и инстаграм, все новые знакомства уже давно перешли на интернет-индустрию  http://uploads.ru/i/4/n/e/4neEw.gif

0

3

808620,15337 написал(а):

Итак, меня зовут Нирвана  
Я новенькая ))) 
Как понимаю, каждый новичок по правилам форума создаёт здесь свою тему.
Мне интересно, как уважаемые форумчане относятся к интернет-знакомствам? Были ли интересные истории и к чему всё привело? ДЕЛИМСЯ!

Привет!Добро пожаловать!Я лично отношусь нейтрально.Были а у вас?

0

4

808651,15130 написал(а):

Привет!Добро пожаловать!Я лично отношусь нейтрально.Были а у вас?

Да, я познакомилась и долгое время общалась по аське со своей первой любовью) В итоге отношения длились более трёх лет.
Могу сказать, что вообще благодаря сети жизнь свела с интересными (бывало и не очень) людьми, с которыми наверно никогда бы не познакомилась "вживую".

0

5

808652,15337 написал(а):

Да, я познакомилась и долгое время общалась по аське со своей первой любовью) В итоге отношения длились более трёх лет.
Могу сказать, что вообще благодаря сети жизнь свела с интересными (бывало и не очень) людьми, с которыми наверно никогда бы не познакомилась "вживую".

Ясно.

0

6

808620,15337 написал(а):

Мне интересно, как уважаемые форумчане относятся к интернет-знакомствам? Были ли интересные истории и к чему всё привело? ДЕЛИМСЯ!

У нас тут даже темка похожая была )))) Вот тут )))

0

7

808620,15337 написал(а):

Итак, меня зовут Нирвана  
Я новенькая ))) 
Как понимаю, каждый новичок по правилам форума создаёт здесь свою тему.
Мне интересно, как уважаемые форумчане относятся к интернет-знакомствам? Были ли интересные истории и к чему всё привело? ДЕЛИМСЯ!

Привет! Есть уже тема такая, я делилась)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства в интернете