Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь через Знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Друзья, вот обьясните мне как думаете Можно ли через сайты знакомств найти настоящую любовь?

0

2

Два знакомых мне человека нашли любовь в сети, но не на сайтах знакомств,что интересно, а на простых форумах типа этого.-))

0

3

Пару бы лет назад я сказала, что через интернет не найдешь себе подходящую пару. Но на самом деле это возможно... Я ради интереса просматривала фото парней с  другого города и наткнулась на фотографию симпатичного парня. Мне он очень понравился, и я ему написала первая. Конечно же я и подумать не могла о каких либо отношениях вообще, думала просто пообщаться ( а, если честно, даже не надеялась, что он мне ответит). Наша переписка "ни о чем велась" приблизительно месяц, пока не обнаружили много общего в желаниях, интересах и т.д.. И однажды решили встретиться и пообщаться в реальности. В итоге мы сыграли свадьбу, и у нас родилась прекрасная дочь...

0

4

YaNnA написал(а):

И однажды решили встретиться и пообщаться в реальности. В итоге мы сыграли свадьбу, и у нас родилась прекрасная дочь...

Это хорошо что хорошо закончилось. На сколько я знаю, большинство случаев попадают на аферистов и афиристок. Тут уж как карта ляжет...

0

5

Здравый написал(а):

Можно ли через сайты знакомств найти настоящую любовь?

Я часто тоже задаю себе такой вопрос, даже неоднократно встречалась в реале с теми, с кем знакомилась в сети - результат нулевой, человек оказывался либо с огромным букетом вредных привычек (алкоголь и т.д.), либо искал девушку на один вечер....поэтому придерживаюсь мнения, что на сайтах знакомств встретить свою половинку сложно, разве что на таких вот форумах :flirt:

0

6

Табити написал(а):

на сайтах знакомств встретить свою половинку сложно

Я такого же мнения :yep: Слишком уж там люди хотят познакомиться, до фанатизма какого то доходит %-)

0

7

:yep:

Отредактировано dimitrius (2012-01-22 11:19)

0

8

Сообщение для dimitrius
Кондуктор, не спеши...)

0

9

Не спешу))))

Отредактировано dimitrius (2012-01-22 11:20)

0

10

...

Отредактировано dimitrius (2012-01-24 00:17)

0

11

Здравый написал(а):

Друзья, вот обьясните мне как думаете Можно ли через сайты знакомств найти настоящую любовь?

Вспомнился случай: мой интернетовский знакомый от нечего делать завёл на сайте знакомств анкету от имени девушки и фото приляпал.
Говорит, что такого драйва от веселья-общения даже в реале не встречал. Повеселился от души.
Так вот, а не сидят ли за анкетами на этих сайтах всякие приколисты, чтобы скоротать время?
А про встречу любви на таких сайтах еще ни разу не слышала хорошей истории. Да, на простых форумах общения люди встречаются, общаются, в реале продолжают отношения и тэдэ.

0

12

Сообщение Гудвин, мне напомнило одну историю. Я еще на зоре своего флудирастического становления зарегился на одном из псевдотематическом форуме (гороскопном). Веселое было время. Так там парочка в реале сощлась, поженились. Ну это отдельная истрия. Она в пятый раз замуж вышла, а он "тёпленький" для этого был :D В принципе я верю в любовь в реале посредствам ощения в нэте. Ведь интернет расширяет горизонт общения-знакомств. А на счет обманов, так этого у человека не отнять, мы ведь и сами порой рады обмануться. Надо просто адекватно реагировать и уметь разделять "зерна от плевел" :yep: Удачи всем!

0

13

Kuper написал(а):

Надо просто адекватно реагировать и уметь разделять "зерна от плевел"

Ну, в Инете это сделать гораздо сложнее, чем в реале.
В сети же народ всякий, порой скрывающий свою натуру умело, да и троллей полным-полно.
Не каждый умеет "читать" между строчек.

0

14

.

Отредактировано Гастат (2012-01-22 16:15)

0

15

Гудвин написал(а):

Не каждый умеет "читать" между строчек.

Ну так первая встреча в реале все решает :yep: Или в реале тоже надо уметь читать между строк? А если так, то причем здесь интернет? Какая разница где знакомиться? Если ты и в жизни не можешь разобраться кто есть кто.

0

16

В инете настоящую любовь встретить можно 1 на 100000 человек, и чаще попадаються люди которым эта игра в влюбленных в прикол или какую нибудь ролевую игру. Я думаю это не эфективно искать пару в инете, люди чаще выдают себя за тех кем они не являються!

+1

17

Гастат написал(а):

та девка в реале парней отшивает, считает, что у неё уже есть

Во-во! Полная глупость -влюбляться в виртуальность!

0

18

Kuper написал(а):

Или в реале тоже надо уметь читать между строк?

В реале тоже нужно уметь "сканировать" человека.

Kuper написал(а):

А если так, то причем здесь интернет?

Тема про инет знакомства вообще-то.

-1

19

Гудвин написал(а):

Тема про инет знакомства вообще-то.

Понятно, но причем здесь интернет если познакомились здесь, а обманули в реале?

0

20

КеФиР написал(а):

1 на 100000 человек

А что в жизни цифра меньше что ли? В вирте хоть выбор есть. Сейчас подумае те что я ярый сторонник знакомств по интнрнету :D Просто для меня нет проблемы где знакомиться и на мой взгляд в интернете больше шансов найти подходящего человека, при правильном подходе к делу.
А то что многие одевают маски и выдают себя за других это уже другой вопрос.

Отредактировано Kuper (2012-01-22 11:06)

0