Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

878033,12789 написал(а):

Я бы не стала мешать яркие цвета с пастельными, если они не в одной цветовой гамме.... Плохо будет смотреться один ноготь яркий среди неярких... а вот наоборот уже нормально.)

А ну и как ты выразилась "яйца Фаберже" я в принципе не люблю... стразы, блестки и вот это вот всё. )))

У меня подборка цветов на последнем фото выглядит ну совершенно "отфонарной". Тот, который как белый у меня на мониторе, на самом деле бледно-розовый, и это в сочетании с очень ярким цветом лайма.
Не знаю, как оно надо "по науке", чую интуитивно, где надо  на бледности "уравновесить" каким-нибудь декором яркость соседнего.

Стразы пока не использовала, у меня наклеек на всю оставшуюся жизнь.

Сейчас делюсь, кому не безразличен маникюр "по старинке".  Я в восхищении, настолько долго держится лак на гелевой основ, т.е. гель в составе, но сушка под УФ-лампой не требуется. Высыхание довольно быстрое, даже при многослойности.  Не обязательно сразу заменять все средства, у меня их очень много, выкидывать просто жалко. Всего лишь правильное финишное покрытие - и будет достаточно.

Сегодняшнее фото неделю (!) спустя. Без коррекции.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9zdjU4SkNoLmpwZw[/img2]

Через часик после коррекции, сколы таки были.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9RenlDN1BuLmpwZw[/img2]

0

82

878279,11420 написал(а):

Я в восхищении, настолько долго держится лак на гелевой основ, т.е. гель в составе, но сушка под УФ-лампой не требуется. Высыхание довольно быстрое, даже при многослойности.

Я про такой и не знала если честно. Надо будет глянуть на досуге. Результатом впечатлилась.

0

83

Сообщение для SCO Гугли лак на гелевой основе (чтобы не смущать модеров рекламой).  Их полно. Или спрашивай в профессиональных магазинах.

0

84

878285,11420 написал(а):

Гугли лак на гелевой основе

Погуглю конечно. К тому же магазин как раз рядом с работой.

0

85

Вот такой вот аквариумный дизайн с конкурса. )

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9rNmhTZXlCLmpwZw[/img2]

+3

86

Фо флудилке я пошутил)))

0

87

Не, такие длинные мне не нравятся, да и неудобно с такими)

0

88

Сообщение для SCO Я конечно догадывалась, что  для конкурса тебе сделают  нечто потрясное. Это вау! и в журнал на главную страницу.  Обычно в жизни встречаются попроще и каждый ноготок вручную не расписывают, понятно, что и долго и дорого.  Аквариумный - это значит на прозрачной основе? Надо придумать тоже чего-нибудь, идея понравилась.  Носи и радуйся, не задень кого-нить ненароком, а то правда длинноваты для жизни.  И эт, когда готовкой будешь заниматься, резать чего,  ножичком не попади, а то у меня бывает, когда длинные.

А это моё из последнего. Всё-таки убеждаюсь, что наклейки самый простой способ для самодизайна.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9UekdhZjhILmpwZw[/img2]  [img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9qaGNVdWhuLmpwZw[/img2]

Сейчас это ношу. Ну это когда хочется всего и сразу.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9CYXVEOUt2LmpwZw[/img2]

+3

89

Сообщение для Iruncha Какая ты креативная!!!!  Суперско вышло!!!

Я по жизни такую длину не носила. На конкурсе они были ещё длиннее, но таково было техзадание. На фото уже подпиленный вариант.
Сначала я тоже думала, что не смогу, но за ночь как-то я с ними свыклась. Т.е. они мне не мешают. И готовлю, и посуду мою, и полы. В общем, вообще не проблема. Они очень крепкие и ножом пропилить практически нереально. У меня не настолько хорошие ножи дома. )

879288,11420 написал(а):

Аквариумный - это значит на прозрачной основе?

Это значит, что рисунок внутри ногтя. Там объем разноуровневый, которого на фото к сожалению не видно. Т.е. глазами я вижу этот объём, а фотоаппарат и телефон не видят...

0

90

Сообщение для SCO Ой, спасибо за креативность, я уже и правда начала творить самостоятельно, не обращаясь в интернет за  картинками.

А, ну понятно, акриловые  или гелевые  для ножей недосягаемы.  А про аквариумный не в курсе была, оказывается это объём и разные уровни. Ничего себе, в жизни не видела, очень интересно.

Насть, а фотки есть ещё  другие с твоего конкурса? Что там победило в итоге?

0

91

879291,11420 написал(а):

Насть, а фотки есть ещё  другие с твоего конкурса? Что там победило в итоге?

Фото конкурсных работ в общем доступе не выкладываются. Видимо такие правила. Но там было очень много красивых ногтиков. ))) А места давались по номинациям. Моя мастер только в этой номинации место взяла.  Ещё раз убедилась, что конкурс - это отдельное умение. Когда мастеришь на время - это стресс, с которым не всегда получается справляться.

879291,11420 написал(а):

А про аквариумный не в курсе была

Я до конкурса тоже  про такой не слышала и не видела. Ценник в салонах на него аховый. Лично я не готова раскошеливаться, как бы классно это не было.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

92

879292,12789 написал(а):

Фото конкурсных работ в общем доступе не выкладываются.

Жалко, конечно.

879292,12789 написал(а):

Я до конкурса тоже  про такой не слышала и не видела. Ценник в салонах на него аховый. Лично я не готова раскошеливаться, как бы классно это не было.

Вобщем я поняла, что такое "аквариумный дизайн". Эффект рисунка "внутри"  получается от того, что  частички  картинки, имеющие видимую толщину и объём, сверху покрывают  достаточно толстым слоем геля, чтобы залить неровности. То есть сама поверхность гладкая, а все выпуклости оказываются внутри.  Очень красиво. Но к сожалению для меня, реализовать это можно только с гелем, т.к. обычный лак пока что не создаёт настолько видимую толщину.

Вот как-то так, "аквариумным"  способом :  ИЗ ИНТЕРНЕТА, НЕ МОЁ  )))

[img2]aHR0cDovL3ZzZS1kbHlhLWRhbS5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxNi8wNy9ub2d0aS5qcGc[/img2]

[img2]aHR0cHM6Ly9kbmV2bmlxLmNvbS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxNy8wMy9ha3Zhcml1bW55aXktZGl6YXluLW5vZ3RleS1mb3RvXzQ4LmpwZw[/img2]

Отредактировано Iruncha (2018-10-02 13:01)

0

93

По-моему, для особых случаев такое можно сделать очень красиво. Только если без перебора) Бывает иногда, что всего до кучи поналяпают,  а больше не зачит лучше) Для повседневной жизни я бы не стала.
А вот всякие камушки-стразы на ногтях не люблю почему-то.

0

94

Сообщение для Seagull Я эту картинку из интернета, которая последняя со стразиками, выложила только потому, что она крупным планом и можно  увидеть, что такое аквариумный дизайн. Стразики там как дополнение к теме. Получается всего много, да, но всё-равно не соглашусь, что только для каких-то особых случаев подходит. Почему нет, в виде колец и браслетов мы же надеваем на руки всякие красивые штуки.  А по мне теперь так - пусть ногти с тем, что на них нанесено,  так же живут своей независимой жизнью, как самостоятельный способ украшения себя. Хорошая идея.

0

95

Ну я тоже к стразам и блестяшкам как-то не очень. На мой взгляд они "удешевляют" хороший маникюр.   http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

96

Бабочки летают, бабочки...(с)  ))

[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODUzNjIwL3Y4NTM2MjA3MDQvODYzMzUvS191bF84Vk4tWnMuanBn[/img2]

+1

97

Люблю со стразами,без перебора... 8-)

0

98

Вот так:[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9oVTRpbUFILmpwZw[/img2]

0