Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верили в людей и вдруг..

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

838238,4465 написал(а):

, не нужно молчать

Молчание может быть следствием последствий от высказывания своих каких-то соображений, приобретенное ранее.... Человек просто знает, что если выскажется, его не только  не поймут, а ещё и обвинят, поэтому и молчит. Потому что так было раньше...

0

22

838239,16143 написал(а):

... такое слишком часто в жизни происходит и заканчивается, порой не начавшись по-настоящему. Из-за страха..

Вряд ли.
Если не началось, значит не судьба. Человеку легче искать простые и понятные причины несбывшегося, чем прямо признать, что шансов не было.

0

23

838285,11078 написал(а):

Если не началось, значит не судьба. Человеку легче искать простые и понятные причины несбывшегося, чем прямо признать, что шансов не было.

А иногда нужно просто взять решиться, а не эта... как её... мамихлапинатапаи. И не "судьба" это. Это трусость.

0

24

838290,16143 написал(а):

А иногда нужно просто взять решиться, а не эта... как её... мамихлапинатапаи. И не "судьба" это. Это трусость.

Нет)
Можно разок попытаться прыгнуть выше головы, но постоянно это проделывать затруднительно, согласись)
Лучше оставаться собой и неустанно искать предназначенное тебе)

0

25

Не, ну прикрываясь судьбой, можно вообще не напрягаться. ))))))

0

26

838298,12789 написал(а):

Не, ну прикрываясь судьбой, можно вообще не напрягаться. ))))))

Как-то не в кассу получилось)

0

27

838302,11078 написал(а):

Как-то не в кассу получилось)

Ну что ж поделать, не судьба значит. ))))))

0

28

838297,11078 написал(а):

Можно разок попытаться прыгнуть выше головы, но постоянно это проделывать затруднительно, согласись)
Лучше оставаться собой и неустанно искать предназначенное тебе)

Так можно и профукать то, что предназначено, пока ждёшь того, что предназначено. А если профукать то, что предназначено, потому что не смог во время понять, что это и есть то, что предназначено и просто не напрягся в сторону того, что действительно предназначено, а теперь сидишь и ждёшь того, что уже ложно предназначено и понимаешь, что то,что было действительно предназначено, уже профукано.
Понимаешь, в жизни не всё по течению и не всё ты получаешь просто так. А то, что ты получаешь крайне легко, естественно, не ценишь. А следовательно, когда теряешь, думаешь "А, фигня, не моё, значит".))

0

29

838307,12789 написал(а):

Ну что ж поделать, не судьба значит. ))))))

Ты не разучилась меня удивлять))

0

30

838308,16143 написал(а):

Понимаешь, в жизни не всё по течению и не всё ты получаешь просто так. А то, что ты получаешь крайне легко, естественно, не ценишь. А следовательно, когда теряешь, думаешь "А, фигня, не моё, значит".))

Не совсем так)
Каждому свое - очень правильный принцип)
Не надо пытаться откусить больше, чем можешь проглотить))

0

31

838315,11078 написал(а):

Не надо пытаться откусить больше, чем можешь проглотить))

Так на это есть зубы  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif Откусил - прожевал - проглотил.
Каждому своё, да. Поэтому я считаю, что спор, которого нет, не стоит свеч, но и давать советы в духе "А, и так сойдёт" тоже не стоит )

0

32

Сообщение для Sparrow
Представь на минуту, человек может жениться на любой девушке, такой подарок ему от деда Мороза)
На ком посоветовал бы ему жениться?)

0

33

Люди все разные зачем же всех под одну гребёнка

0

34

838322,13140 написал(а):

Люди все разные зачем же всех под одну гребёнка

Люди разные, да)
А правильный принцип - только один)

0

35

838319,11078 написал(а):

Представь на минуту, человек может жениться на любой девушке, такой подарок ему от деда Мороза)
На ком посоветовал бы ему жениться?)

Чисто гипотетически, представим, что такое возможно. Вот так просто - загадал желание - получи... Я бы не стал советовать. ) Потому что в совете был бы мой выбор, а не того человека, который может получить этот типа подарок. Зачем мне калечить ему жизнь, если вдруг мне нравятся злющие мазели, не знающие пощады? http://s3.uploads.ru/QVbZJ.gif  Шутка, конечно, но я бы не стал решать за кого-то.

Вообще, легко жить, когда есть дед Мороз, который делает такие подарки) Но в жизни, увы, так это не работает. Ну, или работает, но чёт не у меня)

0

36

838327,11078 написал(а):

А правильный принцип - только один)

Не соглашусь. Для каждого и правильное - индивидуально)

0

37

838329,16143 написал(а):

но я бы не стал решать за кого-то.

Тогда попробуй применить к себе, кого выбрал бы, дочку олигарха?)

0

38

838330,16143 написал(а):

Не соглашусь. Для каждого и правильное - индивидуально)

Промолчу. пожалуй)

0

39

838327,11078 написал(а):

Люди разные, да)
А правильный принцип - только один)

Какой?

0

40

838333,11078 написал(а):

Тогда попробуй применить к себе, кого выбрал бы, дочку олигарха?)

Зачем мне избалованная девчонка?  http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif Мне вроде не 15, чтобы о такой мечтать http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif Принцессы там всякие, феи )))
Я бы выбрал подходящую по характеру. Заботливую и любящую. Красивую. Умную. Но в меру))))

0