Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Доброго времени суток!:)


Доброго времени суток!:)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile62.gif
Принимайте новичка) Так вышло, что у меня сейчас много свободного времени.  Искал живой форум для общения. Приглянулся ваш. Надеюсь влиться в коллектив) А пока буду осваиваться тут) Всем хорошего настроения! ) http://arcanumclub.ru/smiles/smile13.gif

0

2

Пока не могу понять, почему, зарегистрировавшись, я  перестал видеть аватары рядом с названиями тем)

0

3

Сообщение для Kristian доброго времени! Добро пожаловать на форум! Надеюсь, понравится!

843716,16727 написал(а):

Пока не могу понять, почему, зарегистрировавшись, я  перестал видеть аватары рядом с названиями тем)

Уточни, пожалуйста, где именно. На главной странице у нас они видны только справа, там, где отображается столбец "Последние сообщения".

0

4

Сообщение для Kristian привет! кристиан это твое  настоящее имя?

0

5

Здравствуйте!)
Прежде чем ответить, надел свою привычную аву - котом я все-таки быть не привык))))

Уточни, пожалуйста, где именно. На главной странице у нас они видны только справа, там, где отображается столбец "Последние сообщения".

Sparrow, я вижу справа, но только пустые иконки, словно аватаров ни у кого нет.

кристиан это твое  настоящее имя?

Подруга,  привет! Нет, это мой ник. На аве тоже не я, хотя определенное сходство есть))
Давайте я что ли немного о себе расскажу)
Мне 36 лет. Родился и живу в Москве. Профессия у меня творческая и любимая, но сейчас вынужден бездельничать - на больничном. Угораздило меня лодыжку сломать) Сейчас живу один. Ой, нет, не один, что это я))) У  меня есть котэ, он в доме хозяин)) Что еще рассказать? Люблю музыку, разную, но больше тяготею к классике. Сейчас перечитываю Ремарка, "Три товарища". Интересуюсь психологией. Иногда пишу стихи и рассказы - это мое хобби)
Люблю добрых, жизнерадостных людей, юмор люблю, легкий флирт, разные приколы) Но многое зависит от настроения)
У меня пока все, товариСЧи) Если есть вопросы, задавайте - может быть отвечу ))
Не разобрался еще, как тут все устроено, но надеюсь, что это поправимо))

0

6

Сообщение для Kristian
Привет! И добро пожаловать!
Давно обитаете на форумах? Я имею ввиду , Ваш стаж общения в формате форума)

Извините, за любопытство, но чем Вас привлекла именно эта авка?

Отредактировано Улисс (2017-11-18 12:30)

0

7

Сообщение для Улисс
Спасибо за теплый прием) Я на форумах общаюсь давно, но редко. Обычно просто времени на это не хватает)

0

8

Не пойму,как здесь редактировать сообщение....

Сообщение для Улисс
Эта ава соответствует нику. Кто смотрел "Части тела", тот поймет))

0

9

Что-то глухо тут как в танке) Я почему-то другого ожидал) Зарегился здесь, потому что на другом ресурсе активность была маленькая, а тут, я смотрю, еще хуже.  Пойду я наверное отсель) Всем желаю всего и побольше)

0

10

Сообщение для Kristian
Привет! прикольный аватар! :cool:

843742,16727 написал(а):

Пойду я наверное отсель)

чего так ...уже))))
так выходной...все пока в делах...невозможно постоянно сидеть на форуме...
так-то у нас порой бывает то "густо"...то тихо) но поболтать любим...
походи по темам...пиши - тебе ответят..
ну а так...если не хочешь - не держим!

0

11

Ого) только зашла поприветствовать Кристиана, а он уже слинял)) ну и скорости)

0

12

843748,16644 написал(а):

ну и скорости)

и не говори, Оленька)))) шустрый оказался))))
не...не котэ...заяц))))

0

13

843737,16727 написал(а):

я вижу справа, но только пустые иконки, словно аватаров ни у кого нет.

Могу дать совет - почистить кэш браузера, с которого сидишь. Обычно такое бывает, когда он забился.

843739,16727 написал(а):

Спасибо за теплый прием) Я на форумах общаюсь давно, но редко. Обычно просто времени на это не хватает)

843742,16727 написал(а):

Что-то глухо тут как в танке) Я почему-то другого ожидал) Зарегился здесь, потому что на другом ресурсе активность была маленькая, а тут, я смотрю, еще хуже.  Пойду я наверное отсель) Всем желаю всего и побольше)

Мы точно такие же люди, общаемся, но не всегда хватает времени. У нас на форуме полно разных тем, нужно почитать и написать что-нибудь, а не сидеть и не ждать у моря погоды. Выходить из зоны комфорта страшно, но полезно) Но раз уже уходишь, пожелаю вслед удачи в поисках "более лучшего" форума, а у нас тут приветствуется не массовость, а качество. Так что надеюсь, что передумаешь.

843740,16727 написал(а):

Не пойму,как здесь редактировать сообщение....

Чтобы появилась такая возможность, нужно набрать не менее 20 сообщений на форуме. :)

0

14

Почему Ава женская какая то?

0

15

843742,16727 написал(а):

Что-то глухо тут как в танке) Я почему-то другого ожидал) Зарегился здесь, потому что на другом ресурсе активность была маленькая, а тут, я смотрю, еще хуже.  Пойду я наверное отсель) Всем желаю всего и побольше)

Так так везде. Здесь нет людей, которые будут давить массой.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

16

Привет всем вам. Я тут у вас новичок. И мне хотелось с вами общаться и найти друзей для дальнейшего общения. И вообще - научиться как правильно общаться.

0

17

Сообщение для Всеволод
заводи свою тему...приглашай)
походи по темам...может, чем заинтересуешься...пиши и тебе ответят)

0

18

843869,16729 написал(а):

И вообще - научиться как правильно общаться.

[img2]aHR0cDovL2YzLm15bG92ZS5ydS96dDY0cVJGaUFTLmpwZw[/img2]

Ты-общайся, а умение-придет))
Главное-настроение сменить)))

Успехов!

Отредактировано Йолка (2017-11-19 10:40)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Доброго времени суток!:)