Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго времени суток

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня зовут Мила.Родилась, училась и т.д. в г. Москве. Сейчас живу в "колыбели космонавтики" городе Калуге, уже год как.
   По профессии фармацевт, по призванию еще не определилась  8-) . Занимаюсь вышивкой, вязанием, бисероплетением. Последнее время кулинарией вот увлеклась.Вообще т этим всем я увлекаюсь не так давно, просто после нескольких лет гедонии захотелось уже спокойного мирного времяпрепровождения за пяльцами , рядом с любимым человеком).
Увлекаюсь живописью и рок/металл музыкой. Моя любимая музыка, это мой любимый мужчина :music:
Просто до одури обожаю кошек, хотя сейчас у нас проживает морская свинья, по этой причине не заводим себе котэ.
  Хочется непринужденного общения и новых интересных знакомств.
  Ну как оказывается тяжело это, просто вот так взять и что то о себе написать. Вы лучше спросите сами, если вам что-то будет интересно.

0

2

Сообщение для Juggernaut
привет,я Никита=)

Juggernaut написал(а):

Увлекаюсь  рок/металл музыкой.

я тоже;)

Juggernaut написал(а):

Ну как оказывается тяжело это, просто вот так взять и что то о себе написать.

всё познается в общении http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

3

Сообщение для Meneltor оччень приятно , Никита :flirt:

Meneltor написал(а):

всё познается в общении

действительно)

0

4

Juggernaut написал(а):

оччень приятно

мне тоже),ну что сказать..осматривайся на форуме,и пости))))

0

5

Сообщение для Juggernaut
приветик!)) я Люба)) приятно познакомиться) желаю тебе хорошего пребывания на форуме!)))

0

6

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_ приятно приятно! спасибо за добрые слова, вот уж действительно форум хорошего настроения)

0

7

Juggernaut написал(а):

вот уж действительно форум хорошего настроения)

а как же))
это ты на своей аватарке?))

0

8

да. я

0

9

Сообщение для Juggernaut ты можешь себя назвать мечтательным человком, фантазером?

Отредактировано Алисочка (2010-08-20 15:50)

0

10

Сообщение для Алисочка
только тем и занимаюсь, что все мечтаю и мечтаю) уже мечт не хватает, все практически исполнилось, а я все равно где-то в облаках.
А ты, наверно то же мечтательная натура?

0