ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Тема для общения (3)

Тема для общения (3)

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Тема для общения (2)

0

2

Продолжаем болтать тут. )

0

3

месяц проболтали) http://uploads.ru/i/F/1/o/F1oIc.gif

0

4

Хм, где начало темы?

0

5

Сообщение для Baks каждая тема может вместить в себя только 1000 сообщений. Когда лимит заканчивается - открывается следующая аналогичная тема.

0

6

Всем привет! Как настроение в середине недели?

0

7

844725,12789 написал(а):

Сообщение для Baks

Всем привет! Каким образом так адресовать сообщение человеку, как в цитате? Обшарил все, не нашёл. Толи с телефона не вижу. Спасибо заранее.

Отредактировано Baks (Среда, 22 ноября, 2017г. 18:37:26)

0

8

844739,16734 написал(а):

Каким образом так адресовать сообщение человеку, как в цитате? Обшарил все, не нашёл. Толи с телефона не вижу. Спасибо заранее.

Внизу сообщения есть кнопка "Цитировать", таким образом ты вставляешь цитату с этим сообщением в свой ответ. Я мобильной версией не пользуюсь, могу ошибаться, но кнопка должна быть.
Или ты про то, что выделено красным цветом имя того, кому сообщение? Это элементарно - тыкаешь на ник человека, которому хочешь написать.

0

9

вечера

приговорили очередную говорилку?

0

10

844761,4465 написал(а):

приговорили очередную говорилку?

Ну, разве это не здорово?)

0

11

844763,16143 написал(а):

Ну, разве это не здорово?)

это прекрасно. даешь по говорилке в неделю?

0

12

скоро ночь, всем отходящим спокойной ночи, пришедшим - вечер добрый!

0

13

844766,4465 написал(а):

даешь по говорилке в неделю?

Это уж как народ будет болтать :)

844769,14244 написал(а):

скоро ночь, всем отходящим спокойной ночи, пришедшим - вечер добрый!

Хорошего вечера)

0

14

844766,4465 написал(а):

это прекрасно. даешь по говорилке в неделю?

Так ни и давай, все в твоих руках))

0

15

844771,16143 написал(а):

Это уж как народ будет болтать

надо забалтывать

844773,11535 написал(а):

Так ни и давай, все в твоих руках))

я то даю, но не от меня одного зависит успех говорилки. к томуже пока в поисках медалек весь. где то с 10ок нашел, ищу дальше. нужен запас.. большоооой запас

0

16

844775,4465 написал(а):

я то даю,

Не ты один так думаешь, но есть так как есть.

0

17

Сообщение для amber Я тебе вот что скажу. Со стороны вроде как все видно.... И мне сейчас очень хорошо все будет видно :D Так что если что извиняй, буду говорить и писать то, что будучи админом не мог себе позволить :D  Болтовня не самое главное в нашем деле и ты это знаешь)))

0

18

844775,4465 написал(а):

надо забалтывать

Надо. Хорошее слово. :)
А давайте болтать! Кто чем сегодня занимался? Я вот работал, потом в магазин пошёл, в буран, вернулся, позавтракал, сейчас снова работаю, но над другим проектом. :)

0

19

844744,16143 написал(а):

Внизу сообщения есть кнопка "Цитировать", таким образом ты вставляешь цитату с этим сообщением в свой ответ. Я мобильной версией не пользуюсь, могу ошибаться, но кнопка должна быть.
Или ты про то, что выделено красным цветом имя того, кому сообщение? Это элементарно - тыкаешь на ник человека, которому хочешь написать.

Привет. Ты не понял, я имею ввиду не цитату вставить , а адресовать определенному человеку, как в предыдущем сообщении в цитате

0

20

844779,11535 написал(а):

Я тебе вот что скажу. Со стороны вроде как все видно.... И мне сейчас очень хорошо все будет видно  Так что если что извиняй, буду говорить и писать то, что будучи админом не мог себе позволить   Болтовня не самое главное в нашем деле и ты это знаешь)))

естественно знаю
да ради бога, ты волен говорить все что душеньке угодно. так что руби правду матку

0