Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерсу.

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:27)

0

62

Люблю удивлять,если случай предоставляется )значение « херак» не надо преувеличивать,все в пределах нормы,ну или на грани))и не о негативных «херак» речь))

0

63

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:28)

0

64

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:28)

0

65

Сообщение для Дерсу
Ого. И что это в итоге было? Какая-то крыса мутант?
Читаю и глазам не верю, точнее воображение рисует совсем сюрреалистическую картину, как из пост апокалиптической истории.

0

66

862516,17099 написал(а):

То есть я должен, упасть, на грани, полежать, прийти в себя, встать, разобраться, взвесить тот ли это херак, а потом обрадоваться и так пока херак не окажется негатиным?

Походу мы о разных вещах говорим.
Поправляйся там)

0

67

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:29)

0

68

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:29)

0

69

Наверное, какой-нибудь хозяйский бультерьер убежал и бездомную дефективную дворнягу оприходовал, ну и родилось потом что-то непонятное и скрюченное, с узким хвостом и удлинённой мордой, но желтыми глазами. Возможно даже не в первом, а в каком-нибудь третьем, намешанном с черт знает какой сворой поколении.

0

70

862524,17099 написал(а):

Паша!! Вижу ты читаешь как яйца сохранить они были еще теплыми когда я их получил???

Не знаю. Я обычно если забираю - гусыни сидят (если опасаюсь, что не высидят, сейчас, например, забираю, потому что на улице мороз и в гусином домике, где они несутся - температура может быть отрицательной). Ну чо, взял, положил в карман полушубка и пошел сразу в инкубатор перекладывать.

Если не сидят - яйцо как правило холодное, щупаю, и принимаю решение - нести в инкубатор или нести на кухню. Гусыни, обычно, когда снесут - проявляют какую-то сознательность, могут, конечно, и уйти с гнезда, но не сразу. Обычно они меня дожидаются, пока я возьму.

Если лето - то обычно не беру, сами высидят.

0

71

Гусиные яйца осторожно надо носить, они не любят тряски, легче взболтать чем куриные, там желток большой и тяжелый.

0

72

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:29)

0

73

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:30)

0

74

862529,17099 написал(а):

Да, явный мутант просто крупный, как ты там писал где то на свалке анаболиками закусил. Неприятно что колоться надо и что оно таки ходит в округе и ничо, тварь, не боится.

Да обычная полукровка. Такие описаны еще у Гашека в "Похождениях бравого солдата Швейка". Времена Первой Мировой войны.

У моей прабабушки в будке тоже жило чудо, помесь бог знает каких собак. Злющая на цепи просто ужас. Туловище - малюсенькое, как у мелкой карликовой таксы, только не короткошерстная, а лохматая, а голова - ну ни дать ни взять волкодав, причем матёрый и огромный, из каких-нибудь чемпионов. Высунется из будки и лает на всех. Кажется со стороны - в будке (будка большая была) - почти медведь сидит. Голос - ну бас будь здоров.

Пару раз срывалась эта собака с цепи. Выскочит - и бежит, никого не кусая и не обращая ни на кого внимания, ни на людей, ни на гуляющих соседских индюков, ни на хозяйских кур. Носится с безумным и счастливым видом, нарезая круги по улочкам целый день без остановки. Потом устанет, есть-пить захочет, придет, и в будку уляжется. Придет прабабушка, прицепит её обратно.

Сам эту собаку не видел (еще не родился тогда), но это у нас прям семейное предание. Говорят таких чудных собак ни у кого не было, чтобы туловище маленькое, а голова совсем огромная.

0

75

862530,17099 написал(а):

Сообщение для Pasha838  я про т их в холодильник положить. яйца гуся до 8го или пусть так в вазочке лежат. Я их аккуратно донес. Хочется же своим неверояной высоты вкуснятину соорудить.
Все я на работу. У нас заносы, добираться тяжело.

Если не на инкубацию, а на еду - естественно в холодильник, а то как же. Испортятся.

0

76

862521,17093 написал(а):

Походу мы о разных вещах говорим.

Так чтобы стало понятнее, надо бы примеры привести. "Хераком" то хорошее вряд ли назовут.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

77

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:30)

0

78

Ну а чо, свору охотничьих собак и всё, выловите, фигли. На лошадях и с ружьями )))

Про чернобыль, конечно, сказки. Радиация не делает сильнее, она делает дефективных, малоприспособленных к жизни. Бывал в одном городе ядерщиков, где ускоритель стоит и выбросы радиации имели место - там полно детей-даунов, а животных на улицах вообще почти нет. Не водятся. Везде полно всяких тузиков бродячих, а там - ни одного не видел.

0

79

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:30)

0

80

.

Отредактировано Дерсу (2018-03-23 15:31)

0