Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барлеон

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

864439,17099 написал(а):

Был там зимой когда то, отсюда ассоциации с ником, погуглил и нашел.

А. Так он грузин значит. Понятно. Ну чо, привет генацвали.

0

22

Сообщение для Pasha838 Я тоже,еще несколько дней назад,успел поискать информацию. Вообще-то мой ник не связан с тем "заведением",что вы нашли на просторах интернета. По правде говоря,он не должен был быть таким,но что сделано-то сделано. И да,я не грузин)

0

23

864507,17193 написал(а):

Вообще-то мой ник не связан с тем "заведением",что вы нашли на просторах интернета.

Я не нарочно. Просто всплыло в памяти ассоциативно.

864507,17193 написал(а):

И да,я не грузин)

И я тоже.  :dontknow:

0

24

Сообщение для Дерсу по сути-да,вы правы,но я не ставил себе цель делать ник "в честь" того,о чем вы подумали.

0

25

864530,17193 написал(а):

по сути-да,вы правы,но я не ставил себе цель делать ник "в честь" того,о чем вы подумали.

Это может быть и не в честь грузинской еды в помещении. Могла быть судьбоносная встреча.
Я свой ник из произведения выдернул, вообще чужое имя, но мне запомнился характер персонажа, простой и емкий. Так что быть все может.  http://uploads.ru/i/v/R/f/vRfZB.gif

0

26

864535,17193 написал(а):

Интересно,верю ли я в дружбу,если иногда не верю даже себе..?)

Да что ж вы не уверены то так ни в чем? Люди разные, конечно. Однако что вам интересно читать вы написать можете?

0

27

Сообщение для Дерсу Не могу я быть уверенным в чем-то на 100%,если нет железных доказательств тому. Что интересно читать? Сказать сложно,но,думаю,что фантастику.

0

28

А что для вас будет железным доказательством?
Здравствуйте))

0

29

Сообщение для Seagull Здравствуйте. Что будет железным доказательством? Сказать сложно. Что-то,что будет подкреплено проверенными фактами.

0

30

А мне кажется, ни один факт нельзя считать абсолютно проверенным.

0

31

Сообщение для Seagull   После этих слов можете делать выводы о том,что для меня будет железным доказательством.)

0

32

Ну то есть ничего http://uploads.ru/i/J/N/e/JNexz.gif

0

33

864612,16644 написал(а):

А мне кажется, ни один факт нельзя считать абсолютно проверенным.

Почему? Идёт дождь, светит солнце, вода льётся из крана, и всё в том же духе....  Какие для этого нужны дополнительные доказательства? )

0

34

А где железное доказательство, что всё это на самом деле происходит, а не ты тронулась умом и тебе всё это глючится?))

0

35

Сообщение для Seagull Да. И доверия особого к людям нет,ибо могут сотворить все,что угодно,даже что-то ужасное. Хотя в этом можно увидеть и прекрасную уникальность...

0

36

864618,16644 написал(а):

А где железное доказательство, что всё это на самом деле происходит, а не ты тронулась умом и тебе всё это глючится?))

" ... воспринимаемый нами мир является иллюзией. Он создан описанием, которое нам внушали с рождения.
.. разум и разговор состряпали этот мир, столковавшись между собой, а теперь поддерживают его.
Так что твой мир, охраняемый разумом, создан описанием и его неизменными законами, которые разум научился принимать и отстаивать.
... воля по сравнению с разумом более всеобъемлюща. Оба описания - через разум и через волю имеют свои законы, и эти законы поддаются восприятию.

Неплохо было бы позволить  себе воспринимать и поддерживать оба описания - мира разума и мира воли.
Как средство накопить достаточно личной силы для обретения целостности самого себя."

0

37

Сообщение для Шуше   Хм...

0

38

864639,17193 написал(а):

Хотя в этом можно увидеть и прекрасную уникальность...

Я вижу как раз эту прекрасную уникальность.

0

39

864693,17193 написал(а):

Сообщение для Шуше   Хм...

слова не мои, но подписываюсь под каждым словом.

0

40

864618,16644 написал(а):

А где железное доказательство, что всё это на самом деле происходит, а не ты тронулась умом и тебе всё это глючится?))

А ну да, об этом я как-то не подумала. ))))))

"Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
Что-то глючильно на сердце, непонятно на душе!"

0