Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барлеон

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Добрый вечер.
После некоторых размышлений... А это,впрочем,неважно,результат вы сами увидите,закончив читать этот текст.  Все,что вам нужно знать сначала-это то,что я предрасположен к диалогу со всеми адекватными людьми,которым это интересно. На конфликты или перепалки (дискуссия-отдельный разговор) я не настроен никак-тех,кто будет лезть ко мне с подобными намерениями ждет путешествие в мой невидимый список "игнора". Можете задавать любые вопросы или же предложить обсудить какую-то тему. Если будет возможность и желание-с радостью вам отвечу.

0

2

Привет) Из какого Вы города?

0

3

Сообщение для Шуше Привет. Я родился и живу на данный момент в городе Горловка.

0

4

864131,17193 написал(а):

Сообщение для Шуше  Привет. Я родился и живу на данный момент в городе Горловка.

Ничего себе. Здравствуйте !

0

5

864107,17193 написал(а):

Все,что вам нужно знать сначала-это то,что я предрасположен к диалогу со всеми адекватными людьми,которым это интересно

Это потрясающе. Ни за что б не подумал, обычно для этого никто на форумах не регистрируется.  :crazyfun:

0

6

Сообщение для Pasha838 У меня другой причины для этого нет.

0

7

864166,17193 написал(а):

У меня другой причины для этого нет.

Вы как насчёт в сарказм вообще?

0

8

864181,15592 написал(а):

Вы как насчёт в сарказм вообще?

а может он тебя троллит.

0

9

864184,17160 написал(а):

а может он тебя троллит.

а может он просто словоблудит. Грех такой есть, словоблудие. Когда о пустом много воды льют.

0

10

Сообщение для Pasha838 Я серьезен. Сарказм, при общении в текстовом формате, считаю неуместным.)

0

11

864196,17193 написал(а):

Я серьезен. Сарказм, при общении в текстовом формате, считаю неуместным.)

Скукотища.

0

12

Сообщение для Pasha838 Ну и ладно)

0

13

864107,17193 написал(а):

Все,что вам нужно знать сначала-это то,что я предрасположен к диалогу со всеми адекватными людьми,которым это интересно.

А никому это не интересно если не знаешь чего от человека ждать.
Я Игорь, Енакиево, Блочок, маркшейдер. С конца 15 го года, по известным причинам, живу в Харькове, у сестры мамы. Немного написал о себе, ровно столько что бы люди понимали, а тем более админ группа, почему я то бросаюсь на амбразуры, то ромашки нюхаю. Собственная оценка готовности к диалогу и так понятна - пришел же не на блины. У нас одна проблема. Отсутствие  живого общения. Ну нельзя отделаться общими фразами. Напишите о себе хоть что то, внимание зацепится и возникнет  интерес.

Отредактировано Дерсу (2018-03-14 09:48)

0

14

Сообщение для Дерсу   Было бы намного проще рассказать что-то,если бы я понимал,что вам может быть интересно.

0

15

Сообщение для Барлеон привет.

864281,17193 написал(а):

Было бы намного проще рассказать что-то,если бы я понимал,что вам может быть интересно.

да, просто, расскажи, что, кто, чем увлекаешься, как зовут в конце концов, молод, стар, интересы

0

16

864281,17193 написал(а):

Было бы намного проще рассказать что-то,если бы я понимал,что вам может быть интересно.

Ну вы же заходите в тему "Дерсу". Разве я там угадываю кому что интересно? Пишите о том что интересует вас.  единомышленники подтянуться сами.

864313,14244 написал(а):

да, просто, расскажи, что, кто, чем увлекаешься, как зовут в конце концов, молод, стар, интересы

Прекрасное начало!

0

17

864281,17193 написал(а):

Было бы намного проще рассказать что-то,если бы я понимал,что вам может быть интересно.

Начните с того, почему у вас такой заумный и трудновыговариваемый ник. Бар... бар... Барле... Бармале...
Стоп. А Бармалеем не хотите быть? Мне кажется Бармалей намного лучше звучит, и как-то более к общению располагает.

0

18

864363,15592 написал(а):

Начните с того, почему у вас такой заумный и трудновыговариваемый ник.

Сообщение для Барлеон это от Гостевого дома "Барлеон", в Бакуриани, не?

0

19

864426,17099 написал(а):

это от Гостевого дома "Барлеон", в Бакуриани, не?

Эээ... Не знаю что это и где это.

0

20

864428,15592 написал(а):

Не знаю что это и где это.

Бакуриа́ни - посёлок городского типа в Боржомском муниципалитете Самцхе-Джавахетского края Грузии. Население — 2 400 человек

Был там зимой когда то, отсюда ассоциации с ником, погуглил и нашел.

0